• Перкинс: «Вогелю нужно отдать минуты Бэйзмора Ривзу»

    Аналитик ESPN Кендрик Перкинс выразил мнение, что главному тренеру «Лейкерс» Фрэнку Вогелю стоит сделать ставку не на опытного Кента Бэйзмора, а на новичка Остина Ривза.

    «Вогелю нужно отдать минуты Бэйзмора Ривзу. Вероятно, «Лейкерс» обещали Кенту игровое время, когда подписывали с ним контракт. Не принимай мои слова близко к сердцу и продолжай работать», - написал Перкинс в своем «твиттере».

    Бэйзмор выходит в старте «Лейкерс» и набирает по 7.2 очка (42% из-за дуги), 2 подбора и 1.2 перехвата за 28,2 минуты за игру.

    Ривз набирает по 5.5 очка, 1 передачу и 1.5 подбора. Ривза часто сравнивают с бывшим «озёрником», игроком «Чикаго» Алексом Карузо, они оба выполняют много черновой работы: борются за мяч, ставят боксауты, делают дополнительные передачи, - многое, что не указывается в статистке.  



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Когда вернётся в ротацию тхт, ариза и Эллингтон после травм, скорее всего они оба потеряют свои минуты.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вогелю нужно чаще задействовать Рондо. Этот сброд порой не кому вести. Тупо ни минуты не дают играть мятному

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Ривз - это хуй#я из под коня. Никакой это не второй Карузо. Поправятся ТНТ, Ариза, Нанн, Эллингтон, он даже в заявку попадать не будет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    бывший озорник ) это типа кто перестал проказничать? или модер с похмелья буквы путает )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Минуты вестбрука отдайте, там перебор). Но самостоятельные решения тренера вогеля я ставлю чет по сомнения, портянка а не тренер 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 11:56, Balla(MM.net) сказал:

    бывший озорник ) это типа кто перестал проказничать? или модер с похмелья буквы путает )

    Отпетые отшельники какие-то. И озорники.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    надо хордана-такера выпускать

    еще одно светлое пятно в болоте

    нада его в Чикаго обменять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 12:56, Bronsky сказал:

    Минуты вестбрука отдайте, там перебор). Но самостоятельные решения тренера вогеля я ставлю чет по сомнения, портянка а не тренер 

    здравая мысль!! 

    и по-традиции, верю в беляша!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А зарплату Леброна отдать Перкинсу?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что там в этом году Бейзмор кандидат на улучшение?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 10:42, Scero сказал:

    Вогелю нужно чаще задействовать Рондо. Этот сброд порой не кому вести. Тупо ни минуты не дают играть мятному

    Рондо нужно беречь к плей-офф и регулярка ему не особо интересна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А толку.  Первый раунд потолок 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 16:29, Yuras 1 сказал:

    Рондо нужно беречь к плей-офф и регулярка ему не особо интересна

    Что значит интересна она ему или нет?! Кого это е#ёт... Он игрок и должен выполнять требования руководства. А то интересный подход. Вот мне особо неинтересен 4-ый квартал на моей работе, скоро НГ, думаю, может забить и не ходить пока на нее. Так чтоли)

    Ну и одно дело беречь игрока, сокращая ему минуты или не выпускать  СОВСЕМ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 11:34, Scero сказал:

    Что значит интересна она ему или нет?! Кого это е#ёт... Он игрок и должен выполнять требования руководства. А то интересный подход. Вот мне особо неинтересен 4-ый квартал на моей работе, скоро НГ, думаю, может забить и не ходить пока на нее. Так чтоли)

    Ну и одно дело беречь игрока, сокращая ему минуты или не выпускать  СОВСЕМ

    Не особо удачное сравнения, он же тренируется и выполняет условия контракта, а выпускает его тренер.

    Кармело пока тащит эту команду.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Монк уже сидит

    бредли играет

    губят парня

    тупые идиоты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 11:02, Anton 13 сказал:

    надо хордана-такера выпускать

    еще одно светлое пятно в болоте

    нада его в Чикаго обменять

    Из-за него Карузу не сохранили так-то

    В 01.11.2021 в 11:29, Yuras 1 сказал:

    Рондо нужно беречь к плей-офф и регулярка ему не особо интересна

    Какая важная птица. Ригулярку ни хачу. Плыофф хачу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 15:41, 1kotoff1 сказал:

    Из-за него Карузу не сохранили так-то

     

    а че он не играет тогда?

    травма?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.11.2021 в 13:05, Anton 13 сказал:

    а че он не играет тогда?

    травма?

    Думаю да. У  него единственного кроме звезд не ветеранский и минимальный контракт, а около 10 в год

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Керкинс - лох, Ривс - это разыгрывающий, Баземор - 3-й номер.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Супер разыгрывающий для чемпионской команды - бейзмор, он же всю карьеру лавочником был во всех командах - атланта , Голден стейт 

    вы вообще помните что бы он играл ? Какие то мусорные минуты с замены 

    а тут сразу - он старт разыгрывающий в команде претенденте на чемпионство 

    On 11/1/2021 at 5:38 AM, Yuras 1 said:

    Не особо удачное сравнения, он же тренируется и выполняет условия контракта, а выпускает его тренер.

    Кармело пока тащит эту команду.

     

    Кармело портленд не смог затащить а тут прямо тащит на чемпионство . С такими тащерами им даже по не светит