• Перкинс: «Кавай Ленард совершает подлые поступки, не привлекая внимание»

    Чемпион НБА, ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс, комментируя поступок Кавая Ленарда по отношению к Расселлу Уэстбруку, обвинил форварда «Клипперс» в эгоизме.

    «Я считаю, что Кавай Ленард чертовски хороший баскетболист. Он добился блестящий результатов. Чемпионские титулы, звания MVP финальных серий, награды лучшему защищающемуся.

    Но вот в чем проблема Кавая Ленарда. Есть старая поговорка, которая ему очень подходит – он бросает камни, а потом прячет руки. Мы слишком долго спускали ему это с рук.

    Этот парень совершает подлые поступки, не привлекая внимание. Мы не говорим о нем только потому. что он ведет себя тихо. Посмотрите на ситуацию с Расселлом Уэстбруком – ведь это якобы твой кореш.

    Это был конфиденциальный разговор. Нельзя было его использовать. Нельзя было игнорировать телефонный звонок Уэстбрука, а потом предлагать Полу Джорджу объединиться в «Клипперс» – сказал Перкинс.



    НБА
    Источник: @kendrickperkins

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Гнилок он.Его великие «Спёрс» подобрали на улице,очистили от очисток,а он вероломно свалил…Гадина такая!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ого Педрикс поговорки знает.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С чего вдруг Уэстбрук его кореш? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Робот в принципе аутист

    он непонятен и страшен для меня

    если бы я остался с ним один в комнате и он бы посмеялся своим смехом...

    я б не то чтобы обосрался я бы думал токо об одном как тикать оттудова без оглядки

    а как с ним играть в одной команде - это в принципе тяжело 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зато пердон не стесняется никаких глупостей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто на Кавая папрет, тот от руки Кавая всхлопочет. Текст выше полный абсурд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 09:40, zer сказал:

    С чего вдруг Уэстбрук его кореш? 

    Перкинс, наверное, не в курсе, что можно просто не хотеть играть с Уэстбруком в одной команде:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот он - настоящий аналитик от ЕСПН: ни фактов, ни статистики, ни логики. Просто выПеркнул мозгом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Перка в толчке как будто закрыли, опять одни его высеры на главной

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Присоединюсь к одному из комментов про педрона. Ни разу не слышал, что бы Перкинс назвал ЛеБрона лохом или осетром

    Изменено пользователем Ynior

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Всем здоровья! В первую очередь психического и умственного!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А в чем по сути не прав тут Перкинс? в поведении робота есть система. Спёрс кинул. Лейкерс кинул (чем, кстати, сильно поднасрал им). Теперь вполне может кинуть и Клиторс. Было же написано - будет выжидать до последнего. Зачем ждать, если его сейчас устраивает команда, которую под него же и слепили? Денег ему Балмер заживает? Не думаю. Так в чем дело? 
    Про неделание играть с черепахой - это ему не предьявить, таких много сейчас) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Нахрен этот статодрот" - подумал Кавай и не взял трубку от черепахи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 10:41, ZNB сказал:

    А в чем по сути не прав тут Перкинс? в поведении робота есть система. Спёрс кинул. Лейкерс кинул (чем, кстати, сильно поднасрал им). Теперь вполне может кинуть и Клиторс. Было же написано - будет выжидать до последнего. Зачем ждать, если его сейчас устраивает команда, которую под него же и слепили? Денег ему Балмер заживает? Не думаю. Так в чем дело? 
    Про неделание играть с черепахой - это ему не предьявить, таких много сейчас) 

    Кавай умный, поэтому не согласился с ним играть, в отличее от краба. Краб хочет доказать обществу та дюренту што-то играя с пуком 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 11:36, HELIKOPTER сказал:

    "Нахрен этот статодрот" - подумал Кавай и не взял трубку от черепахи

    если он не взял трубку, то как понял о намерениях Расса с ним объединиться?)

    Скорее, взял трубку, молча выслушал задорную речь Уэстбрука, а затем ни слова не сказав положил трубку

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 09:40, zer сказал:

    С чего вдруг Уэстбрук его кореш? 

    Негры походу все друг другу кореша.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 11:55, Лыткин сказал:

    если он не взял трубку, то как понял о намерениях Расса с ним объединиться?)

    Скорее, взял трубку, молча выслушал задорную речь Уэстбрука, а затем ни слова не сказав положил трубку

    :justsmile:

    Кавай просто включил автоответчик:minglol:

    В 04.08.2021 в 12:01, Giggs сказал:

    Негры походу все друг другу кореша.

    Кавай же в первую очередь робот, только потом негор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 11:55, Лыткин сказал:

    если он не взял трубку, то как понял о намерениях Расса с ним объединиться?)

    Скорее, взял трубку, молча выслушал задорную речь Уэстбрука, а затем ни слова не сказав положил трубку

    :justsmile:

    Или Вебструк отправлял ему голосовые сообщения, а Кавай в ответ свой фирменный смех

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 11:54, Наблюдатель сказал:

    Кавай умный, поэтому не согласился с ним играть, в отличее от краба. Краб хочет доказать дюренту што-то играя с пуком 

    Вообще, полная версия событий выглядит так: настоящий злодей - Уэстбрук, который уговорил ПГ13% подписать четырехлетний контракт в Оклахомовке, а потом позвонил Каваю и пытался кинуть Жору оставив в Деревне, а самому поехать с Каваем в ЛА.

    Кавай же как настоящее солнышко решил восстановить справедло в этом мире и оставил злодея Уэстбрука у разбитого корыта, спасая Жоржа в Клипперс.

    Кавай - настоящий герой. Перкинс - подстилка Гиббона.

    :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 11:54, Наблюдатель сказал:

    Кавай умный, поэтому не согласился с ним играть, в отличее от краба. Краб хочет доказать обществу та дюренту што-то играя с пуком 

    На Джеймса много чего можно набросить, и многое будет по делу. Но он точно не глупее Кавая.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Короче Кавай гнилой, потому что ему позвонил Уэстбрук с предложением объединиться. 

    Кавай сказал: не спасибо давай до свиданья и договорился с Пол Джордем.

    Вот же гниль.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так то прав на все 100 пухлик

    такую гниль как аутист и его дядюшка сутенер еще поискать надо

    В 04.08.2021 в 19:30, Lonzo MVP сказал:

    Короче Кавай гнилой, потому что ему позвонил Уэстбрук с предложением объединиться. 

    Кавай сказал: не спасибо давай до свиданья и договорился с Пол Джордем.

    Вот же гниль.

    гнилой потому что такой типа тихоня и безобидный паренек, а на деле за спиной крысит и под себя состав набирает похлеще краба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 12:36, Thunder One Love сказал:

    а на деле за спиной крысит и под себя состав набирает похлеще краба

    ясно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 12:36, Thunder One Love сказал:

    Так то прав на все 100 пухлик

    такую гниль как аутист и его дядюшка сутенер еще поискать надо

    гнилой потому что такой типа тихоня и безобидный паренек, а на деле за спиной крысит и под себя состав набирает похлеще краба

    Последние 2 слова явно лишние. С крабом вряд ли вообще кто то может сравниться. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уэстбрук сказал Каваю, что хочет с ним объединиться, а Кавай спалил это Джорджу и объединился с ним хахаха. ДА КАВАЙ ГЕНИЙ ЙОПТЬ:manu:

    Изменено пользователем LeBvin Durens

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 10:02, Action Hero сказал:

    Перкинс, наверное, не в курсе, что можно просто не хотеть играть с Уэстбруком в одной команде:justsmile:

    +1 Для того, чтобы понять такую мысль надо как минимум уметь думать, что выше возможностей Перкинса

    В 04.08.2021 в 11:55, Лыткин сказал:

    если он не взял трубку, то как понял о намерениях Расса с ним объединиться?)

