Николас Клэкстон — о Егоре Дёмине: остаётся немало ошибок
-
Егор ДёминФотоБруклин
- 9.8 очков
- 3.1 подборов
- 3.4 передач
83% Респект
26-летний центровой «Бруклин Нетс» Николас Клэкстон оценил выступление разыгрывающего Егора Дёмина в матче регулярного чемпионата НБА с «Голден Стэйт Уорриорз», который завершился поражением команды из Нью-Йорка со счётом 107:120. В этой встрече россиянин набрал 23 очка, совершил три подбора и отдал три результативные передачи.
«Для него это был большой шаг с точки зрения уверенности. Он реализовал несколько действительно важных бросков для нашей команды. Конечно, остаётся немало ошибок, из которых он может сделать выводы и прибавить. Но его потенциал очень высок, и он будет становиться только лучше», — сказал Клэкстон на пресс-конференции.
НБА
Источник: www.championat.com
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.