• Пэт Райли подтвердил, что «Майами» выведет из обращения номер Юдониса Хаслема

    Президент «Майами» Пэт Райли подтвердил, что клуб выведет из обращения игровой номер тяжелого форварда Юдониса Хаслема.

    «С первого дня, когда я увидел его в игре, и до последнего дня, когда мы выведем его номер из обращения в нашем доме на FTX-арене, Юдонис Хаслем войдет в историю нашей команды как один из лучших игроков, когда-либо выступавших за «Майами», – сказал Райли.

    42-летний игрок принял решение остаться в лиге еще на один год и провести 20-й сезон в карьере. По информации СМИ, Хаслем заключил с «Хит» полностью гарантированный годовой контракт на 2,91 миллиона долларов.



    НБА
    Источник: @heat

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    За что они его так ценят именно как баскетболиста? Ментор для молодежи, ну был бы ассистентом тренера

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 07:51, Workhorse сказал:

    За что они его так ценят именно как баскетболиста? Ментор для молодежи, ну был бы ассистентом тренера

    За выслугу наверное. У меня 20% надбавка за 15 лет... А у этого 20 лет!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    тут скорее не за игровые навыки а за верность команде и внутреннюю работу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 10:51, Workhorse сказал:

    За что они его так ценят именно как баскетболиста? Ментор для молодежи, ну был бы ассистентом тренера

    Можно использовать как тафгая, чтобы выносить соперников за фолы. Всё равно играть не будет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 07:57, D. O. K. сказал:

    тут скорее не за игровые навыки а за верность команде и внутреннюю работу

    Столько лет бы не продержался без игровых качеств.Это сейчас он OG.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 08:17, Indeeweed сказал:

    Столько лет бы не продержался без игровых качеств.Это сейчас он OG.

    ну понятно что и в баскет поиграть мог но особо не звездил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 07:54, BoMBiM сказал:

    За выслугу наверное. У меня 20% надбавка за 15 лет... А у этого 20 лет!

    Это троллинг, вроде "Леброн, это мог быть ты, но ты шлюпка")) Можно заменить на Дюрант и т.д.)

    В целом уже писал, что бред подписывать старика просто так, но как пример преданности одному клубу, таких сейчас мало или вообще нет... 

    А вообще в лучшие годы Хаслема, он еще кому то нужен был кроме Майями?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 08:51, PocT сказал:


    Примерно как осёл из гсв... Он нужен кому-то ещё? А вот воинам нужен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Первый маскот номер которого поднимут под своды арены ....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 10:24, А. Дмблдр сказал:

    @BoMBiMты же тут фан Маями, чо скажешь ?

    Привет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Майами больше всех в лиге обеценивает церемонию выведения номеров.

    В 24.08.2022 в 09:01, BoMBiM сказал:

    Примерно как осёл из гсв... Он нужен кому-то ещё? А вот воинам нужен.

    Ну ты сравнил , конечно,Гринча и Хаслема.

    При всём желании даже в пиковые годы Хитов Хаслем не имел такого значения,какое имел Гриня в пиковые ГС. И ценность грини была намного выше праймового хаслема 

    Согласен лишь в том,что это игроки одной команды

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 10:52, Дмитрий Поздняков сказал:

    Майами больше всех в лиге обеценивает церемонию выведения номеров.

    Ну ты сравнил , конечно,Гринча и Хаслема.

    При всём желании даже в пиковые годы Хитов Хаслем не имел такого значения,какое имел Гриня в пиковые ГС. И ценность грини была намного выше праймового хаслема 

    Согласен лишь в том,что это игроки одной команды

    Чувак который со второго сезона в хитах в среднем на поляне проводил примерно по 33 минуты, включая чемпионский 06' меньше осла значит для команды!? Не согласен полностью.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 08:54, BoMBiM сказал:

    За выслугу наверное. У меня 20% надбавка за 15 лет... А у этого 20 лет!

    Ниче се,это ты где пятнашку отбатрачил?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 11:02, Serb 888 сказал:

    Ниче се,это ты где пятнашку отбатрачил?

    Air traffic control 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 12:06, BoMBiM сказал:

    Air traffic control 

    Респект

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что ж он такого знает про Майами, что так жестко их шантажирует?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    похоже он Пэту Райли жизнь спас, не иначе. столько шаровых сезонов да ещё и майку под своды, это в карты нереально выиграть уже)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 11:01, BoMBiM сказал:

    Чувак который со второго сезона в хитах в среднем на поляне проводил примерно по 33 минуты, включая чемпионский 06' меньше осла значит для команды!? Не согласен полностью.

    И что там было в эти 33 минуты?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 11:40, Дмитрий Поздняков сказал:

    И что там было в эти 33 минуты?)

    Надёжность (50% с игры) и тоже самое в защите. Эдакий фундамент, который не видно, но который держит дом. Ну и Райли виднее всё же. Он не дурик какой и не таких обламывал. Статка прайма Хаслема практически идентична ослу. Если ты за цифры. А авторитета больше ибо в гнили не замечен и попусту не чешет языком. Микрофоны тогда не так снимали звук как сейчас, но дерижировал он подсказками как надо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 12:40, Дмитрий Поздняков сказал:

    И что там было в эти 33 минуты?)

    А что должно было быть, мусорные триплы?не шаришь в бацкете 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 08:02, From DownTown сказал:

    какая франшиза такая и легенда

    Ой, не базарь пажалусто. То, что Грина черновую работу СМИ возвели в абсолют, не значит что он звезда. А будут его номер выводить в ГС - поговорим))

    В 24.08.2022 в 08:00, Back2Back сказал:

    Та за шо?! Родственник? 

     

    В 24.08.2022 в 07:51, Workhorse сказал:


    Я думаю что ГМ получает деньги в клубе не просто так?

    Или этот вопрос вы решили обойти стороной?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 12:47, 1kotoff1 сказал:

    Ой, не базарь пажалусто. То, что Грина черновую работу СМИ возвели в абсолют, не значит что он звезда. А будут его номер выводить в ГС - поговорим))

    А при чем здесь Гриня то???))) В отличии от Хаслима кстати он свою работу качественно делает и на площадке и за ее пределами. У него всякие хирро бы вряд ли бы распустились так, что сейчас никто не знает куда бы их слить. Так что не дорабатывает эта легенда однозначно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 09:29, Soez сказал:

    Первый маскот номер которого поднимут под своды арены ....

    Завидовай)

    В 24.08.2022 в 08:41, D. O. K. сказал:

    ну понятно что и в баскет поиграть мог но особо не звездил

    Он явно игрок не хуже Одома по скилам. Просто принимал роль в команде, какую бы ему не выделили, и не вякал. За что обладает респектом и тремя перстнями.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 10:24, А. Дмблдр сказал:

    @BoMBiMты же тут фан Маями, чо скажешь ?

    Я тоже, нас тут несколько старых добрых преданных фанов. Скажу от себя: за совокупность факторов. Лояльность, преданность, нацеленность на черновую работу, в его лучшие (прости, Господи) годы был неплохой бросок со средней и мог подбирать. На всех потасовках первый бежал заступаться, после ухода Вади он наставлял молодежь. Помню новость когда Батлер в плейофф вытащил в соло тяжелый матч, перед этим Хаслем ему в таймауте сказал: пойди и добудь нам эту победу. Порой может накричать, чтоб завести. В целом, он больше символ, который ассоциируется с клубом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 10:52, Дмитрий Поздняков сказал:

    Майами больше всех в лиге обеценивает церемонию выведения номеров.

    Ну ты сравнил , конечно,Гринча и Хаслема.

    При всём желании даже в пиковые годы Хитов Хаслем не имел такого значения,какое имел Гриня в пиковые ГС. И ценность грини была намного выше праймового хаслема 

    Согласен лишь в том,что это игроки одной команды

    Не шаришь в игре Хит в 00-х

    Статка не помогла блеснуть знаниями))

    В 24.08.2022 в 12:50, From DownTown сказал:

    А при чем здесь Гриня то???))) В отличии от Хаслима кстати он свою работу качественно делает и на площадке и за ее пределами. У него всякие хирро бы вряд ли бы распустились так, что сейчас никто не знает куда бы их слить. Так что не дорабатывает эта легенда однозначно. 

