• Пол Пирс: «На ESPN ты должен все время говорить о Леброне»

    Легенда «Бостона» Пол Пирс рассказал о своем уходе с телеканала ESPN.

    «Я попрощался бы с ними в любом случае. Я не подходил для этой работы. Там много вещей, которые нельзя произносить, и ты должен все время говорить о Леброне», – сказал Пирс в интервью Sports Illustrated.

    Пирс был уволен с ESPN в апреле этого года после скандальной прямой трансляции в инстаграме. Чемпион НБА играл в покер и выпивал в компании стриптизерш, которые в полуголом виде делали массаж и танцевали тверк.



    НБА
    Источник: SI.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Главный виновник дисижина!

    Уважаю тебя Сиплый.Не прогнулся под изменчивый мир.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вроде бы простые слова и все всем понятно, но тем, кто там сидит, даже об этом говорить нельзя 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наркоман и алкоголик.  Никогда мне не нравился. Я сам алкаш и нара, и это моя тема. 
    этот тут явно лишний

    не стягивает, Олешка 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну хоть кто-то сказал всё как есть, пусть и после увольнения

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.09.2021 в 23:14, Sendler19 сказал:

    Главный виновник дисижина!

    Уважаю тебя Сиплый.Не прогнулся под изменчивый мир.

    Лизал Леброну, когда там работал. Балабол он редкостный, ровно пока под жопу не пнули. После можно много чего говорить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так это ж круто, я о гибоне могу часами говорить, какой он лох, пердун, флоппер, фейкомёт... Пригласите меня на ESPN, не пожалеете!!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там еще что-то  Харелл  хотел а посля рассказать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.09.2021 в 22:24, benefactor сказал:

    Наркоман и алкоголик.  Никогда мне не нравился. Я сам алкаш и нара, и это моя тема. 
    этот тут явно лишний

    не стягивает, Олешка 

    Твоя предъява не дотяоивает до ровной, не пояснил, почему ты лучше Пирса, при прочих равных... По теме: с ним всё в поряде, раз он вертел espn, но банчит при том. Чувак - легенда Бостона, чемпион и на расслабоне. Ты - легенда СД, и в говне? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот об этом я все время и твержу. Лига выбирает себе одного и делает искусственно топ 1 из него, еще несколько второй эшелон для подстраховки если первый провалится и т.д. и потом эти насильно тащимые игроки становятся типа легендами. А они просто на подушке хайпа, их достижения рассматривают, под них идут уже другие игроки, судьи уже не так пристально судят, им упрощают путь к шампиньенству. Чтобы продать продукт нба. Я так понимаю, первым таким проектом был Жордан, потом копу тянули как ужа на глобус, щас липрона... Раньше были бостоны и лакерсы, плохие парни и нй. А потом Миша, копа и липрон. Т.е. не команды, а игрочки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а наблюдатель солевой торч, и чо теперь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.09.2021 в 20:00, Вождь сказал:

    Твоя предъява не дотяоивает до ровной, не пояснил, почему ты лучше Пирса, при прочих равных... По теме: с ним всё в поряде, раз он вертел espn, но банчит при том. Чувак - легенда Бостона, чемпион и на расслабоне. Ты - легенда СД, и в говне? 

    Пирс выпил какую-то бутылку вискаря, курнул пару банок и поплыл, опозорившись на всю страну с теми шалавами. Я же могу выпить две, скурить всю вашу дурь и базарить ровно, так что потом не будет последствий и оправдываться не придётся. Это раз. 
    второе - я в таком говне (я так понимаю ты меня процитировал) что добрая половина СД бы позавидовала, так что меня это не очень парит. Да, хотелось бы новый Ахилл, новые кресты и новую плечевую губу, но я и без них как-то радуюсь жизни. Спасибо. 

    В 07.09.2021 в 20:09, Допустим Баскетболист сказал:

    а наблюдатель солевой торч, и чо теперь?

    Думаю он никогда в жизни и травы-то не пробовал. Но ботов у него мамамия, боты саддатикса нервно курят. Только сейчас он тщательнее их скрывает. Это не факт, но предположение. У меня есть ещё интересные предположения, но нужно проверить. Может паранойя, ведь я столько выпил и скурил что не удивительно что я бываю не в себе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 00:03, <")))>< сказал:

    Вот об этом я все время и твержу. Лига выбирает себе одного и делает искусственно топ 1 из него, еще несколько второй эшелон для подстраховки если первый провалится и т.д. и потом эти насильно тащимые игроки становятся типа легендами. А они просто на подушке хайпа, их достижения рассматривают, под них идут уже другие игроки, судьи уже не так пристально судят, им упрощают путь к шампиньенству. Чтобы продать продукт нба. Я так понимаю, первым таким проектом был Жордан, потом копу тянули как ужа на глобус, щас липрона... Раньше были бостоны и лакерсы, плохие парни и нй. А потом Миша, копа и липрон. Т.е. не команды, а игрочки

    Есть одно но, мяч по приказу в корзину не летит. Передачи не отдаются и т.д. Статистика говорит сама за себя. Понятно что всегда будут делать из кого-либо "лицо лиги". Без этого никуда, доп. заработки и  т.д.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.09.2021 в 20:47, BendeR? сказал:

    Есть одно но, мяч по приказу в корзину не летит. Передачи не отдаются и т.д. Статистика говорит сама за себя. Понятно что всегда будут делать из кого-либо "лицо лиги". Без этого никуда, доп. заработки и  т.д.

    С 3/21 можно оставаться лицом лиги. Арррр, ты не понял про что я. Тебя лепят при шаке с его поебдами лучшим игроком, а где то рядом плачет ричард жеферсон винс картер джейсон ричардсон ни в чем не уступающие, но ставка не на них. Они автоматом задвигаются на второй план. А дальше у тебя кард бланш на руках и тебе будут пасовать на лес из рук, иначе тебя вышибут на лавку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.09.2021 в 20:54, <")))>< сказал:

    С 3/21 можно оставаться лицом лиги. Арррр, ты не понял про что я. Тебя лепят при шаке с его поебдами лучшим игроком, а где то рядом плачет ричард жеферсон винс картер джейсон ричардсон ни в чем не уступающие, но ставка не на них. Они автоматом задвигаются на второй план. А дальше у тебя кард бланш на руках и тебе будут пасовать на лес из рук, иначе тебя вышибут на лавку

    Джейсон ричардсон?:rudy:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 00:54, <")))>< сказал:

    С 3/21 можно оставаться лицом лиги.

    Все мы не идеальны

     

    В 08.09.2021 в 00:54, <")))>< сказал:

    Тебя лепят при шаке с его поебдами лучшим игроком, а где то рядом плачет ричард жеферсон винс картер джейсон ричардсон ни в чем не уступающие, но ставка не на них. Они автоматом задвигаются на второй план.

    Тут согласен, несправедливо по отношению к другим игрокам. Но все зависит от самих людей. Для меня все эти сравнения великих и т.д. просто мусор. Для меня на первом плане как раз таки Картер, потом уже все остальные.

     

    В 08.09.2021 в 00:54, <")))>< сказал:

    А дальше у тебя кард бланш на руках и тебе будут пасовать на лес из рук, иначе тебя вышибут на лавку

    Ну вот я к тому что пасовать тебе будут, но надо это еще реализовать. Далеко не каждый может показывать стабильную игру на таком уровне. Как пример тот же Симмонс, которого попытались пропиарить, но он обосрался по всем фронтам. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.09.2021 в 21:27, BendeR? сказал:

    Все мы не идеальны

     

    Тут согласен, несправедливо по отношению к другим игрокам. Но все зависит от самих людей. Для меня все эти сравнения великих и т.д. просто мусор. Для меня на первом плане как раз таки Картер, потом уже все остальные.

     

    Ну вот я к тому что пасовать тебе будут, но надо это еще реализовать. Далеко не каждый может показывать стабильную игру на таком уровне. Как пример тот же Симмонс, которого попытались пропиарить, но он обосрался по всем фронтам. 

    Ну симонс обосрался, а копа не обосрался. Но много кого не тянули в силу тех или иных обстоятельств вообще. Мне бы нравилось, чтобы никого не тянули вообще. И тогда мы бы увидели совсем другую, конкурентную нба. А так три котенка кинули, одному помогли, два утонули. Помогли бы всем в равной степени два бы вытянули. И не факт что первый котенок был бы щас чоузен ван. Насильственно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 01:37, <")))>< сказал:

    Ну симонс обосрался, а копа не обосрался. Но много кого не тянули в силу тех или иных обстоятельств вообще. Мне бы нравилось, чтобы никого не тянули вообще. И тогда мы бы увидели совсем другую, конкурентную нба. А так три котенка кинули, одному помогли, два утонули. Помогли бы всем в равной степени два бы вытянули. И не факт что первый котенок был бы щас чоузен ван. Насильственно.

    Думаю все сильно сложнее, возможно без этих котят и НБА бы сегодня не было. Много факторов. Для остальных все же тоже есть плюшки, по типу зала славы или маек под сводами. Хорошая тема для рассуждения, но думаю далеко не все так поверхностно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Аналитики СД тоже вечно должны писать что Леброн-лох, чтобы получать плюсики

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.09.2021 в 21:54, BendeR? сказал:

    Думаю все сильно сложнее, возможно без этих котят и НБА бы сегодня не было. Много факторов. Для остальных все же тоже есть плюшки, по типу зала славы или маек под сводами. Хорошая тема для рассуждения, но думаю далеко не все так поверхностно.

    Да причем тут плюшки? Я своими глазами вижу постановки в рестлинге и я этими же глазами вижу как одних тянут за уши, если они не тупы, то помогают себя тянуть. И как других не тянут. Но сам факт вытягивания за уши определенных игроков, на которых сделали ставку - на лицо. Это не видно только помоему идеалистам. И эта коммерческая тянучка убивает спорт. Хотя наверн глупо предъявлять претензии по спорту нба, это второй рестлинг сейчас.

    Вообще не вижу искать повода для усложнения ситуации, мол там все сложно. Все как раз просто. И это работает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.09.2021 в 20:54, <")))>< сказал:

    Тебя лепят при шаке с его поебдами лучшим игроком, а где то рядом плачет ричард жеферсон винс картер джейсон ричардсон ни в чем не уступающие, но ставка не на них. Они автоматом задвигаются на второй план

    spacer.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.09.2021 в 23:14, Sendler19 сказал:

    Главный виновник дисижина!

    Уважаю тебя Сиплый.Не прогнулся под изменчивый мир.

    Да его турнули оттуда за то что мозгов нет. Леброн - это только откоряка чтобы совсем дауном не выглядеть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 03:00, &lt;&quot;)))&gt;&lt; сказал:

    Да причем тут плюшки? Я своими глазами вижу постановки в рестлинге и я этими же глазами вижу как одних тянут за уши, если они не тупы, то помогают себя тянуть. И как других не тянут. Но сам факт вытягивания за уши определенных игроков, на которых сделали ставку - на лицо. Это не видно только помоему идеалистам. И эта коммерческая тянучка убивает спорт. Хотя наверн глупо предъявлять претензии по спорту нба, это второй рестлинг сейчас.

    Вообще не вижу искать повода для усложнения ситуации, мол там все сложно. Все как раз просто. И это работает

    Реслинг полная постанова, НБА ты сам бросаешь, против тебя защищаются, они не стоят в сторонке и смотрят как ты забиваешь, какое-то максимальное неуместное сравнение. Как можно просто вытянуть за уши в самом баскете? Никак. Их пиарят на мировой сцене, чтобы сделать имя и заработать на этом, все.
    Маркетолог с тебя прям такой себе.
    И в большинстве своем, действительно сильных игроков, по типу Шака, тоже пиарили на своем отрезке времени.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/8/2021 at 12:49 AM, BendeR? said:

    Реслинг полная постанова, НБА ты сам бросаешь, против тебя защищаются, они не стоят в сторонке и смотрят как ты забиваешь, какое-то максимальное неуместное сравнение. Как можно просто вытянуть за уши в самом баскете? Никак. Их пиарят на мировой сцене, чтобы сделать имя и заработать на этом, все.
    Маркетолог с тебя прям такой себе.
    И в большинстве своем, действительно сильных игроков, по типу Шака, тоже пиарили на своем отрезке времени.

    Интересная тема, даже захотелось поучаствовать. Это правда, что бросающие игроки не могут сделать себе имя из пустоты, нужно ещё попадать. Но ЛеБрон первые 12 лет своей карьеры и не был бросающим игроком. В основном забивал с проходов и с ближних бросков. И если вначале народ пытался противодействовать его проходам, то гнилое судейство (всегда фол давали защитникам) привело к тому, что перед ним стали расступаться. Нет смысла вставать на его пути, чтобы больно удариться с гарантированным риском получить 2+1. Это называется вляние лиги на результативность и имидж игрока. Да, он и сам много работал и прогрессировал, нужно отдать ему должное. Но его лепили в качестве лица лиги изо всех сил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.09.2021 в 00:12, newyorker сказал:

    Интересная тема, даже захотелось поучаствовать. Это правда, что бросающие игроки не могут сделать себе имя из пустоты, нужно ещё попадать. Но ЛеБрон первые 12 лет своей карьеры и не был бросающим игроком.

    Начнем с того, что он на протяжении всей карьеры исполнял в среднем одинаковое кол-во бросков из-за дуги. Да последние пару сезонов он на пару бросков совершает больше, что логично, возраст берет свое.
     

     

    В 09.09.2021 в 00:12, newyorker сказал:

    В основном забивал с проходов и с ближних бросков. И если вначале народ пытался противодействовать его проходам, то гнилое судейство (всегда фол давали защитникам) привело к тому, что перед ним стали расступаться. Нет смысла вставать на его пути, чтобы больно удариться с гарантированным риском получить 2+1. Это называется вляние лиги на результативность и имидж игрока. Да, он и сам много работал и прогрессировал, нужно отдать ему должное. Но его лепили в качестве лица лиги изо всех сил.

    Тут вообще логика странная и именно в сторону Леброна, человек обладающий такой физикой что должен делать? Не пользоваться преимуществом? Ты Леброна матчи в начале карьеры смотрел? Кто перед ним расступался? У него и постерных данков хватает и травм на лице, говорящих о том, как его встречали в защите. 
    Что скажешь по поводу Шакила и других монстров, которые пользовались своей силой? Всех лига тащила и они оказывали так влияние на лигу? Или же они пользовались своим главным оружием?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/8/2021 at 2:12 PM, BendeR? said:


    Шакил получал свои фолы под кольцом, когда начинал просто толкаться, Мечта своей защитой заставлял его фолить достаточно часто. ЛеБрон фактически стал первопроходцем силовых проходов, сочетание массы и скорости было убийственным. Но я практически не помню (за исключением последних двух сезонов, когда он стал помедленне), чтобы ему дали фол в атаке. Хотя он влетал в защитников, фолы всегда давали им.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.09.2021 в 01:19, newyorker сказал:

    Шакил получал свои фолы под кольцом, когда начинал просто толкаться, Мечта своей защитой заставлял его фолить достаточно часто. ЛеБрон фактически стал первопроходцем силовых проходов, сочетание массы и скорости было убийственным. Но я практически не помню (за исключением последних двух сезонов, когда он стал помедленне), чтобы ему дали фол в атаке. Хотя он влетал в защитников, фолы всегда давали им.

