• Новостной канал Филадельфии жёстко высмеял Бена Симмонса сравнив игрока с мусорным баком

    Телеканал FOX 29, базирующийся в Филадельфии, жёстко высмеял запросившего обмен Бена Симмонса. Во время новостного эфира ведущие сказали, что у них есть уникальные кадры того, как Симмонс покидает Филадельфию, после чего в эфир попали видео, на котором мусорный бак сплавляется по реке.

    Ранее сообщалось, что Симмонс готов играть за любую из 29 команд, лишь бы это была не «Филадельфия»

     



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    в какое жестокое время мы сейчас живем! всех собак спустили на бедного Симонца

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Скоро Китайцы начнут смеяться с Бена... надо ему возвращаться в Австралию.

    Изменено пользователем DiafOp

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как раз то, чего Сумкинс и заслуживает своей убогой наглостью и гонором.

    Крепко попустили додика:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2021 в 11:33, DiafOp сказал:

    Скоро Китайцы начнут смеяться с Бена... надо ему возвращаться в Австралию.

    Обратно в 3.14зду пусть возвращается. 
    мерзость

    В 04.09.2021 в 12:08, keeanaxe сказал:

    хз как по мне это уже перебор ...

    Та не, как по мне этого очень мало. Я бы его ещё обосрал и обоссал. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2021 в 12:17, benefactor сказал:

    Та не, как по мне этого очень мало. Я бы его ещё обосрал и обоссал. 

    А что он сделал, кроме как провалил плей-офф и попросил обмен? Я по ходу что то пропустил. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2021 в 11:28, Wait сказал:

    в какое жестокое время мы сейчас живем! всех собак спустили на бедного Симонца

    Согласен, не то что раньше, во времена рабства, геноцида, раскулачивания, голодоморов, депортаций и ссылок, и это я только мягкое время ссср описал, а были еще мягкие времена во время расизма и нацизма в других странах 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2021 в 12:24, Эксперт сказал:

    А что он сделал, кроме как провалил плей-офф и попросил обмен? Я по ходу что то пропустил. 

    Не тренировался как было договорено, отдыхал с бабами, игнорировал все звонки от клуба который платит ему сумасшедшие деньги, пытался манипулировать, отказался играть за сборную. 
    И сейчас говорит что не будет играть за Филу. 
    получать такие бабки и вести себя как гандонъ, прости господи, это мерзость

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2021 в 12:17, benefactor сказал:

    Обратно в 3.14зду пусть возвращается. 
    мерзость

    Та не, как по мне этого очень мало. Я бы его ещё обосрал и обоссал. 

     

    EC6F3FFF-1B21-46D7-9A11-3473E270D9C9.gif

     

    Изменено пользователем #32#

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Принцесса-обиженка по ходу опять лучшего новичка брать будет. В Китае или дома в Австралии. 

    Изменено пользователем Димон 13

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2021 в 12:08, keeanaxe сказал:

    хз как по мне это уже перебор ...

    А не перебор, обделавшись в решающих играх команды, получив максималку делать громкие заявления о не желании выполнять контракт, кстати гарантированный? Не перебор имея явный пробел в бросках не заниматься ими, а мотаться с подругой по Европе, понимая, что и в следующем сезоне будет метать свои кирпичи? Как по мне, так ещё мало ему достаётся, хотя таких уродов только бабками можно пронять...:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А в чем проблема я не пойму. Не хочет играть ? Разорвать контракт с ним и пусть идёт на все четыре стороны 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2021 в 18:56, cactus сказал:

    А не перебор, обделавшись в решающих играх команды, получив максималку делать громкие заявления о не желании выполнять контракт, кстати гарантированный? Не перебор имея явный пробел в бросках не заниматься ими, а мотаться с подругой по Европе, понимая, что и в следующем сезоне будет метать свои кирпичи? Как по мне, так ещё мало ему достаётся, хотя таких уродов только бабками можно пронять...:tom:

    Ну хоть кто-то адекватный и здравомыслящий!!! А то как почитал комментарии, уже защитники нашлись на нулевого игрока…

    исключительная наглость требовать огромные деньги, уважение и новую команду для игрока, который не показал даже направлений для своего развития 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2021 в 13:38, Димон 13 сказал:

    Принцесса-обиженка по ходу опять лучшего новичка брать будет. В Китае или дома в Австралии. 

    А кому он там нужен, если он даже за сборную отказался играть. А вспомнить когда были пожары в прошлом году…с его заработком даже 1 млн родной стране не выделил. Неприятный человек. Редиска

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Реально смешно, молодцы! Редко когда на новостях так круто шутят)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    офигенный троллинг, мне понравилось

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2021 в 13:56, cactus сказал:

    А не перебор, обделавшись в решающих играх команды, получив максималку делать громкие заявления о не желании выполнять контракт, кстати гарантированный? Не перебор имея явный пробел в бросках не заниматься ими, а мотаться с подругой по Европе, понимая, что и в следующем сезоне будет метать свои кирпичи? Как по мне, так ещё мало ему достаётся, хотя таких уродов только бабками можно пронять...:tom:

    :minglol:вот это у тебя рвануло там , прям будто он у тебя с кармана бабки спистил) вроде взрослое тело , а даже не понимаешь о чем я говорю , ну да ладно)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.09.2021 в 22:37, keeanaxe сказал:

    :minglol:вот это у тебя рвануло там , прям будто он у тебя с кармана бабки спистил) вроде взрослое тело , а даже не понимаешь о чем я говорю , ну да ладно)

    Вовсе не рвануло. Неужели ты думаешь, что меня волнуют проблемы какого-то кренделя из Австралии? Даже странно было прочитать....и я понял, что написало молодое тело:manu: