Источник: sports.ru

Отчет о двух последних минутах: Джимми Батлер не фолил на Кембе Уокере за 9 секунд до конца

Согласно официальному отчету НБА о двух последних минутах в 4-м матче Восточной конференции, арбитры допустили ошибку, определив фол у Джимми Батлера («Майами») при трехочковом броске Кембы Уокера («Бостон») за 9,1 секунды до конца.

Уокер реализовал три штрафных броска и сократил отставание в счете до 107:109.

Матч закончился победой «Хит» со счетом 112:109 (3-1).

Это и без отчета было понятно. Вот фол на Тэйтуме не задолго до этого был ли?

Судьи мешают играть. Растягивают концовки своими повторами и просмотрами, задолбали. Все для них, а они хреного работают все равно.

А меж тем это ошибка могла стоить Майами победы.....но главное такое не в первый раз. Интересно эти судьи когда-нибудь будут наконец отвечать за свои ошибки. Смотрят, смотрят, смотрят, а в результате лажа на лаже. Как будто задницами смотрят повторы:jordan-facepalm: