• Реджи Миллер – о Кайри Ирвинге: «Если вы осуждаете владельцев, то должны осуждать и игроков»

    Член Зала славы, ныне телевизионный эксперт Реджи Миллер раскритиковал игроков НБА за отсутствие активной позиции в скандале с Кайри Ирвингом.

    Разыгрывающий «Бруклина» недавно выложил в своих соцсетях ссылку на фильм под названием «От евреев к неграм: разбудите черную Америку», который «напичкан антисемитскими клише».

    «Раньше у нас была отличная лига, потому что игроки были лидерами, их слова имели вес. Когда возникла ситуация с Дональдом Стерлингом или Робертом Сарвером, наше баскетбольное сообществе четко высказалось о том, что это нарушение прав человека.

    Игроки провалились, когда это коснулось одного из них. Полная тишина. Это обидно, потому что НБА была построена на плечах игроков, которые боролись за права. Правильное есть правильное, а неправильное есть неправильное.

    Если вы осуждаете владельцев, и это правильно, то должны осуждать и игроков. Нельзя молчать из-за того, что это Кайри Ирвинг. Я хочу услышать от игроков такое же твердое мнение, какое мы слышали о Роберте Сарвере и Дональде Стерлинге», – заявил Миллер.



    НБА
    Источник: nypost.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Шах и мат, в следующем сезон ирвинг сводный агент и его как кантера не подписывают?

    В 02.11.2022 в 19:46, Российский Баскетбол сказал:

    Шах и мат, в следующем сезон ирвинг свободный агент и его как кантера не подписывают?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Честно говоря не ожидал такого резкого высказывания о Реджи Миллера. Он конечно просто поразил. Конечно, что это "мужик с яйцами" для которого нет авторитетов понятно любому кто видел его карьеру, да и просто смотрел знаменитую игру против Никс.
    Однако как-то все бывшие игроки стараются не обострять ситуацию с современными звёздами, а особенно в их высказываниях на не связанные с баскетболом темы, а Реджи выдал не смотря ни на что - просто браво:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да ладно Кайри же не белый рабовладелец клубов, нельзя негра осуждать ни в коем случае )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    потому что жизни негров важны, предположу что скоро миллера изгонят из негоров

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 19:38, millstone сказал:

    52011des-960.jpg

    Реально скотный двор))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сильно, просто и логично! Тоже не ожидал, но что-то подсказывает что реакции никакой не будет. Так как эта вся культура отмены сугубо выборочная. Отменяют только тех кого "надо", а не тех, кто в чем то там провинился.

    Изменено пользователем Анимешник

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как там говорят по этому поводу в блатхатах: своих не бросаем?)))

    Изменено пользователем From DownTown

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 19:06, SCORE сказал:

    Реально скотный двор))) 

    Старина, как ты начинал на сд? Кем? Вот я постарел, прокурил мозги, не узнаю! 
    напиши в лс. Ты старожил, знаеш. Что я не сдаю никого кроме спайса ковбоя и его ботов, никого кроме тиби, ну йо майо!) Спайс был твоим ботом?) 

    не хочу пользоваться своими модераторскими привилегиями в данной теме

    Искал и не нашёл такого фильма. Помогите, пжлст

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 19:24, benefactor сказал:


    А ты воспользуйся привилегиями, покажи, что не терпила какой-то.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 19:32, LJC сказал:

    А ты воспользуйся привилегиями, покажи, что не терпила какой-то.

    Ты о чём говоришь, отец? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/2/2022 at 1:24 PM, benefactor said:

    Искал и не нашёл такого фильма. Помогите, пжлст

    Потому что это книга

    image.png.d32bbba5e31291f3f7ec5ba917520240.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «выложил в своих соцсетях ссылку на фильм под названием», а ты имеешь ввиду что это рисунок?

    или поэма?

    скотный двор? 
    у вас что там, вечер пятницы, старина?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/2/2022 at 1:51 PM, benefactor said:

    «выложил в своих соцсетях ссылку на фильм под названием», а ты имеешь ввиду что это рисунок?

    или поэма?

    скотный двор? 
    у вас что там, вечер пятницы, старина?)

