• Руди Гэй продолжит карьеру в «Юте». 12,1 млн за 2 года

    Форвард Руди Гэй (34 года, 203 см) продолжит карьеру в «Юте». Стороны договорились о двухлетнем контракте на 12,1 млн долларов с опцией игрока на второй год.

    Гэй провел предыдущие четыре сезона за «Сан-Антонио». Показатели 34-летнего форварда в прошедшем сезоне – 11,5 очка, 4,8 подбора и 1,4 передачи в среднем за матч.



    НБА
    Источник: @ShamsCharania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В Сперс вообще никого не останется? Гей добротный игрок, и не дорого.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/3/2021 at 10:38 AM, uat said:

    В Сперс вообще никого не останется? Гей добротный игрок, и не дорого.

    САС давно пора уйти полностью в перестройку, а то застряли в борьбе за 8 место, ни драфт пиков не получают высоких, ни ПО. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 18:38, uat сказал:

    В Сперс вообще никого не останется? Гей добротный игрок, и не дорого.

    увы, но спёрс будут на дне. усиления никакого + на драфте набрали крайне сомнительных персонажей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ох какой хороший контракт! Юта ещё усилилась ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И зачем он Юте, деньги на ветер 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 18:54, Alexey.N сказал:

    И зачем он Юте, деньги на ветер 

    имхо, как раз Юте он отлично подойдет.

    В любом случае, время покажет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    на одного черного гея в юте стало больше, теперь их там целый 1, тяжело руди будет, выездные матчи будут в радость 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гею 34 уже, офигеть. Как-будто вчера над его фамилией ржали после его выбора на драфте.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За такие деньги, охеренный игрок

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    остался Милз и Дерозан и в САС будет самый молодой состав в лиге

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 18:42, zi_man сказал:

    САС давно пора уйти полностью в перестройку, а то застряли в борьбе за 8 место, ни драфт пиков не получают высоких, ни ПО. 

    А еще учитывая, что они ни на рынке СА ничего не делают, ни обмены никакие не стараются провести (даже за Лолдриджа пика никакого не получили), то и перестройка эта будет как текущее положение команды чувствую. Ну и выбрать в лотерее чела, которому пророчили второй раунд, тоже надо умудриться. Можно было этот пик на 2 низких махнуть если на чела со второго раунда нацелились, но нет же. Еще один "шаманич".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 21:38, uat сказал:

    В Сперс вообще никого не останется? Гей добротный игрок, и не дорого.

    Васелу и Уокеру время игровое нужно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 20:16, Наблюдатель сказал:

    Зарплата смешная,  пи_орская ))

    вау) а какая у нас с тобой?

     

     

    откуда у Юты деньги? Руди и спайда на МАХсималке, конли 24,богдан,кларксон и Инглс еще +45, у ройса 8... это 140+ без молодых на 7 человек! С геем (да простит он меня) уже под 150 на 8 человек...

    откуда деньга??? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 23:14, Ak33 сказал:

    вау) а какая у нас с тобой?

     

     

    откуда у Юты деньги? Руди и спайда на МАХсималке, конли 24,богдан,кларксон и Инглс еще +45, у ройса 8... это 140+ без молодых на 7 человек! С геем (да простит он меня) уже под 150 на 8 человек...

    откуда деньга??? 

    Так печатный станок Сша работает круглосуточно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2021 в 21:14, Ak33 сказал:

    вау) а какая у нас с тобой?

     

     

    откуда у Юты деньги? Руди и спайда на МАХсималке, конли 24,богдан,кларксон и Инглс еще +45, у ройса 8... это 140+ без молодых на 7 человек! С геем (да простит он меня) уже под 150 на 8 человек...

    откуда деньга??? 

    У меня пенсея

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Господи Юта очнись!!!!!! тебе нужен подвижный PF\C типа Джефа Грина, Маелза Тернера, Дерика Джонса. Сука у вас только одна проблема-дыра Гоберт в плей офф и если до вас дойдет вы блять даже за гайки сможете побороться... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 01:06, Наблюдатель сказал:

    У меня пенсея

    однозначно мужественная, с повышенным тестостероном)

    пусть лохи считают миллионы, а мы не будем напрягаться.

    такой геморрой нам не нужен . у нас свой, пацанский!)))