• НБА
    Источник: basketball.realgm.com

    «Никс» готовы обменять Кембу Уокера, Эвана Фурнье и Алека Беркса

    «Нью-Йорк» готов обменять перед дедлайном защитников Кембу Уокера, Эвана Фурнье и Алека Беркса, сообщил инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст в программе NBA Today.

    На сегодняшний день «Никс» находятся вне зоны плей-ин, занимая 11-е место в Восточной конференции с показателем 23-26.

    Дедлайн обменов в сезоне НБА-2021/22 наступит 10 февраля.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    ЛАЛ надо призадуматься, худе не будет :)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я так до конца и не понял, что нужно Тибодо, какую систему он хочет выстроить.

    С Уокером все понятно, нестабильный, но Фурнье же можно интегрировать в команду, он же шутер.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ахахахахах,местный альфачок кемба так скоро стал никому не нужен. Ни Бостону,где он обосрался,ни донному Никс...

    А я помню эти все кококо в стиле "ты его хейтишь лишь бы не со всеми". Ну ну... Время всё расставило на места.

    И я очень надеюсь,что он не окажется в Детройте.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.01.2022 в 17:07, Kwame сказал:

    ЛАЛ надо призадуматься, худе не будет :)

    Новый аттракцион. Обменять Вестбрика в Никс и делать ставки, когда Тибодо хватит Кондратий

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В шарлот его

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.01.2022 в 21:19, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ахахахахах,местный альфачок кемба так скоро стал никому не нужен. Ни Бостону,где он обосрался,ни донному Никс...

    А я помню эти все кококо в стиле "ты его хейтишь лишь бы не со всеми". Ну ну... Время всё расставило на места.

    И я очень надеюсь,что он не окажется в Детройте.

    Разве у него не проблемы с травмами?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.01.2022 в 18:10, BendeRツ сказал:

    Разве у него не проблемы с травмами?

    А у кого их нет? Помнится Карри вообще пророчили хронические проблемы, у Кавая были и есть травмы - привёл Торонто к чемпионству в первый же год ,у Янниса была травма, вышел в финале и порвал в 6 игре и это не помешало ему стать чемпионом.

    А чего добился кемба?

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.01.2022 в 22:14, Дмитрий Поздняков сказал:

    А у кого их нет? Помнится Карри вообще пророчили хронические проблемы, у Кавая были и есть травмы - привёл Торонто к чемпионству в первый же год ,у Янниса была травма, вышел в финале и порвал в 6 игре и это не помешало ему стать чемпионом.

    А чего добился кемба?

     

    Эмм травма травме рознь. Типа Роуз лох и чмо что сдулся из-за травмы и стал среднячком? Брэндон Рой чмо что его сгубили травмы? Очень странное суждение.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.01.2022 в 18:17, BendeRツ сказал:

    Эмм травма травме рознь. Типа Роуз лох и чмо что сдулся из-за травмы и стал среднячком? Брэндон Рой чмо что его сгубили травмы? Очень странное суждение.

    Ну давай от твоей логике отталкиваться.

    У ПГ13 была жёсткая травма, ты же не будешь это отрицать? Без Кавая вышибает дономита и Юту в ПО.

    У Эмбиида была жёсткая травма? Играет на уровне МВП.

    Травма Ирвинга в 2015? М?

    У Хэйворда была жесть травма? Ну я в его сторону и слова не скажу, молодец,что вообще играет.

    Пример роя мимо - он карьеру завершил.

    Роуз воспрял,разве нет? Только играя за Никс и Детройт навряд ли в его ситуации можно добиться успеха, собственно там он и показывал некий уровень.

    Будем дальше его псевдоальфачество травмами оправдывать? Ну давай,я не против. И дальше тебе буду только примерами и фактами парировать.

    Так же будет с дономитом. Скажут,что это не от псевдолидер,а травмы или ещё что-то помешало...)

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.01.2022 в 22:23, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну давай от твоей логике отталкиваться.

    У ПГ13 была жёсткая травма, ты же не будешь это отрицать? Без Кавая вышибает дономита и Юту в ПО.

    У Эмбиида была жёсткая травма? Играет на уровне МВП.

    Травма Ирвинга в 2015? М?

    У Хэйворда была жесть травма? Ну я в его сторону и слова не скажу, молодец,что вообще играет.

    Пример роя мимо - он карьеру завершил.

