• Портис стал автором ключевого попадания, Холидэй накрыл Смарта на последних секундах 5-го матча

Форвард «Милуоки» Бобби Портис и разыгрывающий команды Дрю Холидэй стали героями концовки пятого матча серии плей-офф с «Бостоном» (110:107, 3-2).

Портис забрал подбор после промаха Янниса Адетокумбо и стал автором победного попадания при счете 106:107 за 11,4 секунды до финальной сирены.

В следующем владении Холидэй накрыл Маркуса Смарта под кольцом, не позволив «Селтикс» перехватить лидерство.

да уж

Олени конечно собрались, но то что сотворил Смарт в концовке... Там и подбор после штрафных на его совести и два запоротых владения