• Перкинс: Эдвардс не должен уйти и выиграть титул где‑то ещё

    Кендрик Перкинс обсудил межсезонье «Тимбервулвз» и усиленные разговоры вокруг Энтони Эдвардса. «Миннесота» уступила во втором раунде плей‑офф НБА, и ходят слухи о недовольстве Эдвардса текущим составом.

    «Кевин Гарнетт, пятый номер драфта 1995 года, ушёл в «Бостон» и выиграл титул, в речи о включении в Зал славы он отметил, что сожалеет не о переезде, а о том, что не сделал это раньше.

    Карл-Энтони Таунс — первый номер драфта 2015 года, чемпион с «Никс». Нельзя позволить повторить эту историю: Эдвардс не должен уйти и выиграть титул где‑то ещё.

    «Тимбервулвз» должны быть активны в межсезонье, чтобы Эдвардс был доволен в «Миннесоте», — заключил эксперт.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Минька - это плацдарм для начала карьеры игроков, но не их реализации потенциала. Сколько Уиггинсу пришлось играть не ту роль, пока Гсв его не обменяли и использовали так, как надо. Таунс прослыл вообще центровым без защиты и рабочей этики, пока в НЙ не расцвел

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    35 минут назад, Stoyakovi4 сказал:

    Минька - это плацдарм для начала карьеры игроков, но не их реализации потенциала. Сколько Уиггинсу пришлось играть не ту роль, пока Гсв его не обменяли и использовали так, как надо. Таунс прослыл вообще центровым без защиты и рабочей этики, пока в НЙ не расцвел

    история может измениться с Антом - чем занимались Чикаго, САС и Даллас до прихода Джордана, Данкана и Дирка - первый-второй раунд и финал конфы раз в жизни?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кевин Гарнетт, пятый номер драфта 1995 года, ушёл в «Бостон» и выиграл титул, в речи о включении в Зал славы он отметил, что сожалеет не о переезде, а о том, что не сделал это раньше.

     

    Там немного не так. Там он рассуждает о лиге и о лояльности в целом, что игрокам не стоит быть лояльными. Короче зажравшийся негор. Хотя в своей книге он лояльности посвятил маленькую главку, из которой ничего не понятно. Походу он сам не понимает на какой стороне флюгера он

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тот же Кевин Лав ушел из миньки и стал чемпионом 😅

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу