• Перкинс: «Не удивлюсь, если Кайри Ирвинг завершит карьеру в этом сезоне»

    Эксперт ESPN Кендрик Перкинс считает, что «Бруклин» принял правильное решение, отстранив Кайри Ирвинга от тренировок и игр до тех пор, пока разыгрывающий не выполнит требования властей Нью-Йорка о вакцинации и не сможет участвовать в домашних матчах.

    «Начнем с того, что мы пытались предупредить мир о том, что это случится. Мы видели недовольство в интервью Стива Нэша, мы видели недовольство у Кевина Дюрэнта.

    Мне нравится позиция «Бруклина». У них был план, который заключался в том, что Дюрэнт подпишет продление контракта, потом это сделает Кайри Ирвинг, и последним, кто это сделает, должен стать Джеймс Харден, за которого они многое отдали в прошлом сезоне. И теперь Джеймс Харден хочет выйти на рынок свободных агентов, где он никогда не был. И дедлайн для продления его контракта уже приближается.

    «Бруклин» не может позволить себе потерять Хардена. Он такой же ценный игрок для клуба, как Кайри Ирвинг. Поэтому мне нравится позиция «Нетс».

    Я не удивлюсь, если Кайри Ирвинг завершит карьеру в этом сезоне. Но через 1-2 года он вернется», – сказал Перкинс.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Очередная странная история о странном игроке, что ни история, то скандал, токсичность, слухи, гниль. Даже если он и вернется через 1-2 года, кто из генменеджеров пойдет на такой риск? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это будет эпично! Индеец создаёт прецедент по которому будет писаться история. История борьбы за свою свободу, а точнее за свою неотъемлемую собственность, за своё тело. Которым по общему посылу властьимущих они могут пользоваться, как захотят, а не ты. Конечно всё пронизано заботой о людях, ага, это те же чуваки ей пронизывают, которые на войну отправляют пушечное мясо, а тут вдруг озаботились наши выгодоприобретатели)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Аминь

    В 13.10.2021 в 08:18, Smoot сказал:

    Очередная странная история о странном игроке, что ни история, то скандал, токсичность, слухи, гниль. Даже если он и вернется через 1-2 года, кто из генменеджеров пойдет на такой риск? 

    Морри?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хороший игрок, жаль с головой проблемы. В начале карьеры таким не был это последние два три года его понесло, в секту попал ёпта!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну и славно.  Пусть с собой заберет своих адептов в 16 век без вакцин с масонами, иллюминатами и прочими теориями заговора 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 08:28, Дымный Енот сказал:

    Хороший игрок, жаль с головой проблемы. В начале карьеры таким не был это последние два три года его понесло, в секту попал ёпта!

    Это не он в секту попал, это 99,99% остальных из нее так и не могут выйти(((

    В 13.10.2021 в 09:12, yavk_1 сказал:

    Ну и славно.  Пусть с собой заберет своих адептов в 16 век без вакцин с масонами, иллюминатами и прочими теориями заговора 

    Дружище, теория заговора как бы никому не мешает, пока она только теория....а вот сейчас идет 100% практика, а это уже мешает...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пусть едет в пустыню и там учит играть аборигенов играть в баскетбол. 

    Есть определённые нормы и правила для людей находящихся в замкнутых пространствах в условиях пандемии. Хочешь жить по своим правилам - пожалуйста. Но не забывай, на чьи деньги ты покупал суперкары и особняки, на чьи деньги ты ходил в самые дорогие рестораны.

    Будет интересно понаблюдать, как Кайри будет отказывается от этой жизни из-за вакцинации. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё просто: не хочешь играть - возвращай бабло. А там будь ты хоть 1000 раз прав, всем насрать. Завтра его болельщики и не вспомнят о том, что был такой крутой боллер, который не прогнулся под систему.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 09:35, Maskar сказал:

    Всё просто: не хочешь играть - возвращай бабло. А там будь ты хоть 1000 раз прав, всем насрать. Завтра его болельщики и не вспомнят о том, что был такой крутой боллер, который не прогнулся под систему.

