• Родман рассказал, как Майкл Джордан забирал его с гулянки в Вегасе в разгар финала НБА

    Член Зала славы, легендарный форвард Деннис Родман рассказал, как одноклубник по «Чикаго» Майкл Джордан забирал его в разгар вечеринки в Лас-Вегасе в дни финала НБА 1998 года с «Ютой».

    «Мне было так скучно. Один и тот же распорядок дня каждый день, день за днём. В итоге я пошёл к Филу Джексону и сказал ему: «Фил, мужик! Я должен всё обдумать. Мне нужно поехать в Вегас». Следующее, что вы можете знать — я в Вегасе, отрываюсь с кучей девушек. Вы могли видеть этот момент в «Последнем танце». Меня отпустили на два дня. Идёт четвёртый день, я продолжаю тусоваться. И кто приезжает в Вегас, чтобы забрать меня? Майкл Джордан. Он сказал: «Деннис, ты должен вернуться и поиграть». И я согласился с этим», — рассказал Деннис Родман в эфире подкаста Full Send.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    На 3й день силы духа приехать за Родманом ни у кого не хватило. Решились только на 4й. ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Писдид...Ну как во время финала отпустить его могли? Сам съябал походу 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бесит эта романтизация аморальщины и непрофессионализма.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2021 в 00:30, Rashard Lewis 9 сказал:

    Писдид...Ну как во время финала отпустить его могли? Сам съябал походу 

    Он и на матчи по рестлингу отлучался во время ПО. И мог утром пофигачить в качалке, потом бухнуть, поспать в тачке и прийти на игру. 

    Лютый типчик был, сейчас таких уже не делают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это РОДМАН, и этим Все сказано!!! Настоящий Бычара

    Изменено пользователем Юрыч

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Деннис  сделал все правильно.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2021 в 03:44, trigan d сказал:

    Бесит эта романтизация аморальщины и непрофессионализма.

    Согласен, сегодня если бы кто-нибудь это сделает его с говном смешают. Но игроки старой школы безгрешны, про них только хорошо отзываться нужно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2021 в 06:25, Папа Дончича сказал:

    Согласен, сегодня если бы кто-нибудь это сделает его с говном смешают. Но игроки старой школы безгрешны, про них только хорошо отзываться нужно

    Сегодня никто не делает на площадке то, что делал Родман, ну и я не думаю, что ему в Чикаго за гулянки премии выписывали. Родман - это уникум и исключение из правил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2021 в 00:30, Rashard Lewis 9 сказал:

    Писдид...Ну как во время финала отпустить его могли? Сам съябал походу 

    И Фил пиздит и Жора, ага.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2021 в 00:44, trigan d сказал:

    Бесит эта романтизация аморальщины и непрофессионализма.

    Аминь.

    В 04.09.2021 в 07:27, BoMBiM сказал:

    И Фил пиздит и Жора, ага.

    Да все они там…брехуны и негодяи. Миллионеры-наркоманы, и лудаманы; изменщики, подлые лицемеры, хитрые лисы. 
    Да и Чикаго того времени мне вовсе не импонирует. Мразь Джордан, хитрый еврей фил, Деннис Родман со своими олигафренческими приколами, мерзкий скотти Пиппен… за всё время в Чикаго мне больше всего нравился Тони Кукоч и Рон Харпер, тёмные лошадки.

    нет, я конечно очень кайфовал от игры и Пиппена, и Макакла, и тем более Родмана, но людишки они конечно мерзкие.

    В 04.09.2021 в 06:25, Папа Дончича сказал:

    Согласен, сегодня если бы кто-нибудь это сделает его с говном смешают. Но игроки старой школы безгрешны, про них только хорошо отзываться нужно

    Да, и мразоту Джордана боготворят, который унижал партнёров, страшно единалил, играл в азартные игры (за что кстати его лига на год отстранила). Но трешток того времени я уважаю. И играли тогда как мужчины. 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2021 в 07:55, benefactor сказал:

    Аминь.

     

    Я хз конечно, но мне герои всегда нравились неправильные, супермена например терпеть не могу, должно быть в рыцаре что-то тёмное. А целомудренные особочки эт чёт лицемерное что-ли...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2021 в 08:34, BoMBiM сказал:

    Я хз конечно, но мне герои всегда нравились неправильные, супермена например терпеть не могу, должно быть в рыцаре что-то тёмное. А целомудренные особочки эт чёт лицемерное что-ли...

    Ну это отличная позиция, я её понимаю и одобряю. Я педагог, потому мне нравится нечто другое немного более. Но и злые герои это интересно для меня. Это отлично что сколько людей столько и мнений, и разные вкусы. Это прекрасно.

    и я местами сильно утрирую в стиле сд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2021 в 07:27, BoMBiM сказал:

    И Фил пиздит и Жора, ага.

    А ты думаешь они святые? Писдить не умеют? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Меня отпустили на два дня. Идёт четвёртый день :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2021 в 09:55, benefactor сказал:

    Аминь.

     

    во многом согласен с тобой

    НО!

    подумав обо всем и поразмышляв, я пришел к выводу, что такие люди как Джордан - это больше чем человек, это своего рода явление. и все кто был рядом с ним попадали в некий водоворот событий, в моменте там все горело

    так же могу сказать и про Майкла Джексона. смотрел невермайнд этот. я верю в происходящее.

    но! может прозвучит грубо, нужна смелость на это. но я посмотрел на все это беспристрастно, безоценочно.

    То что произошло, это жесть, это никак нельзя оправдать, но Джексон тоже был явлением, и те кто попадали под его влияние, людям сносило крышу - всем. И детям, и родителям и самому Мауклу, да, он болен, несомненно. Но его музыкальный дар, его одержимость - она просто искажала реальность и все мыслимое и немыслимое, да даже через сми все сходили с ума, мир был под пеленой, что уж говорить о непосредственных событиях в реальности.

    Джордан - это тоже явление в своем роде. Психика любого человека в принципе не готова к этому. и вот эти все жесткие отношения с партнерами, это так смешно. Говорить, что они мерзкие и прочее, ну конечно же да. Но там была другая реальность, все сходили с ума.

    такова суть человечества, взять тот же Рим, если его разбирать по косточкам, то там у всех нужно отобрать все регалии, вычеркнуть их из истории, и вообще ааааа, балаллалалалла, я ничего не слышу, такого не было, уши все заткнули. ааааабабабабаа

    просто на самом деле это жизнь и она не такая вся мягкая и пушистая

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2021 в 10:20, Anton 13 сказал:

    во многом согласен с тобой

    НО!


     

    Как боженька смолвил. Согласен на все 100

    и конечно же я много утрирую в стиле сд, когда речь идёт о майкле. 
    а вот о фильме, кстати, уже раз 5 за два дня слышал. Пожалуй посмотрю пока в больничке лежу. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2021 в 12:35, benefactor сказал:

    Как боженька смолвил. Согласен на все 100

    и конечно же я много утрирую в стиле сд, когда речь идёт о майкле. 
    а вот о фильме, кстати, уже раз 5 за два дня слышал. Пожалуй посмотрю пока в больничке лежу. 

    Посмотри обязательно. 
    выздоравливай!