    Скорее, взял трубку, молча выслушал задорную речь Уэстбрука, а затем ни слова не сказав положил трубку

    :justsmile:

    +1 . Вот только Перкинс такого представить не может. Наверное отвечает на каждый звонок 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 13:03, Димон 13 сказал:

    Вот он - настоящий аналитик от ЕСПН: ни фактов, ни статистики, ни логики. Просто выПеркнул мозгом. 

    Я не керкинс но по факту кавай все делает через дядю сам тихонько отмалчиваясь. 

    На сд все  как-то слишком лояльно к каваю относятся будто его вообще не существует. 

    Переманил джорджа? Никаких претензий. Запросил у джинни басс личный самолёт и долю!!!!!в клубе? А мы ничего не слышым. Нагнул родной клуб как портовую давалку? Простим. Оподливился в 7 игре вместе с пг13 - виноват только джордж. Кавай хочет играет хочет не играет.

    Да Леброна уже бы размазали за требование, вроде «хочу долю в клубе», но коваю все сходит с рук.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 19:51, Khopper сказал:

    Последние 2 слова явно лишние. С крабом вряд ли вообще кто то может сравниться. 

    краб был зачинщиком и основоположником и в этом конечно он обскакал всех, но по уровню и масштабу ученики уже превосходят учителя)

    В 04.08.2021 в 20:55, Ozymandias сказал:


    о том и речь, осталось ему только о превосходстве черномазой расы заговорить и чморить белых, но тут наверное и это схавают молча

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кавай красава . Послал накуй черепаху даже не разговаривая с ней 

    On 8/4/2021 at 6:55 AM, Ozymandias said:


    Так кавай как Леброн не бегает и не пытается стать президентом или весь прочий бред 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Полужорж весь такой: 

    image.png.e6185d4a8e440bf388e8795d86f10340.png

    "Кавай сам набрал!"

    В 04.08.2021 в 12:13, Action Hero сказал:

    Вообще, полная версия событий выглядит так: настоящий злодей - Уэстбрук, КОТОРЫЙ ОБСИРАЛ КД ЗА ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ, КИЧАСЬ ЧТО ОН ВЕСЬ ТАКОЙ ВЕРНЫЙ И ТРУ ЛИДЕР ЛЮБИМОГО ГОРОДА И КОМАНДЫ, который уговорил ПГ13% (но полужорж и так навострил лыжи в КАЛИ и таким своим ходом просто вытянул бОльшую сумму) подписать четырехлетний контракт в Оклахомовке, а потом позвонил Каваю и пытался кинуть Жору (который в принципе на это и заслужил за Индиану) оставив в Деревне, а самому поехать с Каваем в ЛА. Причем КД никому не звонил и не договаривался, пока не закончился контракт (Да, было дело добазарился уже будучи в ГС объединиться в большом яблоке с Кайри)

    Кавай же как настоящее солнышко решил восстановить справедло в этом мире и оставил злодея Уэстбрука у разбитого корыта, спасая Жоржа в Клипперс.

    Кавай - настоящий герой. Перкинс - подстилка Гиббона. Осталось только чтобы еще и Кавая кто-то подобным образом вывел на  чистую воду. История не окончена, господа...

    :ballcool:

    Я там отредактировал маленько))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В нба не может быть корешей. Не будет тогда духа соперничества

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 12:29, ZNB сказал:

    На Джеймса много чего можно набросить, и многое будет по делу. Но он точно не глупее Кавая.

    Палехчи, мистер "чтотакоесарказм?"

    В 04.08.2021 в 12:36, Thunder One Love сказал:

    Так то прав на все 100 пухлик

    такую гниль как аутист и его дядюшка сутенер еще поискать надо

    гнилой потому что такой типа тихоня и безобидный паренек, а на деле за спиной крысит и под себя состав набирает похлеще краба

    То ли дело твой Донатела, который САМ позвонил с предложением, а предварительно заявлял что это его клуб... Ну да, ну да. Объективность где-то была утеряна в 2016-м...

