• НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Роберт Орри – о сравнении Букера с Брайантом: «Это неуважительно по отношению Коби»

    Семикратный чемпион НБА Роберт Орри остался не в восторге от сравнения защитника «Санз» Девина Букера с легендой «Лейкерс» Коби Брайантом.

    Телеведущий ESPN Стивен Эй Смит недавно сказал, что Букер, который в этом году впервые играет в плей-офф, это «следующий Коби Брайант»

    «Данное сравнение неуважительно по отношению Коби, а также неуважительно в отношении того, что Ди-Бук сделает в будущем», – заявил Орри.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    :kobeplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как боженька смолвил 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Скорее это неуважительно по отношению к Букеру,сравнивать его с кем попало

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 11:26, Картман сказал:

    Скорее это неуважительно по отношению к Букеру,сравнивать его с кем попало

    Решил себе минусов собрать в рекордное количество?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 11:26, Картман сказал:

    Скорее это неуважительно по отношению к Букеру,сравнивать его с кем попало

    1-4-3.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    по каким признакам подбирали массовку на фото?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    копи лох

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 11:27, ruslan2401 сказал:

    Решил себе минусов собрать в рекордное количество?

    нет,высказал свое объективное мнение

    В 24.06.2021 в 11:34, Массажист Бёрда сказал:

    Соси хуй мразь

    ахаха чо полыхнуло?

    В 24.06.2021 в 11:36, Daniil_Piter сказал:

    1-4-3.png

    и это мне говорит оверсорокалетний мужык который переодевается в женское платье и не может написать внятный камент больше чем из двух слов бгггг

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    жаль, что нельзя уточнить в чем именно неуважение проявилось в этом сравнении

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не согласен с Орри .. 

    Всех великих всегда в пример подают, и то что Букер показал себя и его ест-но сразу начали с кем то сравнивать - не Букера вина в этом. 

    С Джоржаном многих равняли и нечего.. это есть спорт, всегда будет равнение на легенду.

    А если есть сравнение, значит паренек идёт в правильном направлении 👍

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 15:26, Картман сказал:

    Скорее это неуважительно по отношению к Букеру,сравнивать его с кем попало

    Буквально 5-6 лет назад у тебя бы 30+ плюсов бы было)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Уберите 3-х очковую дугу и Букер это скорер с банки на 20 минут, как Лу Уильямс.

    Вообще не ровня..

    Если собирать рейтинг лучших АЗ в истории, даже не знаю где там Букер окажется по итогу.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 13:12, Lonzo MVP сказал:

    Уберите 3-х очковую дугу и Букер это скорер с банки на 20 минут, как Лу Уильямс.

    Вообще не ровня..

    Если собирать рейтинг лучших АЗ в истории, даже не знаю где там Букер окажется по итогу.

     

    Ну не скажи, Букер опасен вообще с любой точки. Я бы сказал в нынешней лиге самые крутые скореры это КД, Мюррей и Букер.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 13:25, жёсткий диск сказал:

    Ну не скажи, Букер опасен вообще с любой точки. Я бы сказал в нынешней лиге самые крутые скореры это КД, Мюррей и Букер.

    На месте последних 2-их можно воткнуть не меньше 10-ти человек.

    Новость про сравнения с Копкой, а он превосходит Букер в каждом сантиметре баскетбола, который только можно придумать.

    И вообще я с очень большим скепсисом смотрю на современных скореров, потому  вся их беспомощность в нападении маскируется трешкой. Которая сейчас у уборщика на стадионе в районе 35%. 

    Далеко ходить не надо, серия Юта - Клипперс. Говорят Митчелл это Дуэйн Уэйд 2.0 (что тоже плевок в сторону Бурундука).

    Там чел просто не в состоянии даже пересечь 3-хочковую линию, он просто стоит и 0 идей, ни одного движения чтобы защитник хотя бы шелохнулся, роботы ног 0, обыгрыша 0, плотно опекать нельзя, дабл тимить опасно у всех 3-шка под 40%.

    А потом сравнивают... что тут сравнивать. Последних лет 6-7 нужно вести отдельную стату, этот баскет не имеет ничего общего с баскетом периода ~ 1984 - 2012.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Новый Джордан - вейд это нормально 

    симмонс - новый Леброн это нормально 

    а Букер новый Коби это неуважение ? Почему ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ннеуважительно сравнивать пукера с вором насильником единалом топ мазилой алл тайм

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 17:31, Lonzo MVP сказал:

    На месте последних 2-их можно воткнуть не меньше 10-ти человек.

