• Ровно 20 лет назад Шакил О'Нил пробил рекордные 39 штрафных в финальном матче

В этот день 9 июня 2000 года центровой "Лейкерс" Шакил О'Нил во втором матче финальной серии с "Индианой" выполнил 39 штрафных бросков, что является рекордом для финалов НБА. Шакил реализовал 18 своих попыток - 46,2% точности.

Всего ту встречу Шак закончил с 40 очками, 24 подборами, 4 передачами и 3 блоками, а "Лейкерс" одержали победу со счетом 111:104.

2 минуты назад, Дмитрий Поздняков сказал:

Хак э Шак ,вот и стата в стиле Хардена

как мы видим, тактика не помогла. И это при том, что Коби отыграл только 9 минут и набрал 2 очка

Хайлайты этого достижения в студию!

А пробивал бы персональные нормально, вообще было бы...:justsmile:

18 минут назад, millstone сказал:

так я хайлайты в новость встроил. правда там штрафных попыток не было. Ща нашел еще отдельно штрафные броски