    Всем остальным в такие моменты дают в нападении? Кидай видосы где для Леброна фол в защите, остальным это свистят в нападении.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.09.2021 в 20:03, &lt;&quot;)))&gt;&lt; сказал:

    Вот об этом я все время и твержу. Лига выбирает себе одного и делает искусственно топ 1 из него, еще несколько второй эшелон для подстраховки если первый провалится и т.д. и потом эти насильно тащимые игроки становятся типа легендами. А они просто на подушке хайпа, их достижения рассматривают, под них идут уже другие игроки, судьи уже не так пристально судят, им упрощают путь к шампиньенству. Чтобы продать продукт нба. Я так понимаю, первым таким проектом был Жордан, потом копу тянули как ужа на глобус, щас липрона... Раньше были бостоны и лакерсы, плохие парни и нй. А потом Миша, копа и липрон. Т.е. не команды, а игрочки

    Странно что Янниса упустил. Тут же чисто по методичке Лепорна всё идет)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.09.2021 в 21:23, benefactor сказал:

    Джейсон ричардсон?:rudy:

    А  шо не так? Все трое примерно одинаково играли. Даже стата схожа. Ричардсон просто из-за травмы колена завершил рановато

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 14:12, 1kotoff1 сказал:

    А  шо не так? Все трое примерно одинаково играли. Даже стата схожа. Ричардсон просто из-за травмы колена завершил рановато

    Ричардсон это даже не зак лавин, это примерно Тим хардуэй мл. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.09.2021 в 20:03, &lt;&quot;)))&gt;&lt; сказал:

    Вот об этом я все время и твержу. Лига выбирает себе одного и делает искусственно топ 1 из него, еще несколько второй эшелон для подстраховки если первый провалится и т.д. и потом эти насильно тащимые игроки становятся типа легендами. А они просто на подушке хайпа, их достижения рассматривают, под них идут уже другие игроки, судьи уже не так пристально судят, им упрощают путь к шампиньенству. Чтобы продать продукт нба. Я так понимаю, первым таким проектом был Жордан, потом копу тянули как ужа на глобус, щас липрона... Раньше были бостоны и лакерсы, плохие парни и нй. А потом Миша, копа и липрон. Т.е. не команды, а игрочки

    прямо как сейчас с токумпой, да?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 21:12, BendeR? сказал:

    Начнем с того, что он на протяжении всей карьеры исполнял в среднем одинаковое кол-во бросков из-за дуги. Да последние пару сезонов он на пару бросков совершает больше, что логично, возраст берет свое.

    + лига в 00-х и лига в 20-х - это немного другое количество бросков из-за дуги в среднем для команды НБА

    В 08.09.2021 в 21:19, newyorker сказал:

    Шакил получал свои фолы под кольцом, когда начинал просто толкаться, Мечта своей защитой заставлял его фолить достаточно часто. ЛеБрон фактически стал первопроходцем силовых проходов, сочетание массы и скорости было убийственным. Но я практически не помню (за исключением последних двух сезонов, когда он стал помедленне), чтобы ему дали фол в атаке. Хотя он влетал в защитников, фолы всегда давали им.

    Да-да... Шакилу и прочим раньше кое что свистели в атаке. Оооооочень рекомендую глянуть:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Теперь добавим к этому видосу 3 шага и как бы получается имба, за которую Леброна и прозвали футболистам. Только там бы он был ролевиком, там дядькам позволяют в рамках правил так же играть телом)

    В 08.09.2021 в 21:32, BendeR? сказал:

    Всем остальным в такие моменты дают в нападении? Кидай видосы где для Леброна фол в защите, остальным это свистят в нападении.

    Остальным за такое дают фол в атаке, думаю даже видео искать не стоит - я об отмашке свободной рукой

    А со стороны выглядит будто соперники сами расступаются

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 21:51, 1kotoff1 сказал:

    Остальным за такое дают фол в атаке, думаю даже видео искать не стоит - я об отмашке свободной рукой

    А со стороны выглядит будто соперники сами расступаются

    Отмашки рукой частая практика, даже в нашей деревне такое практиковали. На данках там в нападении фол не свистят никому, если и есть, то исключения.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 18:02, BendeR? сказал:

    Отмашки рукой частая практика, даже в нашей деревне такое практиковали. На данках там в нападении фол не свистят никому, если и есть, то исключения.

    На данках

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2021 в 13:49, 1kotoff1 сказал:

    Странно что Янниса упустил. Тут же чисто по методичке Лепорна всё идет)

    Грека тоже. Но ток его не тащили еще со школы. Я то помню как с ляброй было. Как его еще пиарить начали, когда его в нба не было

    А так оба распиаренные полена