    Я джерси его закажу 200%!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно, чем закончится эта история.
    Кстати, сдается мне, что если он так и не сыграет ни одного матча, то все равно получит котлету, которую мне за 10 лет не заработать)
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 08:19, BoMBiM сказал:

    Это будет эпично! Индеец создаёт прецедент по которому будет писаться история. История борьбы за свою свободу, а точнее за свою неотъемлемую собственность, за своё тело. Которым по общему посылу властьимущих они могут пользоваться, как захотят, а не ты. Конечно всё пронизано заботой о людях, ага, это те же чуваки ей пронизывают, которые на войну отправляют пушечное мясо, а тут вдруг озаботились наши выгодоприобретатели)))

    Так скоро с плакатом будешь ходить))) завязывай.

    Детей не хотят брать в школу и садик без вакцинации)))

    Вопрос то пустяковый, в мире есть гораздо более жёсткие ограничения.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 10:50, Yuras 1 сказал:

    Так скоро с плакатом будешь ходить))) завязывай.

    Детей не хотят брать в школу и садик без вакцинации)))

    Вопрос то пустяковый, в мире есть гораздо более жёсткие ограничения.

    Ограничения исходящие из ресурсного плана это одно, хотя тоже несправедливые, а искусственные для обогащения богатых и убеднения бедных это другое, ещё и свободу передвижения херят, право на образование и т.д.

    В 13.10.2021 в 11:03, mugalem сказал:

     

    Я уже это писал, напомню)


    Леброн корешился с мэром Нью Йорка и собирал бабло с ним на тему блм и выборов топя за демократов...

    Зная упёртость Кайри фуфлон протащил через мэра запрет и вот на одного конкурента меньше)))

    И NY не нужно чемпионство этой вечной занозы в заднице под названием Бруклин и лебедону збс.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 11:04, BoMBiM сказал:


    Ну с этим ты перегнул)
    Думаю, как городу, Нью Йорку совершенно не важно кто выиграет чемп: Бруклин или Никс. Главное, что в казну города это принесет деньги. А остальное побоку. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 11:14, vinsanity#15 сказал:

    Ну с этим ты перегнул)
    Думаю, как городу, Нью Йорку совершенно не важно кто выиграет чемп: Бруклин или Никс. Главное, что в казну города это принесет деньги. А остальное побоку. 

    Как связана казна и шампиньонство? Грязные нигеры Бруклина будут отмечать месяц крэком и пойлом? Дык они и так всю жись отмечают...)) Или клан Сопрано выведет из тени доходы в честь сего события?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 11:27, BoMBiM сказал:

    Как связана казна и шампиньонство? Грязные нигеры Бруклина будут отмечать месяц крэком и пойлом? Дык они и так всю жись отмечают...)) Или клан Сопрано выведет из тени доходы в честь сего события?))

    Любое большое спортивное событие - это профит для города в котором оно проходит
    Клуб больше денег заработает - соответственно больше налогов заплатит и тд. по моему все логично, не? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 11:34, vinsanity#15 сказал:

    Любое большое спортивное событие - это профит для города в котором оно проходит
    Клуб больше денег заработает - соответственно больше налогов заплатит и тд. по моему все логично, не? 

    С казной и так всё норм. Там наверху деньги не главное))) ну как так-то? NY столько лет в жопе, а тут какие-то выскочки из Бруклина чемпики, ещё и китаёза владелец... Это отвратительно!

    ЗЫ- я конечно не всерьёз эту версию обозначил, но в этом мире всё давно похоже на злую шутку, потому даже самый по логике бред имеет место быть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 08:28, Дымный Енот сказал:

    Хороший игрок, жаль с головой проблемы. В начале карьеры таким не был это последние два три года его понесло, в секту попал ёпта!

