• «Он мне как брат, и это не изменится». Джимми Батлер поддержал Джонатана Кумингу на фоне пропусков матчей и разговоров об обмене

    Форвард «Голден Стэйт» Джимми Батлер поддержал Джонатана Куминга. Несмотря на отсутствие травм, форвард «Голден Стэйт» Джонатан Куминга вновь не вышел на площадку.

    На фоне слухов о возможном обмене и неясного будущего игрока в команде его одноклубник Джимми Батлер публично высказал ему поддержку. «Ему лучше сегодня вечером прийти ко мне домой, поужинать, поиграть в «Уно» и домино. Он мне как брат. Мне совершенно неважно, что он вне ротации. Мы продолжаем общаться. Это мой друг, мой брат, и это не изменится. Баскетбол – это всего лишь баскетбол. Но я люблю его как брата, желаю ему всего наилучшего и вижу, что он продолжает работать. У него правильный настрой.

    Что касается возможного обмена, это ко мне не имеет отношения, потому что я все равно буду звонить ему и интересоваться его делами, буду навещать его. Я все равно буду приходить к нему домой, есть его еду, играть с его детьми. Его будущее – это его дело и дело других людей, но та связь и братство, которые мы построили, ничто не сможет изменить, если он мой человек, – сказал Батлер.

    Будущее Куминги в «Уорриорз», прояснится в ближайший месяц.

    15 января он получит право на обмен – ожидается, что «Голден Стэйт» начнет изучать варианты уже в ближайшие недели.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Если это действительно искренне, дай Бог каждому такого друга!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    После 15 января брат станет другом...А таких друзей за хер и на обмен)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    28 минут назад, Shumer сказал:

    Если это действительно искренне, дай Бог каждому такого друга!

    У Джимбо все искренне, пока не надоест проигрывать) Для гсв единственная надежда, что этот переролевик понимает, что это его последний большой контракт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Будь братом - насри квадратом, будь другом - насри кругом :sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда такие фразы летят значит скоро чемодан вокзал обмен!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как бы этот Батлер вместе с братаном Кумингой в обмене не уехал. Серьезного буста команде он не дал, несмотря на хорошую концовку в прошлой регулярке, а зарлата огромная.

    Если правда, что Далласс сам выходил на ГСВ с предложением обмена Дэвиса, то на месте Данливи возможно стоит рискнуть и посмотреть, как Карри с топовым большим может смотреться, даже несмотря на травматичность Дэвиса. Все равно с нынешним ростером ГСВ ничего не светит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу