• Шак рассказал, почему отказался от крупного контракта с Reebok: «Вы, мазафакеры, отбираете у детей все деньги за свои кроссовки»

    Член Зала славы Шакил О’Нил рассказал о событии, которое заставило его отказаться от крупного кроссовочного контракта с Reebok.

    «У меня был контракт с Reebok, 40 миллионов на 5 лет. Как-то я покидал арену после одного из матчей и встретил некую леди. Она выдала мне следующее: «Вы, мазафакеры, отбираете у детишек все деньги за свои кроссовки!»

    Я пошарил по карманам, нашел 2 тысячи долларов, протянул ей, чтобы как-то умиротворить. Но она лишь шлепнула по моей руке, ничего не взяла.

    Я размышлял над этим. И решил, что она права. В тот день я прекратил сотрудничество с Reebok. Сказал им: «Оставьте деньги. Это неправильно. Давайте мирно все решим. Я буду играть в ваших кроссовках во время сезона и ходить в них, но начну заниматься собственным бизнесом», – рассказал О’Нил.

    О’Нил сотрудничает с сетью магазинов Walmart. Вместе они выпускают кроссовки по доступной цене.



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Крут. Особенно - пошарил по карманам, нашел 2 куска бачей, юморист, но крут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень благородно! Осталось все оставшиеся деньги беднякам раздать и пойти на работу, но только не на TNT

    Я все равно себе прикупил???

    Целомудренные ещё! 

    IMG_20210827_152222.jpg

    Изменено пользователем Rashard Lewis 9

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Walmart это типа как играешь в кроссовках из Ашана?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще должно быть так: если ты наскреб на кроссы, то, в любом случаи, детскую пару производитель должен тебе подарить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    что за бред. ждешь черную пятницу или рождественскую распродажу, кроссы которые стоили 100 будут стоить 70-80 долларов. а если хорошо учился и плохо кушал весь год, то покупаешь крутейшие кроссы за 100, которые в обычный день стоят 120-130. кроссы за 50 и ниже будут классического качества из Ашана. для дачных работ можно взять что и подешевле или уже убитые стобаксовые.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо же, впервые об этом слышу....но поступок сильный:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.08.2021 в 16:16, cactus сказал:

    Надо же, впервые об этом слышу....но поступок сильный:kobestrong:

    https://kickz4u.ru/news/120-mil-shaq

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.08.2021 в 16:36, PocT сказал:

    +1. Спасибо за информацию

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.08.2021 в 15:18, Rashard Lewis 9 сказал:

    Очень благородно! Осталось все оставшиеся деньги беднякам раздать и пойти на работу, но только не на TNT

    Я все равно себе прикупил???

    Целомудренные ещё! 

    IMG_20210827_152222.jpg

    Тоже себе брал. На рибоке шакнозисы  скидывали по акции за 5990!!! Лет 5/6 назад...

    MVslKjdkCr8.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.08.2021 в 16:43, BoMBiM сказал:

    Тоже себе брал. На рибоке шакнозисы  скидывали по акции за 5990!!! Лет 5/6 назад...

    MVslKjdkCr8.jpg

    ???

    Конечно тяжёлые педали.. Особо не ускориться в них

    Как сувенир нормально! 

    Изменено пользователем Rashard Lewis 9

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    просто работать надо, а не на пособии сидеть. Тогда и бабло на кроссовки будут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.08.2021 в 16:50, Rashard Lewis 9 сказал:

    ???

    Конечно тяжёлые педали.. Особо не ускориться в них

    Как сувенир нормально! 

    Брал исключительно для повседневной носки. Хорошая альтернатива зимним ботинкам. Материалы релиза конечно говно, верх урезали, как и систему памп... Короче оставили чисто вид на понты), но как и камикадзе и бласты буду покупать снова и снова... Это убийственная дизайн троица от рибока на все времена!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Раз такая тема, а может кто-то посоветовать кроссовки для бега на дальние дистанции 5-10+ км  с хорошей амортизацией? Которые могут выдержать большой вес.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.08.2021 в 17:56, BoMBiM сказал:

    Брал исключительно для повседневной носки. Хорошая альтернатива зимним ботинкам. Материалы релиза конечно говно, верх урезали, как и систему памп... Короче оставили чисто вид на понты), но как и камикадзе и бласты буду покупать снова и снова... Это убийственная дизайн троица от рибока на все времена!

    100%

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не совсем понял при чем тут детишки и как Шак отбирал у них деньги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/27/2021 at 4:40 PM, cactus said:

    +1. Спасибо за информацию

    кстати, раз пошла такая тема, вот еще один бренд сами знаете кого, вроде до сих пор жив (бренд) и цена хороша, тоже пытался сделать affordable basketball shoes:

    1D16539A-EE11-48F7-B89B-4D145CF76A2E.thumb.jpeg.9c982dfba5f13945cfff17242f1ecc25.jpeg

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.08.2021 в 17:56, BoMBiM сказал:

    Брал исключительно для повседневной носки. Хорошая альтернатива зимним ботинкам. Материалы релиза конечно говно, верх урезали, как и систему памп... Короче оставили чисто вид на понты), но как и камикадзе и бласты буду покупать снова и снова... Это убийственная дизайн троица от рибока на все времена!

    Даааа, камикадзе бомба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рибоки раньше офигенские тапочки делали. Как адидас их купил, рибоки стали отстой. Адидас свои еще держит, а из рибоков сделал свою шлюху. Говорю как любитель рибоков. Ну и спренди, канеш.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.08.2021 в 21:14, <")))>< сказал:

    Рибоки раньше офигенские тапочки делали. Как адидас их купил, рибоки стали отстой. Адидас свои еще держит, а из рибоков сделал свою шлюху. Говорю как любитель рибоков. Ну и спренди, канеш.

    а мне в этом летнем сезоне этот рибок очень зашел

    все найки даже закинул на дальнюю полку

    IMG_20210621_172707.thumb.jpg.8761605b71dd871691b7f34e1502237e.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.08.2021 в 19:09, Жирная Печень сказал:

    кстати, раз пошла такая тема, вот еще один бренд сами знаете кого, вроде до сих пор жив (бренд) и цена хороша, тоже пытался сделать affordable basketball shoes:

    1D16539A-EE11-48F7-B89B-4D145CF76A2E.thumb.jpeg.9c982dfba5f13945cfff17242f1ecc25.jpeg

     

    были у меня рибоки. лет 12 назад прикупил. увидел что Ансверы, а еще дизайн такой - вообще не думал даже. все деньги с днюхи спустил без раздумий.

    дизайн был просто улетнейший в то время.

    e8b8dcc3819a929ae319b56363457947.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.08.2021 в 16:43, BoMBiM сказал:

    Тоже себе брал. На рибоке шакнозисы  скидывали по акции за 5990!!! Лет 5/6 назад...

    MVslKjdkCr8.jpg

    Зак Уайлд одобряет

    spacer.png