    При том, что ты топишь за франшизу с зашкварным типом. А какая франшиза - такие и легенды))

    Ох ты осла расписал. Это ж из-за него КД ушел, да?

    В 24.08.2022 в 12:50, From DownTown сказал:

    А при чем здесь Гриня то???))) В отличии от Хаслима кстати он свою работу качественно делает и на площадке и за ее пределами. У него всякие хирро бы вряд ли бы распустились так, что сейчас никто не знает куда бы их слить. Так что не дорабатывает эта легенда однозначно. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 12:57, 1kotoff1 сказал:

    При том, что ты топишь за франшизу с зашкварным типом. А какая франшиза - такие и легенды))

    Ох ты осла расписал. Это ж из-за него КД ушел, да?

    Топлю за франшизу с 4 титулами за последние 7 лет))) Включая два без Дюранта))) Как то справились, да?))) С Гриней в старте и немеряным вкладом в эти перстни вполне сопоставимым с любым другим игроком кроме наверное Карри. Так что если его фуфайку потом под своды подымут вопросы может только у Тебя по этому поводу останутся)

    А насчет зашкварности - не женись на нем и все) найди другую) Парень дает результат и срать ему на то как он выглядит. Кстати в чем зашквар то - по франшизам не бегал. Денег все просят. По яйцам дал несколько раз - ну так не убил же))) Хаслим вон за минуту сразу пиздится лезет на Ховарда и никто зашкваром не называет эту "легенду")))

    Изменено пользователем From DownTown

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 13:52, From DownTown сказал:

    Топлю за франшизу с 4 титулами за последние 7 лет))) Включая два без Дюранта))) Как то справились, да?))) С Гриней в старте и немеряным вкладом в эти перстни вполне сопоставимым с любым другим игроком кроме наверное Карри. Так что если его фуфайку потом под своды подымут вопросы может только у Тебя по этому поводу останутся)

    А насчет зашкварности - не женись на нем и все) найди другую) Парень дает результат и срать ему на то как он выглядит. Кстати в чем зашквар то - по франшизам не бегал. Денег все просят. По яйцам дал несколько раз - ну так не убил же))) Хаслим вон за минуту сразу пиздится лезет на Ховарда и никто зашкваром не называет эту "легенду")))

    Поэтому Игги получил МВП финала

    А Карри получил только в этом году?

    Хаслем бьет по яйцам или в рожу?)

    Хаслем принес 3 чемпа. Сильно хуже? Не бегал по командам. Только ему игроки благодарны. А от Грина двукратный МВП финала убежал. 

    Топишь ты за франшизу, которая за 80+ лет взяла 7 титулов. 

    Хит же просуществовали всего лет 25 и уже с тремя титулами. 

    Не думал я, что ты будешь так стулья двигать. Думал только Бронкс из ваших только такой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 14:12, 1kotoff1 сказал:

    Поэтому Игги получил МВП финала

    А Карри получил только в этом году?

    Хаслем бьет по яйцам или в рожу?)

    Хаслем принес 3 чемпа. Сильно хуже? Не бегал по командам. Только ему игроки благодарны. А от Грина двукратный МВП финала убежал. 

    Топишь ты за франшизу, которая за 80+ лет взяла 7 титулов. 

    Хит же просуществовали всего лет 25 и уже с тремя титулами. 

    Не думал я, что ты будешь так стулья двигать. Думал только Бронкс из ваших только такой.

    Стопэ) Речь наверно все таки за Гриню и Хаслима. А то я то вспомню как именно были взяты эти титулы. Дюрант конечно помогал сильно, но не сопоставимо со вкладом других летунов в Яме. Без Дюранта класс своих игроков ГСВ подтвердил. Яме же нужны Леброны и Шакилы чтобы что то выиграть. Ну или Джимбо (для бедных). Оттого за Яму и не топлю - там формируют команду как Лейкерс - купить кого поярче и покрасивее. В прошлом году конечно выстрелили открытые ноунеймы, за что честь им и хвала, вот только уверен сольют их ради какого очередного хайпового игрока как раньше и делали всегда.

