Обозреватель рассказал, о чём попросил Леброн «Лейкерс» перед первым матчем после травмы
Обозреватель The Athletic Дэн Войке рассказал о дебюте 40-летнего форварда и четырёхкратного чемпиона НБА Леброна Джеймса из «Лос-Анджелес Лейкерс» в сезоне-2025/2026.
«Леброн Джеймс выделялся тем, что вписался в состав во время своего дебюта в сезоне. Например, источник сообщил мне, что он настаивал на том, чтобы Луку Дончича представили последним в стартовом составе. Джеймс же в свою очередь был представлен первым», — написал Войке в своей колонке.
Леброн пропустил первую часть сезона из-за защемления седалищного нерва. Пропустив 14 матчей, он вышел в матче с «Ютой Джаз» в ночь на 19 ноября и оформил дабл-дабл — 11 очков, три подбора, 12 передач и один перехват при одной потере.
НБА
Источник: www.championat.com
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.