    Роуз воспрял,разве нет? Только играя за Никс и Детройт навряд ли в его ситуации можно добиться успеха, собственно там он и показывал некий уровень.

    Будем дальше его псевдоальфачество травмами оправдывать? Ну давай,я не против. И дальше тебе буду только примерами и фактами парировать.

    Так же будет с дономитом. Скажут,что это не от псевдолидер,а травмы или ещё что-то помешало...)

     

    Так у большей части что ты называешь за плечами ничего нет. 
    ПГ и Юта это великое достижение?
    Эмбид далеко прошел или посасывает в плей-офф?
    Ирвинг большую часть карьеры просрал из-за травм, не говоря о том, что не будь там Леброна с Лавом, он бы так и сидел на дне, где и сидел раньше.
    Хэйворд хз тут о чем говорить.
    Роуз воспрял на уровень среднего игрока.
    Теперь тебе вопрос, пока у Кембы не было травм, у него была команда уровня Эмбида, ПГ, Кавая, Ирвинга?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.01.2022 в 18:34, BendeRツ сказал:

    Так у большей части что ты называешь за плечами ничего нет. 
    ПГ и Юта это великое достижение?
    Эмбид далеко прошел или посасывает в плей-офф?
    Ирвинг большую часть карьеры просрал из-за травм, не говоря о том, что не будь там Леброна с Лавом, он бы так и сидел на дне, где и сидел раньше.
    Хэйворд хз тут о чем говорить.
    Роуз воспрял на уровень среднего игрока.
    Теперь тебе вопрос, пока у Кембы не было травм, у него была команда уровня Эмбида, ПГ, Кавая, Ирвинга?

    А что было у Эмбиида? ПГ? Что за команды в тот момент были у них? У Эмбиида до его травмы вообще был Траст зе процесс. И если бы он не вернул себе игру, нынешней Филы бы не было. Эмбиид не играл в финале конфы только из-за Баранова,это сложно отрицать. Кемба хоть раз был в этой стадии?

    Ирвинг? После своей травмы своим броском в 7-м матче финала победу принёс.

    Давай ещё Дюранта с Клэем вспомним. Карьеру Дюранта хоронили,в том числе и я. А что в итоге? Один тащит нетс.

    Клэй возвращает игру.

    Будем продолжать оправдывать ролевичество кембы травмами?

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Опять перестройка? Которая уже по счету?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.01.2022 в 22:41, Дмитрий Поздняков сказал:

    А что было у Эмбиида? ПГ? Что за команды в тот момент были у них? У Эмбиида до его травмы вообще был Траст зе процесс. И если бы он не вернул себе игру, нынешней Филы бы не было. Эмбиид не играл в финале конфы только из-за Баранова,это сложно отрицать. Кемба хоть раз был в этой стадии?

    Ирвинг? После своей травмы своим броском в 7-м матче финала победу принёс.

    Давай ещё Дюранта с Клэем вспомним. Карьеру Дюранта хоронили,в том числе и я. А что в итоге? Один тащит нетс.

    Клэй возвращает игру.

    Будем продолжать оправдывать ролевичество кембы травмами?

     

    Что-то на непонятном. Я тебе еще раз говорю, помести в Шарлот на место Кембы, Ирвинга, где бы он был? Он с такой же командой на востоке сосал на первые пики. Что ты его пример приводишь когда он с Леброном и Лавом бегал?
    Помести туда любого из суперзвезд, твоего любимца Кавая принесшего победу Торонто (точнее травмы Дюры и Томпсона), и они точно также сосали бы там.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.01.2022 в 22:21, BendeRツ сказал:

    Что-то на непонятном. Я тебе еще раз говорю, помести в Шарлот на место Кембы, Ирвинга, где бы он был? Он с такой же командой на востоке сосал на первые пики. Что ты его пример приводишь когда он с Леброном и Лавом бегал?
    Помести туда любого из суперзвезд, твоего любимца Кавая принесшего победу Торонто (точнее травмы Дюры и Томпсона), и они точно также сосали бы там.

    Ну ок,тебе мой непонятен,мне - твой. 

    Что есть Кемба Уокер? Объясни.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 29.01.2022 в 02:40, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну ок,тебе мой непонятен,мне - твой. 

    Что есть Кемба Уокер? Объясни.

    Отличный игрок, звездного уровня, которого сейчас преследуют травмы.
    Что есть Ирвинг как самостоятельный лидер?
    Эмбид?
    Кавай? Который вообще ставит условия где и с кем будет играть.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.