• «Никс» обыграли «Клипперс» в Лос-Анджелесе впервые с 2010 года

«Нью-Йорк» одолел «Клипперс» со счетом 106:100 в матче 9 мая.

«Никс» добились первой гостевой победы над «Клипперс» с 2010 года. Команда из Нью-Йорка до этого проиграла в 8 матчах подряд на арене «Стейплс-центр».

Самым результативным в составе «Никс» стал разыгрывающий Деррик Роуз, набравший со скамейки 25 очков. MVP-2011 реализовал 11 из 17 с игры, а также сделал 8 передач и 6 подборов.

За 4 матча до конца регулярного чемпионата «Нью-Йорк» занимает 4-е место на Востоке с результатом 38-30. Команда почти гарантировала себе прямое попадание в плей-офф – открывающий зону плей-ин «Бостон» идет на 7-й позиции с 35 победами и 33 поражениями.

Источник: espn

летс гоу

Дедушке надо. Ему это понравится.

Неужели из Болота выкарабкиваются?

Роуз солнышко на излёте карьеры играет лучше всех!

Цыган конечно малорик. Но блин, в сознании все равно есть такой тригер, что Тибс начнет его пытаться по 30+ минут гонять и Роза снова поломается. Ну не может он после всей той херни с травмами как Черепаха носится в ПО какждый матч.