• О'Нил назвал самого ценного игрока НБА прямо сейчас

    Знаменитый центровой, а ныне эксперт НБА Шакил О'Нил дал комментарий по поводу лидера «Филадельфии Сиксерс» Джоэла Эмбиида.

    «За последние 15 лет мне было непонятно, как определяется «Самый ценный игрок». Я всегда думал, что MVP — это единственная награда, которая означает, что ты самый плохой парень в лиге, а самый плохой парень в лиге сейчас — это Джоэл Эмбиид, но есть и другие шесть игроков, так что, надеюсь, СМИ не будут наказывать Эмбиида и выберут другого парня, который близок к этому и чья команда имеет лучший рекорд», — приводит слова Шакила Fadeaway World.

    В нынешнем сезоне Эмбиид в среднем набирает 29,0 очка, 10,8 подбора и 4,3 передачи за игру. «Филадельфия» идёт на шестом месте в Восточной конференции.



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Эмбиид конечно хорош! Но напоминает ситуацию, когда Дюра ушёл из ОКС и Уэстбрук начал штамповать триплы. Итог всем известен - первый раунд потолок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Самый плохой парень в лиге - Грейсон Аллен! МВП!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кличко что-ли спичрайтер у Шака?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Короче, Шак сказал что Джокер МВП !!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    СР3, поместите его в абсолютно любую команду и она становится действительно лучше. Вот реально, без сносок на стату и личные рекорды/достижения коих и у него хватает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 12:40, BoMBiM сказал:

    СР3, поместите его в любую команду и она становится действительно лучше. Вот реально, без сносок на стату и личные рекорды/достижения коих и у него хватает.

    Давай уберем Пола из Санс и Эмбиида из Сиксерз и что мы получим?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 12:40, BoMBiM сказал:

    СР3, поместите его в любую команду и она становится действительно лучше. Вот реально, без сносок на стату и личные рекорды/достижения коих и у него хватает.

    ПОл конечно улучшает не на шутку. до сих пор непонятно как он с Клипперс никуда не доехал.

    если у Санс будет лучший рекорд то я +1

     

    В 27.01.2022 в 12:48, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Давай уберем Пола из Санс и Эмбиида из Сиксерз и что мы получим?

    получим Даллас и Торонто)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 13:40, BoMBiM сказал:

    СР3, поместите его в абсолютно любую команду и она становится действительно лучше. Вот реально, без сносок на стату и личные рекорды/достижения коих и у него хватает.

    100%! хоть и топлю за Джокера, но это абсолютная правда. Если сипи не МВП, то точно лучший тренер на поле эвер! А после того как весь песок высыпается уверен что станет коучем официально! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 12:40, BoMBiM сказал:

    СР3, поместите его в абсолютно любую команду и она становится действительно лучше. Вот реально, без сносок на стату и личные рекорды/достижения коих и у него хватает.

     

    В 27.01.2022 в 12:48, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Давай уберем Пола из Санс и Эмбиида из Сиксерз и что мы получим?

    Вы оба правы, что эмбиид тащит команду, но Пол не только тащит, он её на первое место вывел, в таком- то возрасте, и если не изменится турнирное положение, где Фила поднимется, а санс опустится, то МВП надо давать Крису 

    ЗЫ: по поводу слов Шака, скорее некорректный перевод, надо искать оригинал интервью

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 12:56, Ak33 сказал:

    ПОл конечно улучшает не на шутку. до сих пор непонятно как он с Клипперс никуда не доехал.

    если у Санс будет лучший рекорд то я +1

     

    получим Даллас и Торонто)

    Ха-ха, Фила без Эмбиида даже на Пелс не потянет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 18:56, Ak33 сказал:

    ПОл конечно улучшает не на шутку. до сих пор непонятно как он с Клипперс никуда не доехал.

    там была эпоха САС и сразу следом ГСВ. Дикий запад был реально

    Изменено пользователем basketball forever

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    СР3 реально мвп.сколько матчей не смотрел,он в 4 четверти начинает шевствовать.в клатче больше всех забил.а с его проходами в штрафную и броском метров с 3х ничего до сих пор не могут придумать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 12:05, Ba_ball сказал:

    Эмбиид конечно хорош! Но напоминает ситуацию, когда Дюра ушёл из ОКС и Уэстбрук начал штамповать триплы. Итог всем известен - первый раунд потолок.

    Ну в данном случае сложно сказать что Эмбиид злоупотребляет владением. Начнем с того, что их тренировочный лагерь и старт сезона был как говорят "по обстановке". Было видно, что его в том числе очень парит ситуация с Симоной. на 40кк можно было ему поинтереснее коллективчик собрать. А Фила в итоге благодаря Эмбииду обошла Атланту, Торонто, Никс, Вашингтон и Шарлотт. Последние три команды вообще были в топ-5, пока Фила даже в Плей Ин не заходила. Да и не видел я чтобы Эмбиид требовал мяч ради ассиста (чтоб трипл собрать), как Вестбрук выдирал подборы у Адамса. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 16:24, 1kotoff1 сказал:

    Да и не видел я чтобы Эмбиид требовал мяч ради ассиста (чтоб трипл собрать), как Вестбрук выдирал подборы у Адамса. 

    Не спорю! Я говорю о том, что Эмбиид в статусе единственной звезды начал претендовать на звание MVP лиги и это полностью обоснованно. Но к сожалению, чемпионом таким образом Фила не станет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 16:29, Ba_ball сказал:

    Не спорю! Я говорю о том, что Эмбиид в статусе единственной звезды начал претендовать на звание MVP лиги и это полностью обоснованно. Но к сожалению, чемпионом таким образом Фила не станет.

    Мне кажется именно это Шак и хотел сказать, только перевод отстойный