• Патрик Миллс поддержал Тиффани Митчелл, которая пожаловалась на расовую дискриминацию в Австралии

    Звезда WNBA Тиффани Митчелл после завершения сезона перебралась в Австралию, где присоединилась к команде «Мельбурн Бумерс».

    Митчелл пожаловалась на расовую дискриминацию в Австралии. Американка написала, что официальные представители австралийской лиги уведомили ее о том, что она не сможет выходить на площадку, если не соберет брейды (вид афрокосичек, базирующийся на традиционном французском плетении) в хвост.

    Австралийский разыгрывающий «Бруклина» Патрик Миллс сделал репост сообщения Митчелл и выступил в ее поддержку.

    «Обязательно к прочтению! Нельзя выделять людей из-за цвета кожи, происхождения или этнической принадлежности. Это недопустимо. Мне жаль, что тебе пришлось испытать это, Тиффани Митчелл.

    Посылаю лучи любви и хорошего настроения», – написал Миллс.



    НБА
    Источник: @Patty_Mills

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    испытать это?????мля нет слов,  что испытать то? такое ощущение, что эту негрилу на рудники отправили и там она испытала что-то 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    дрэды Лонни тоже шлют всем лучи любви и хорошего настроения

    spacer.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По какому нахер цвету кожи? Упоротые идиоты блеать, сказали прическу собери чтобы паклями в лицо не попадать. ААААууауауа по цвету кожи расизм чистой воды.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Здравый смысл всех покинул

    надеюсь на скорое возвращение

    :diao:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если кто-то играл против людей с дрэдами, должен знать как больно они бьют по лицу при спинмувах и подобных движениях.. чего она тогда не играет с пирсингом в носу или ролексах? Это всё элементарные правила безопасности, чтоб не травмировать других. Как уже кумарят эти надо расисты 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    господи какой бред. неужели не понять что эти косички могут кому то попасть в глаз в ходе игры?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А при чем тут расизм ??? Типа белым разрешено их носить а чёрным нет ? 
    не ну чёрные реально дебилы полные , полулюди полуживотные- Мексы, негры . Я даже на стройке это вижу - у них мозг как то по другому работает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Там ещё дискриминация по религиозному признаку идёт, потому, что перед игрой православного христианина крест заставляют снимать!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Походу Милс уже наметил цель для своего шмодена, ай да красвчик) заходит из далека)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где хайлайты, сколько можно ждать...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/13/2021 at 6:24 AM, vsem god damn said:

    Здравый смысл всех покинул

    Давно это говорю

    On 12/13/2021 at 6:24 AM, vsem god damn said:

    надеюсь на скорое возвращение

    :diao:

    Уже не надеюсь...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мне в бассейне сказали надеть специальную шапочку и ходить только в шлёпках, это рассизм или как?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 20:07, DirtyWhiteBoy сказал:

    Мне в бассейне сказали надеть специальную шапочку и ходить только в шлёпках, это рассизм или как?

    Это недопустимо. Мне жаль, что тебе пришлось испытать это, ГрязныйБелыйПарниша.

    по сабжу, девочка мощная, кто нибудь на оноболеки проверял ее или тоже скажет расизм? так то помощнее патрика кажется)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 13:59, Викторr сказал:

    А при чем тут расизм ??? Типа белым разрешено их носить а чёрным нет ? 
    не ну чёрные реально дебилы полные , полулюди полуживотные- Мексы, негры . Я даже на стройке это вижу - у них мозг как то по другому работает 

    по другому не значит хуже или неправильно. факт, так и есть. одно время думал что я полу-бог окружённый индусами, филипосами, индонезами . физически слабые, умственно слабоваты( не больные, просто очень слаборазвитые даже на уровне общей информацией)

    ударение на том что- по другому, не значит плохо( неправильно и тд).  

    В 13.12.2021 в 18:07, DirtyWhiteBoy сказал:

    Мне в бассейне сказали надеть специальную шапочку и ходить только в шлёпках, это рассизм или как?

    суд по правам человека тебе поможет, моя подпись у тебя в кармане 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 14:27, IVERSON326 сказал:

    Если кто-то играл против людей с дрэдами, должен знать как больно они бьют по лицу при спинмувах и подобных движениях.. чего она тогда не играет с пирсингом в носу или ролексах? Это всё элементарные правила безопасности, чтоб не травмировать других. Как уже кумарят эти надо расисты 

    У нас был осел в свре время. Играл с кольцом снять не смог. После небольшой травмы его заставили его пластырем заклеить полностью. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 18:43, GoGoHeat! сказал:

    Это недопустимо. Мне жаль, что тебе пришлось испытать это, ГрязныйБелыйПарниша.

    В 13.12.2021 в 20:13, Ak33 сказал:

    суд по правам человека тебе поможет, моя подпись у тебя в кармане 

    JCM-in-B99-nbc-handout.jpg?fit=1200,675&

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 22:49, DirtyWhiteBoy сказал:

    JCM-in-B99-nbc-handout.jpg?fit=1200,675&

    итить колотить, Пэрри Кокс вырос из глав врача какой то помойки в начальника типа полиции? правду говорят, Америка - страна больших возможностей.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 20:49, DirtyWhiteBoy сказал:

    JCM-in-B99-nbc-handout.jpg?fit=1200,675&

    у тебя пикчер без азиата, и гомогендера вынужден отменить поддержку)))