• Никола Йокич был удален за два технических, Дрэймонд помахал рукой на прощание

    Центровой «Наггетс» Никола Йокич был удален с площадки в четвертой четверти второго матча серии с «Уорриорз» (106:126, 0-2).

    Йокич заработал второй технический за споры с судьей, он считал, что на нем были нарушены правила во время броска. Первый технический серб получил в третьей четверти.

    Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин помахал Йокичу рукой на прощание. Недовольный центровой продолжал высказывать недовольство рефери, его пришлось оттаскивать одноклубникам.

    Один из претендентов на приз MVP набрал 26 очков и 11 подборов.

     



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну надо же какой смелый парень этот дерьмонд. Прям подошёл к екичу и в лицо ему помахал рукой! Вот это мужик! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 08:49, Zee-Bo сказал:

    Ну надо же какой смелый парень этот дерьмонд. Прям подошёл к екичу и в лицо ему помахал рукой! Вот это мужик! 

    Он в лицо его сожрал в защите, даже не поперхнувшись. При этом будучи меньше по габаритам.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зачем они вообще спорят с полосатыми, если последние поменяют решение только после игры??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нехер в регулярке свистеть такие фолы. Игроки привыкли и каждое касание для них это фол

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 09:14, Слэмданченко сказал:

    Он в лицо его сожрал в защите, даже не поперхнувшись. При этом будучи меньше по габаритам.

    Если про игрока который забивает 26 очей и делает 11 подборов и 2 блока за 28 минут тот кого сожрали - то прости, но твои понятия о баскете очень далеки от истинных. Можно болеть за ГСВ это я пойму, но говорить про Йокича, что его сожрал Грин, просто бред.
    Кроме того там чистый фол был и это лажа Катлера, что он не дал фолы. Воины вели +20 и можно было уже выключать домашнее судейство....
    Я не болельщик Денвера, однако просто мерзко когда судьи так лажают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Кроме того там чистый фол был и это лажа Катлера, что он не дал фолы. 

    да не было там фола

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да Гриня тот ещё альфач когда судьи ему ничего не свистят. Такой же как и эмбид. Лэгэси…судейское ? ещё и на серьезных щах 

    как и Шак против сакраменто в своё время 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Грин красава. Психанул Джокер против элитной защиты

    В 19.04.2022 в 10:47, vince carter сказал:

    да не было там фола

    солидарен. Кажется у пенсионера очки запотели. Чисто поднятая вверх рука, даже без прыжка. Ребёнку из ДЮШОР ясно что чистая игра в защите.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 14:32, cactus сказал:


    Такая инфа проскочила. У Николы Йокича в двух матча против «Голден Стэйта»:

    • 9 из 11 против Кевона Луни (22 набранных очка)
    • 9 из 28 против Дрэймонда Грина (20 набранных очков).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 12:32, cactus сказал:


    Что??? Какой фол был , когда удаляли йокича?? Была жёсткая игра. Абсолютно нормальная для ПО. Это раз. 

    А два: это то, что именно Грин сожрал йокича. Через него он очень мало забил. Ты видимо не смотрел матч?? Грин не всегда играл против йокича. Плюс размены. 

    Очень глупо отрицать, что Грин отличные 2 матча в защите провел. Против Йокича, в частности. 

    Изменено пользователем Allen I3

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 10:32, cactus сказал:


    Ну во-первых, зачем ты приводишь статистику блоков, если речь идет о защите Грина, а не Йокича? Во-вторых, эти 26 очков Йокич набрал не только через Грина. В-третьих, давай не будем рассказывать кто-что понимает или не понимает в баскетболе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 13:01, Workhorse сказал:

    Такая инфа проскочила. У Николы Йокича в двух матча против «Голден Стэйта»:

    • 9 из 11 против Кевона Луни (22 набранных очка)
    • 9 из 28 против Дрэймонда Грина (20 набранных очков).

    Во, годная инфа. Я про это и писал. Но кактус думает, что Грин - это просто ролевик с ЗП 20+млн/год)

     

    Изменено пользователем Allen I3

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Йокич видит наклоненную руку Грина, поэтому на автомате делает простой бросок с фолом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На Йокича давят в прямом и переносном смысле. Как же он громко, т.е грозно закричал там (на арбитра). А Дерьмонд  в своем стиле, но я думаю он бы не махал ручкой Ныколе если бы на было не было +20 для ГСВ, а так Грин во всей красе))

    maxresdefault.jpg

    В 19.04.2022 в 13:32, Юрыч сказал:

    В этом Весь и есть Грин. ???

    Только толканий руками и трэш-тока не хватало между игроками опосля)

    Честно говоря жаль, думал что Наггетс зацепят хотя бы 1 выездную игру в ГСВ. Пул конечно хАрош, ну и какой матч (со скамьи) выдал Курри

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 4/19/2022 at 2:14 AM, Слэмданченко said:

    Он в лицо его сожрал в защите, даже не поперхнувшись. При этом будучи меньше по габаритам.

    26 очей набрал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.04.2022 в 19:44, Benny the Bull сказал:


    Нет, Дреймонд не такой, чтоб всерьез такое брать. Он Игрок, и играет эту роль только на площадке и полюбак Каждый ДЕНЬ вспоминает, как Лябр его поймал и его дисклафицировали и они прое...ли чемпионство