    Это когда он был хорошим игроком, Енот? Хорошим дриблёром, стритболистом, но не игроком в баскетбол. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эти. Требования незаконные и антиконституционные . 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 12:50, benefactor сказал:

    Это когда он был хорошим игроком, Енот? Хорошим дриблёром, стритболистом, но не игроком в баскетбол. 

    kyrie.thumb.jpg.f74bd766da1a53d1d7ab6a3c168cd24c.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Человек, который отстаивает свою честь и права, что не может большинство сыкла моей колониальной родины рф

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 13:38, BoMBiM сказал:

    С казной и так всё норм. Там наверху деньги не главное))) ну как так-то? NY столько лет в жопе, а тут какие-то выскочки из Бруклина чемпики, ещё и китаёза владелец... Это отвратительно!

    ЗЫ- я конечно не всерьёз эту версию обозначил, но в этом мире всё давно похоже на злую шутку, потому даже самый по логике бред имеет место быть.

    Загоняешься ты. И по поводу всей этой темы заговоров. Вопрос тогда, как дальше жить? Фронт сопротивления организовывать? На это вся жизнь уйдет. По мне это слишком дорогая цена за такую свободу. Может я по-мещански рассуждаю, но скажу честно хочется жить и кайфовать. Я честен 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 11:19, BoMBiM сказал:

    Это будет эпично! Индеец создаёт прецедент по которому будет писаться история. История борьбы за свою свободу, а точнее за свою неотъемлемую собственность, за своё тело. Которым по общему посылу властьимущих они могут пользоваться, как захотят, а не ты. Конечно всё пронизано заботой о людях, ага, это те же чуваки ей пронизывают, которые на войну отправляют пушечное мясо, а тут вдруг озаботились наши выгодоприобретатели)))

    Али сел в тюрьму за свои убеждения. Несколько лет своего прайма был без бокса. Так что это не прецедент, тем более он достаточно заработал за карьеру.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 15:03, Аль Фараби сказал:

    Али сел в тюрьму за свои убеждения. Несколько лет своего прайма был без бокса. Так что это не прецедент, тем более он достаточно заработал за карьеру.

    Ну вроде не зря он тогда бузил и недельку посидел, не зря и этот барагозит спокойно гнёт свою линию.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 15:25, BoMBiM сказал:

    Ну вроде не зря он тогда бузил и недельку посидел, не зря и этот барагозит спокойно гнёт свою линию.

    кусочек вики в тему:

    ...люди из окружения Мохаммеда пытались найти место, где он смог бы провести свой поединок. Рассматривались даже индейские резервации, на которые не распространялись санкции спортивных комиссий. Однако эти попытки не увенчались успехом, коренные жители США отвергли предложение Али из-за того, что не хотели, чтобы их святая земля была осквернена жестоким спортом.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ждем в Униксе через пару лет 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 15:03, Аль Фараби сказал:

    Али сел в тюрьму за свои убеждения. Несколько лет своего прайма был без бокса. Так что это не прецедент, тем более он достаточно заработал за карьеру.

    Али от армии косил, какие убеждения?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 19:56, stephen king сказал:

    Али от армии косил, какие убеждения?)

    Против войны)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 16:56, stephen king сказал:

    Али от армии косил, какие убеждения?)

    Самые достойные убеждения. Сказать власти, что идут они нахер со своими войнушками на стороне ради наживы- это поступок.:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как-то слабо в такое верится, но если случится это будет самая нелепая карьера в истории НБА

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.10.2021 в 08:28, Дымный Енот сказал:

    Хороший игрок, жаль с головой проблемы. В начале карьеры таким не был это последние два три года его понесло, в секту попал ёпта!

    Был. Тогда соц.сети не имели такого влияния и его репутация тогда была как сейчас у Эйтона и Моранта. А потом в Кавс вернулся ЛеБро

    Кайри оказался в тени и как только он стал главным в новой команде - тут же начался этот калейдоскоп его идиотизма от сезона к сезону. 

    В 14.10.2021 в 00:17, cactus сказал:

    Как-то слабо в такое верится, но если случится это будет самая нелепая карьера в истории НБА


    Думаю претенденты на финал этой награды найдутся ))