    В 04.08.2021 в 13:06, LeBvin Durens сказал:

    Уэстбрук сказал Каваю, что хочет с ним объединиться, а Кавай спалил это Джорджу и объединился с ним хахаха. ДА КАВАЙ ГЕНИЙ ЙОПТЬ:manu:

    Главное что Вестбрука тут приводят как жертву, а не  мудака, которому досталось поделом и пусть еще спасибо скажет, что это сразу не всплыло... Тогда бы я посмотрел как его встречают "самые лучшие" по его словам болелы Оклахомы))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 15:52, 1kotoff1 сказал:

    Главное что Вестбрука тут приводят как жертву, а не  мудака, которому досталось поделом и пусть еще спасибо скажет, что это сразу не всплыло... Тогда бы я посмотрел как его встречают "самые лучшие" по его словам болелы Оклахомы))

    Так меня до сих пор это невероятно веселит, люди просто долбятся в глаза и делают вид, что первого предложения о "позвонившем с целью объединения Уэстбруке" не существует.

    Кавай же просто гниль, взял и отказался:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 13:55, Ozymandias сказал:


    А знаешь почему, потому что от Кавая, да и от его дяди не слыхал никто о недовольстве президентом, об ущемлении его черной жопы, о Джордже Флойде кстати тоже молчал, не заявляет о себе как о Лучшем игроке ол тайм и уж тем более не пялит о себя корону воображаемую, не говорит, что его могли бы наградить МВП сезона... Да его дядя за всю карьеру  Кавая начесал меньше, чем Леброн за один ПО.

    В 04.08.2021 в 17:05, Action Hero сказал:

    Так меня до сих пор это невероятно веселит, люди просто долбятся в глаза и делают вид, что первого предложения о "позвонившем с целью объединения Уэстбруке" не существует.

    Кавай же просто гниль, взял и отказался:justsmile:

    Коллективное бессознательное)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 17:45, Викторr сказал:

    Так кавай как Леброн не бегает и не пытается стать президентом или весь прочий бред 

     

    В 04.08.2021 в 20:36, 1kotoff1 сказал:

    А знаешь почему, потому что от Кавая, да и от его дяди не слыхал никто о недовольстве президентом, об ущемлении его черной жопы, о Джордже Флойде кстати тоже молчал, не заявляет о себе как о Лучшем игроке ол тайм и уж тем более не пялит о себя корону воображаемую, не говорит, что его могли бы наградить МВП сезона... Да его дядя за всю карьеру  Кавая начесал меньше, чем Леброн за один ПО.

    Ну зашквары ковая никуда не делись 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 22:52, 1kotoff1 сказал:

    Палехчи, мистер "чтотакоесарказм?"

    То ли дело твой Донатела, который САМ позвонил с предложением, а предварительно заявлял что это его клуб... Ну да, ну да. Объективность где-то была утеряна в 2016-м...

    Главное что Вестбрука тут приводят как жертву, а не  мудака, которому досталось поделом и пусть еще спасибо скажет, что это сразу не всплыло... Тогда бы я посмотрел как его встречают "самые лучшие" по его словам болелы Оклахомы))

    а твой тогда кто? пидорас ногтекрас вэйд или петушок леброн?обозначился бы хоть чьих ты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 20:55, Ozymandias сказал:


    Да я про Кавая и не спорю: типок ещё тот. Я от аналитики Перкинса в ахуе. Такое впечатление, что он сидя на толчке какую-то мысль поймал, и тут же коммент к новости настроил. И его за это на ЕСПН держат и деньги платят. Большинство СД-аналитиков на его фоне не хуже бы смотрелись. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.08.2021 в 20:15, Ozymandias сказал:

     

    Ну зашквары ковая никуда не делись 

    Ты спрашивал в сравнении с Леброном. Я тебе ответил. Я как-то оправдал Кавая?

    В 05.08.2021 в 00:30, Thunder One Love сказал:

    а твой тогда кто? пидорас ногтекрас вэйд или петушок леброн?обозначился бы хоть чьих ты

    Так а причем тут это? Я типа в глаза долблюсь и не могу отделить в одной личности талант и личный фетиш? Я же тебе не за танцы Рассела предъявил)) так  что слабоватая  ответочка, если честно. Когда Вестбрук обзывал КД Кексом - ты был более уверен в себе и аргументированно отвечал. Понимаю, не самый приятный период...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2021 в 17:48, 1kotoff1 сказал:

    Ты спрашивал в сравнении с Леброном. Я тебе ответил. Я как-то оправдал Кавая?

    Так а причем тут это? Я типа в глаза долблюсь и не могу отделить в одной личности талант и личный фетиш? Я же тебе не за танцы Рассела предъявил)) так  что слабоватая  ответочка, если честно. Когда Вестбрук обзывал КД Кексом - ты был более уверен в себе и аргументированно отвечал. Понимаю, не самый приятный период...

    нет, я к тому почему он "мой донатэлло"?я был когла то его ярым фанатом? да, как человек он заслуживает каких то симпатий, но как игрок мне он никогда не нравился, тот же кащей конечно другого уровня баскетболист, но когда он зашкварился и стал медленно, но верно превращаться в чмо мне он стал неприятен

    вообще причем тут Вестбрук в теме про аутиста я не понял? ты его болельщик как я понимаю? так вот на нем клейма ставить негде от гнили, случаев масса, а за Вестбрука какой то звонок (возможно выдуманный) и вроде как бы я не припомню что еще, вообще не понял к чему выпад этот был?:wtf:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2021 в 15:56, Thunder One Love сказал:

    нет, я к тому почему он "мой донатэлло"?я был когла то его ярым фанатом? да, как человек он заслуживает каких то симпатий, но как игрок мне он никогда не нравился, тот же кащей конечно другого уровня баскетболист, но когда он зашкварился и стал медленно, но верно превращаться в чмо мне он стал неприятен

    вообще причем тут Вестбрук в теме про аутиста я не понял? ты его болельщик как я понимаю? так вот на нем клейма ставить негде от гнили, случаев масса, а за Вестбрука какой то звонок (возможно выдуманный) и вроде как бы я не припомню что еще, вообще не понял к чему выпад этот был?:wtf:

    Да, я помню как ты агрился и защищал Вестбрука, что он крутой тип, когда КД свалил и Вестбрук на него гнал. Когда тебе писали, что Дюрант свалил из-за Вестбрука и ОТ НЕГО.

    Я в том числе тебе об этом тогда писал. Вот и написал сейчас, потому что запомнилось. И при всем при этом респектовал тебе за аргументированные ответы, хоть со многими  и не был согласен.

    Я Кавая тем более не защищаю. Но в теме ПРО КАВАЯ на минуточку ПЕРВЫМ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПОЗВОНИЛ ВЕСТБРУК. Вот что меня копец как удивило, так это пропущенный важнейший момент этой истории. Ведь Вестбрук поступил по-крысиному. И мы обсуждаем больше не Кавая, а данную ситуацию.

    Я вообще о том, что Вестбрук получается сильнее зашкварился, чем КД, а на это никт не обращает внимания. Вот же мой основной посыл. А ведь Леброн выбил Весприка из Финала. Где же этот боевой дух альфача? Куда он делся?

    Сорян, если задел. Просто Леброны, Каваи, Дюранты - зашквары. А Вестбрук - это другое. Вестбрук хоть и мусорка, но он же верен клубу, альфач и неуступчивый соперник. А оказался таким же, только Кавай хотя бы ничего не заявлял по поводу завершить карьеру в этом клубе и свалить. Скорее наоборот - сказал в Торонто заранее, что не останется. Но блин, Кавай для меня тоже сверхмутный, чтобы по нему какое-то заключение делать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.08.2021 в 23:27, 1kotoff1 сказал:


    Да не задел конечно)

    Я просто не пойму о чем спор. В сухом остатке - мы обсуждаем чьи поступки гнилее и кто более мерзкий Вестбрук или леонард?

    Да, я Вестбрука в том конфликте защищал, для меня было очевидно кто там чего стоит, сейчас со временем и новыми открывающимися фактами все больше людей со мной соглашаются, хотя раньше перевес был в другую сторону