    А насчет Хаслима и его сопоставимости с Гриней по уровню воздействия на игру просто не хочу даже спорить. Для меня это как объяснять что такое кислое тому, кто утверждает что это пресное. Просто мы по разному баскет смотрим и понимаем. Так что сорян.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 14:32, From DownTown сказал:

     Без Дюранта класс своих игроков ГСВ подтвердил. Яме же нужны Леброны и Шакилы чтобы что то выиграть. Ну или Джимбо (для бедных).

    Под каким номером ГС Игги взяли - он же МВП певрвого чемпа для этой династии - на драфте?

    Или угасающий Шак был лучше того Игги? Точно нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 11:41, D. O. K. сказал:

    ну понятно что и в баскет поиграть мог но особо не звездил

    В прайме был вполне себе интересным игроком. Имеет 4+ сезона с 10+ очками в среднем. В принципе шикарный результат для незадрафтованного игрока. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 22:29, 1kotoff1 сказал:

    Под каким номером ГС Игги взяли - он же МВП певрвого чемпа для этой династии - на драфте?

    Или угасающий Шак был лучше того Игги? Точно нет

    Кто принес Яме чемпионство 2013?))) Да даже не Леброн и не Бош - пришлые люди))) Есть костяк команды - он никогда не будет полностью своим. Утопия. Но к нему можно добавить топового игрока. В 2015 таким был Игги. С 2017 - Дюрант.

    У Ямы образца нулевых костяк весь состоял из наемников. Держитесь за своего Хаслима как за ниточку, которая вас к корням привязывает.

    Какая легенда, такая и франшиза

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.08.2022 в 09:29, Soez сказал:

    Первый маскот номер которого поднимут под своды арены ....

    Млин, гениальная шутейка) Народ явно не оценил по достоиснтву!

    По теме: та за шо? Обычное ролевое полено. Даже в пиковой своей форме едва ли был бы интересен более чем 2-3 клубам. А тут майку под своды... Н-дэ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.08.2022 в 07:56, From DownTown сказал:

    Кто принес Яме чемпионство 2013?))) Да даже не Леброн и не Бош - пришлые люди))) Есть костяк команды - он никогда не будет полностью своим. Утопия. Но к нему можно добавить топового игрока. В 2015 таким был Игги. С 2017 - Дюрант.

    У Ямы образца нулевых костяк весь состоял из наемников. Держитесь за своего Хаслима как за ниточку, которая вас к корням привязывает.

    Какая легенда, такая и франшиза

    Чемпионство 2015 принес Игги

    Следующие два принес КД

    Последнее принес Виггинс

    Никого из них не задрафтовали ГС

    Не хочешь перечислить ролевиков-пассажиров ГС?)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.08.2022 в 17:03, 1kotoff1 сказал:

    Чемпионство 2015 принес Игги

    Следующие два принес КД

    Последнее принес Виггинс

    Никого из них не задрафтовали ГС

    Не хочешь перечислить ролевиков-пассажиров ГС?)))

    Ну Ты крендель даешь! Красава! Так и быть - скину Тебе ролевиков ГСВ:

    Карри, Томпсон и Грин.

    Но поскольку их больше и числом и по росту и даже по возрасту чем один Хаслем, не могу и близко сопоставить две франшизы.

    Растите ребята! Вырастите еще троих или хотя бы одного четырехкратного ролевика - будет вам почет и уважение от меня)))

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.08.2022 в 17:18, From DownTown сказал:


     

    Я не о звездах говорю, а о ролевиках типа Уэста, Богута и пр.

    А ты не крендель, если вкатываешь за скупку игроков. В Хит отказываются менять Адебайо, Хирро свой. Ты бы не выставил на обмен Робинсона? Где тогда крутой игрок Барнс, задрафтованый ГС? 

    ГС красавцы, что поверили в Карри. Но и им повезло с ним, ибо такие игроки не каждое десятилетие в лигу приходят. 

    И Хит находят таланты в Г лиге или втором раунде драфта не хуже ГС. За свою в 4 раза меньшую историю Хит уже имеют на счету Уэйда. Был и Морнинг, который провел много лет в Хит и завершил там, а после стал работать в офисе команды.