Отец Джейлена Брауна арестован за покушение на убийство из-за спора на парковке
-
Фото58% Респект
Отец звезды «Бостона» Джейлена Брауна, бывший боксер Марсель Браун арестован за покушение на убийство после того, как нанес ножевое ранение тренеру детской футбольной команды во время спора из-за парковочного места, сообщает TMZ Sports.
Инцидент произошел в среду на стадионе «Олл Американ Парк». По словам полиции, двое мужчин вступили в словесную перепалку из-за парковочного места, в результате чего подозреваемый нанес ножевое ранение жертве в живот.
Подозреваемый скрылся с места происшествия, но позже его нашли и задержали. Судебное заседание по делу Брауна назначено на четверг.
Тренера доставили в ближайшую больницу, где ему потребовалась операция. Его состояние неизвестно.
Марсель Браун, дебютировавший в боксе в 1989 году, завершил карьеру с результатами 33-18-1 и 25 нокаутами. Его последний бой состоялся почти десять лет назад.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.