• «Никс» готовы обменять Кембу Уокера, Эвана Фурнье и Алека Беркса

    «Нью-Йорк» готов обменять перед дедлайном защитников Кембу Уокера, Эвана Фурнье и Алека Беркса, сообщил инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст в программе NBA Today.

    На сегодняшний день «Никс» находятся вне зоны плей-ин, занимая 11-е место в Восточной конференции с показателем 23-26.

    Дедлайн обменов в сезоне НБА-2021/22 наступит 10 февраля.



    НБА
    Источник: basketball.realgm.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    ЛАЛ надо призадуматься, худе не будет :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я так до конца и не понял, что нужно Тибодо, какую систему он хочет выстроить.

    С Уокером все понятно, нестабильный, но Фурнье же можно интегрировать в команду, он же шутер.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахахахахах,местный альфачок кемба так скоро стал никому не нужен. Ни Бостону,где он обосрался,ни донному Никс...

    А я помню эти все кококо в стиле "ты его хейтишь лишь бы не со всеми". Ну ну... Время всё расставило на места.

    И я очень надеюсь,что он не окажется в Детройте.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 17:07, Kwame сказал:

    ЛАЛ надо призадуматься, худе не будет :)

    Новый аттракцион. Обменять Вестбрика в Никс и делать ставки, когда Тибодо хватит Кондратий

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 21:19, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ахахахахах,местный альфачок кемба так скоро стал никому не нужен. Ни Бостону,где он обосрался,ни донному Никс...

    А я помню эти все кококо в стиле "ты его хейтишь лишь бы не со всеми". Ну ну... Время всё расставило на места.

    И я очень надеюсь,что он не окажется в Детройте.

    Разве у него не проблемы с травмами?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 18:10, BendeR? сказал:

    Разве у него не проблемы с травмами?

    А у кого их нет? Помнится Карри вообще пророчили хронические проблемы, у Кавая были и есть травмы - привёл Торонто к чемпионству в первый же год ,у Янниса была травма, вышел в финале и порвал в 6 игре и это не помешало ему стать чемпионом.

    А чего добился кемба?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 22:14, Дмитрий Поздняков сказал:

    А у кого их нет? Помнится Карри вообще пророчили хронические проблемы, у Кавая были и есть травмы - привёл Торонто к чемпионству в первый же год ,у Янниса была травма, вышел в финале и порвал в 6 игре и это не помешало ему стать чемпионом.

    А чего добился кемба?

     

    Эмм травма травме рознь. Типа Роуз лох и чмо что сдулся из-за травмы и стал среднячком? Брэндон Рой чмо что его сгубили травмы? Очень странное суждение.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 18:17, BendeR? сказал:

    Эмм травма травме рознь. Типа Роуз лох и чмо что сдулся из-за травмы и стал среднячком? Брэндон Рой чмо что его сгубили травмы? Очень странное суждение.

    Ну давай от твоей логике отталкиваться.

    У ПГ13 была жёсткая травма, ты же не будешь это отрицать? Без Кавая вышибает дономита и Юту в ПО.

    У Эмбиида была жёсткая травма? Играет на уровне МВП.

    Травма Ирвинга в 2015? М?

    У Хэйворда была жесть травма? Ну я в его сторону и слова не скажу, молодец,что вообще играет.

    Пример роя мимо - он карьеру завершил.

    Роуз воспрял,разве нет? Только играя за Никс и Детройт навряд ли в его ситуации можно добиться успеха, собственно там он и показывал некий уровень.

    Будем дальше его псевдоальфачество травмами оправдывать? Ну давай,я не против. И дальше тебе буду только примерами и фактами парировать.

    Так же будет с дономитом. Скажут,что это не от псевдолидер,а травмы или ещё что-то помешало...)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 22:23, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну давай от твоей логике отталкиваться.


     

    Так у большей части что ты называешь за плечами ничего нет. 
    ПГ и Юта это великое достижение?
    Эмбид далеко прошел или посасывает в плей-офф?
    Ирвинг большую часть карьеры просрал из-за травм, не говоря о том, что не будь там Леброна с Лавом, он бы так и сидел на дне, где и сидел раньше.
    Хэйворд хз тут о чем говорить.
    Роуз воспрял на уровень среднего игрока.
    Теперь тебе вопрос, пока у Кембы не было травм, у него была команда уровня Эмбида, ПГ, Кавая, Ирвинга?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 18:34, BendeR? сказал:

    Так у большей части что ты называешь за плечами ничего нет. 
    ПГ и Юта это великое достижение?
    Эмбид далеко прошел или посасывает в плей-офф?
    Ирвинг большую часть карьеры просрал из-за травм, не говоря о том, что не будь там Леброна с Лавом, он бы так и сидел на дне, где и сидел раньше.
    Хэйворд хз тут о чем говорить.
    Роуз воспрял на уровень среднего игрока.
    Теперь тебе вопрос, пока у Кембы не было травм, у него была команда уровня Эмбида, ПГ, Кавая, Ирвинга?

    А что было у Эмбиида? ПГ? Что за команды в тот момент были у них? У Эмбиида до его травмы вообще был Траст зе процесс. И если бы он не вернул себе игру, нынешней Филы бы не было. Эмбиид не играл в финале конфы только из-за Баранова,это сложно отрицать. Кемба хоть раз был в этой стадии?

    Ирвинг? После своей травмы своим броском в 7-м матче финала победу принёс.

    Давай ещё Дюранта с Клэем вспомним. Карьеру Дюранта хоронили,в том числе и я. А что в итоге? Один тащит нетс.

    Клэй возвращает игру.

    Будем продолжать оправдывать ролевичество кембы травмами?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 22:41, Дмитрий Поздняков сказал:


    Клэй возвращает игру.

    Будем продолжать оправдывать ролевичество кембы травмами?

     

    Что-то на непонятном. Я тебе еще раз говорю, помести в Шарлот на место Кембы, Ирвинга, где бы он был? Он с такой же командой на востоке сосал на первые пики. Что ты его пример приводишь когда он с Леброном и Лавом бегал?
    Помести туда любого из суперзвезд, твоего любимца Кавая принесшего победу Торонто (точнее травмы Дюры и Томпсона), и они точно также сосали бы там.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.01.2022 в 22:21, BendeR? сказал:

    Что-то на непонятном. Я тебе еще раз говорю, помести в Шарлот на место Кембы, Ирвинга, где бы он был? Он с такой же командой на востоке сосал на первые пики. Что ты его пример приводишь когда он с Леброном и Лавом бегал?
    Помести туда любого из суперзвезд, твоего любимца Кавая принесшего победу Торонто (точнее травмы Дюры и Томпсона), и они точно также сосали бы там.

    Ну ок,тебе мой непонятен,мне - твой. 

    Что есть Кемба Уокер? Объясни.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 02:40, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну ок,тебе мой непонятен,мне - твой. 

    Что есть Кемба Уокер? Объясни.

    Отличный игрок, звездного уровня, которого сейчас преследуют травмы.
    Что есть Ирвинг как самостоятельный лидер?
    Эмбид?
    Кавай? Который вообще ставит условия где и с кем будет играть.