• Роберт Орри – о сравнении Букера с Брайантом: «Это неуважительно по отношению Коби»

    Семикратный чемпион НБА Роберт Орри остался не в восторге от сравнения защитника «Санз» Девина Букера с легендой «Лейкерс» Коби Брайантом.

    Телеведущий ESPN Стивен Эй Смит недавно сказал, что Букер, который в этом году впервые играет в плей-офф, это «следующий Коби Брайант»

    «Данное сравнение неуважительно по отношению Коби, а также неуважительно в отношении того, что Ди-Бук сделает в будущем», – заявил Орри.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Скорее это неуважительно по отношению к Букеру,сравнивать его с кем попало

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 11:26, Картман сказал:

    Скорее это неуважительно по отношению к Букеру,сравнивать его с кем попало

    Решил себе минусов собрать в рекордное количество?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 11:26, Картман сказал:

    Скорее это неуважительно по отношению к Букеру,сравнивать его с кем попало

    1-4-3.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    по каким признакам подбирали массовку на фото?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 11:27, ruslan2401 сказал:

    Решил себе минусов собрать в рекордное количество?

    нет,высказал свое объективное мнение

    В 24.06.2021 в 11:34, Массажист Бёрда сказал:

    Соси хуй мразь

    ахаха чо полыхнуло?

    В 24.06.2021 в 11:36, Daniil_Piter сказал:

    1-4-3.png

    и это мне говорит оверсорокалетний мужык который переодевается в женское платье и не может написать внятный камент больше чем из двух слов бгггг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    жаль, что нельзя уточнить в чем именно неуважение проявилось в этом сравнении

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не согласен с Орри .. 

    Всех великих всегда в пример подают, и то что Букер показал себя и его ест-но сразу начали с кем то сравнивать - не Букера вина в этом. 

    С Джоржаном многих равняли и нечего.. это есть спорт, всегда будет равнение на легенду.

    А если есть сравнение, значит паренек идёт в правильном направлении ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 15:26, Картман сказал:

    Скорее это неуважительно по отношению к Букеру,сравнивать его с кем попало

    Буквально 5-6 лет назад у тебя бы 30+ плюсов бы было)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уберите 3-х очковую дугу и Букер это скорер с банки на 20 минут, как Лу Уильямс.

    Вообще не ровня..

    Если собирать рейтинг лучших АЗ в истории, даже не знаю где там Букер окажется по итогу.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 13:12, Lonzo MVP сказал:

    Уберите 3-х очковую дугу и Букер это скорер с банки на 20 минут, как Лу Уильямс.

    Вообще не ровня..

    Если собирать рейтинг лучших АЗ в истории, даже не знаю где там Букер окажется по итогу.

     

    Ну не скажи, Букер опасен вообще с любой точки. Я бы сказал в нынешней лиге самые крутые скореры это КД, Мюррей и Букер.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 13:25, жёсткий диск сказал:

    Ну не скажи, Букер опасен вообще с любой точки. Я бы сказал в нынешней лиге самые крутые скореры это КД, Мюррей и Букер.

    На месте последних 2-их можно воткнуть не меньше 10-ти человек.

    Новость про сравнения с Копкой, а он превосходит Букер в каждом сантиметре баскетбола, который только можно придумать.

    И вообще я с очень большим скепсисом смотрю на современных скореров, потому  вся их беспомощность в нападении маскируется трешкой. Которая сейчас у уборщика на стадионе в районе 35%. 

    Далеко ходить не надо, серия Юта - Клипперс. Говорят Митчелл это Дуэйн Уэйд 2.0 (что тоже плевок в сторону Бурундука).

    Там чел просто не в состоянии даже пересечь 3-хочковую линию, он просто стоит и 0 идей, ни одного движения чтобы защитник хотя бы шелохнулся, роботы ног 0, обыгрыша 0, плотно опекать нельзя, дабл тимить опасно у всех 3-шка под 40%.

    А потом сравнивают... что тут сравнивать. Последних лет 6-7 нужно вести отдельную стату, этот баскет не имеет ничего общего с баскетом периода ~ 1984 - 2012.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Новый Джордан - вейд это нормально 

    симмонс - новый Леброн это нормально 

    а Букер новый Коби это неуважение ? Почему ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ннеуважительно сравнивать пукера с вором насильником единалом топ мазилой алл тайм

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 17:31, Lonzo MVP сказал:

    На месте последних 2-их можно воткнуть не меньше 10-ти человек.

    Новость про сравнения с Копкой, а он превосходит Букер в каждом сантиметре баскетбола, который только можно придумать.

    И вообще я с очень большим скепсисом смотрю на современных скореров, потому  вся их беспомощность в нападение маскируется трешкой. Которая сейчас у уборщика на стадионе в районе 35%. 


     

    иди землю в иллюминаторе послушай и чо то там про зеленую траву.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 15:31, Lonzo MVP сказал:


     

    Я не спорю насчёт сравнения Коби и Букера, тут обсуждать нечего. То же касается и Митченла и бурундука

    Но в нынешней лиге появились интересные скореры, Букер относится к ним, очень эффективен в атаке. Но больше всех из современников мне нравится Джамал Мюррей, я считаю это идеальный игрок в нападении на позиции АЗ, он умеет вообще всё и атакует со страшным процентом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это не уважительно по отношению к мексиканцу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Именно поэтому я не хочу , чтобы ни Янг ни Букер не стали чемпионами в этом году.

    Опять начинается какая-то истерия и идиотские превознесения. Если кто-то из них выиграет,это конец.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 11:34, Массажист Бёрда сказал:

    Соси хуй мразь

    Повёлся)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Такое сравнение скорей глупо и не правильно потому, что это игрок другого времени. Да и вообще все эти сравнения странны. Брайант которого все кому не лень пытались так или иначе сравнить с Джорданом всегда злился и говорил, что Майкл - это Майкл, а я - это я:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что случилось, Букер недостаточно черный?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 15:26, Картман сказал:

    Скорее это неуважительно по отношению к Букеру,сравнивать его с кем попало

    я не фанат Коби, но минусану. вопрос человеческих норм поведения

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 10:26, Картман сказал:

    Скорее это неуважительно по отношению к Букеру,сравнивать его с кем попало

    Таких олегов ещё не видел на сайте

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.06.2021 в 11:25, Pasha_Lovlik сказал:

    Как боженька смолвил 

    Как Пашенька сглотнул?

    В 24.06.2021 в 18:34, Кобишвили сказал:

    Таких олегов ещё не видел на сайте

    Олегарх тупа олегофрен дебелоед

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 03:30, Наблюдатель сказал:

    Как Пашенька сглотнул?

    Олегарх тупа олегофрен дебелоед

    Мой знакомый живет  в Майами , дай свои координаты он разобьёт тебе лицо гомофоб ты законченный алкаш

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 16:55, Pasha_Lovlik сказал:

    Мой знакомый живет  в Майами , дай свои координаты он разобьёт тебе лицо гомофоб ты законченный алкаш

    Я бывал в Маяме