    Новость про сравнения с Копкой, а он превосходит Букер в каждом сантиметре баскетбола, который только можно придумать.

    И вообще я с очень большим скепсисом смотрю на современных скореров, потому  вся их беспомощность в нападение маскируется трешкой. Которая сейчас у уборщика на стадионе в районе 35%. 

    Далеко ходить не надо, серия Юта - Клипперс. Говорят Митчелл это Дуэйн Уэйд 2.0 (что тоже плевок в сторону Бурундука).

    Там чел просто не в состоянии даже пересечь 3-хочковую линию, он просто стоит и 0 идей, ни одного движения чтобы защитник хотя бы шелохнулся, роботы ног 0, обыгрыша 0, плотно опекать нельзя, дабл тимить опасно у всех 3-шка под 40%.

    А потом сравнивают... что тут сравнивать. Последних лет 6-7 нужно вести отдельную стату, этот баскет не имеет ничего общего с баскетом периода ~ 1984 - 2012.

     

    иди землю в иллюминаторе послушай и чо то там про зеленую траву.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 15:31, Lonzo MVP сказал:

    На месте последних 2-их можно воткнуть не меньше 10-ти человек.

    Новость про сравнения с Копкой, а он превосходит Букер в каждом сантиметре баскетбола, который только можно придумать.

    И вообще я с очень большим скепсисом смотрю на современных скореров, потому  вся их беспомощность в нападение маскируется трешкой. Которая сейчас у уборщика на стадионе в районе 35%. 

    Далеко ходить не надо, серия Юта - Клипперс. Говорят Митчелл это Дуэйн Уэйд 2.0 (что тоже плевок в сторону Бурундука).

    Там чел просто не в состоянии даже пересечь 3-хочковую линию, он просто стоит и 0 идей, ни одного движения чтобы защитник хотя бы шелохнулся, роботы ног 0, обыгрыша 0, плотно опекать нельзя, дабл тимить опасно у всех 3-шка под 40%.

    А потом сравнивают... что тут сравнивать. Последних лет 6-7 нужно вести отдельную стату, этот баскет не имеет ничего общего с баскетом периода ~ 1984 - 2012.

     

    Я не спорю насчёт сравнения Коби и Букера, тут обсуждать нечего. То же касается и Митченла и бурундука

    Но в нынешней лиге появились интересные скореры, Букер относится к ним, очень эффективен в атаке. Но больше всех из современников мне нравится Джамал Мюррей, я считаю это идеальный игрок в нападении на позиции АЗ, он умеет вообще всё и атакует со страшным процентом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это не уважительно по отношению к мексиканцу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Именно поэтому я не хочу , чтобы ни Янг ни Букер не стали чемпионами в этом году.

    Опять начинается какая-то истерия и идиотские превознесения. Если кто-то из них выиграет,это конец.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 11:34, Массажист Бёрда сказал:

    Соси хуй мразь

    Повёлся)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Такое сравнение скорей глупо и не правильно потому, что это игрок другого времени. Да и вообще все эти сравнения странны. Брайант которого все кому не лень пытались так или иначе сравнить с Джорданом всегда злился и говорил, что Майкл - это Майкл, а я - это я:kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А что случилось, Букер недостаточно черный?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 15:26, Картман сказал:

    Скорее это неуважительно по отношению к Букеру,сравнивать его с кем попало

    я не фанат Коби, но минусану. вопрос человеческих норм поведения

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 10:26, Картман сказал:

    Скорее это неуважительно по отношению к Букеру,сравнивать его с кем попало

    Таких олегов ещё не видел на сайте

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.06.2021 в 11:25, Pasha_Lovlik сказал:

    Как боженька смолвил 

    Как Пашенька сглотнул?

    В 24.06.2021 в 18:34, Кобишвили сказал:

    Таких олегов ещё не видел на сайте

    Олегарх тупа олегофрен дебелоед

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.06.2021 в 03:30, Наблюдатель сказал:

    Как Пашенька сглотнул?

    Олегарх тупа олегофрен дебелоед

    Мой знакомый живет  в Майами , дай свои координаты он разобьёт тебе лицо гомофоб ты законченный алкаш

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 25.06.2021 в 16:55, Pasha_Lovlik сказал:

    Мой знакомый живет  в Майами , дай свои координаты он разобьёт тебе лицо гомофоб ты законченный алкаш

    Я бывал в Маяме

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.