    Это книга англичанина Джорджа Оруэлла, написанная в 1945. Описывает то, что сделали большевики в России. Ещё прочитай его книгу "1984"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 19:59, newyorker сказал:

    Это книга англичанина Джорджа Оруэлла, написанная в 1945. Описывает то, что сделали большевики в России. Ещё прочитай его книгу "1984"

    Если это книга, то почему в новости написано что это фильм? Речь ведь о фильме. Читать я не могу, я ослеп 7 лет назад. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Таких гондонов собрали в одной  комаде, это просто охренеть. Теперь думай как от них избавиться. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/2/2022 at 2:00 PM, benefactor said:

    Если это книга, то почему в новости написано что это фильм? Речь ведь о фильме. Читать я не могу, я ослеп 7 лет назад. 

    Прости, не знал, что не можешь читать. Ты мне отвечаешь, я думал, читаешь. Не важно, поищу фильм.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все по делу ушастый сказал. Был крутым игроком с яйцами, с миколом дрался, чикагу и нй в плов убивал. А щас отличный комментатор. Но оказалось что еще и с правильными ориентирами и принципами в жизни. Подлечил репутацию

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/2/2022 at 1:00 PM, benefactor said:

    Если это книга, то почему в новости написано что это фильм? Речь ведь о фильме.

    Есть классическая анимешка по книге, сделана ещё в 1954-м году.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 19:39, benefactor сказал:

    Ты о чём говоришь, отец? 

    Не говорю, а пишу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 20:37, LJC сказал:

    Не говорю, а пишу.

    Не пишешь, а печатаешь. Хотел побадаться но проиграл мне в неравном бою. В следующий раз подготовься, чтобы не провалиться снова. Дай бог здоровья

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 20:58, benefactor сказал:

    Не пишешь, а печатаешь. Хотел побадаться но проиграл мне в неравном бою. В следующий раз подготовься, чтобы не провалиться снова. Дай бог здоровья

    Не печатаю, а набираю текст на клавиатуре экрана смартфона, ты явно не в форме. В следующий раз подготовься, чтобы не обосраться как сегодня. Выздоравливай.

    Раунд.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 21:06, newyorker сказал:

    Прости, не знал, что не можешь читать. Ты мне отвечаешь, я думал, читаешь. Не важно, поищу фильм.

     

    Он имеет ввиду фильм который скинул Кайри

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/2/2022 at 3:24 PM, Miaco said:

    Он имеет ввиду фильм который скинул Кайри

    Тот фильм я не стану и искать. Это та же пропаганда, как Джанго.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • не шарит миллер, владельцы ето обычно бездушные тупые мешки денег задача которых вовремя скидывать бабки и держать рот на замок, ущербные стерлинг и сарвер не справились за что и были выгнаны с позором
    • игроки же евляют собой лиго-образующий продукт и евляютьця незаменимой частью етого бизнесса (нет игроков = нет нба), к тому же ирвинг ничего не сказал и не нарушил, чернокожии хибру есть на территории чуть ли не всей африки от ефиопии до найджерии и зимбабве - факт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.11.2022 в 21:22, LJC сказал:

    Не печатаю, а набираю текст на клавиатуре экрана смартфона, ты явно не в форме. В следующий раз подготовься, чтобы не обосраться как сегодня. Выздоравливай.

    Раунд.

    Ещё глубже закопался))

    Не расстраивайся, так бывает когда вызываешь на бой но сам не готов. Но за старания аплодирую(нет). Ты был близко к успеху))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2022 в 04:07, benefactor сказал:

    Ещё глубже закопался))

    Не расстраивайся, так бывает когда вызываешь на бой но сам не готов. Но за старания аплодирую(нет). Ты был близко к успеху))

    Ахах, сидишь в луже урины, но пишешь, что не готов я. Ты случаем не расиянец? Ибо расиянцы склонны к такому поведению.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.11.2022 в 07:04, LJC сказал:

    Ахах, сидишь в луже урины, но пишешь, что не готов я. Ты случаем не расиянец? Ибо расиянцы склонны к такому поведению.

    Слушай, а на личности переходить не стоит. Ты же вроде был нормальным. Неужели мне казалось. Вот так новость.