• НБА
    Источник: instagram.com/draftexpress

    Никита Михайловский продемонстрировал свои навыки при подготовке к драфту НБА

    Атакующий защитник «Автодора» Никита Михайловский (20 лет, 201 см) будет участвовать в драфте НБА 2021.

    В Чикаго, на подготовке к драфту-2021, руководители команд НБА смогли по достоинству оценить умения Михайловского.

    Церемония драфта НБА состоится 29 июля. В первом и втором раундах суммарно будет выбрано 60 баскетболистов.

    Последний раз российский игрок был выбран на драфте НБА в 2013 году (Сергей Карасев, 19-й пик).

    В этом сезоне Михайловский во второй раз был признан лучшим молодым игроком Единой лиги ВТБ, в среднем набирая 8,5 очка, 2,7 подбора и 1,0 передачи за 18,3 минуты на площадке.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    В США ему что накинули ещё 1 дюйм или он вырос?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ничо так

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вопрос к знатокам, какие перспективы на драфте у него? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ну хз, вот сядет ща на банку, а мог бы ещё лет 10 подряд становиться лучшим молодым игроком ВТБ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Давно не видел такой бессмысленной беготни🤦‍♂️
    Парень красава, держится.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.07.2021 в 21:35, millstone сказал:

    Вопрос к знатокам, какие перспективы на драфте у него? 

    смотря какие негры будут) может зацепится за 50-60 пик, а может вернется 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 00:35, millstone сказал:

    Вопрос к знатокам, какие перспективы на драфте у него? 

    По хорошему может за топ 30 зацепиться. Лишь бы в подходящую команду попал, а там уже всё будет от его работы над собой зависеть.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Контроль мяча ну такое, башка опущена, не уверен, что потянет, но дай бог

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.07.2021 в 19:35, millstone сказал:

    Вопрос к знатокам, какие перспективы на драфте у него? 

    Под 1 пиком вряд ли возьмут

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.07.2021 в 21:35, millstone сказал:

    Вопрос к знатокам, какие перспективы на драфте у него? 

     

    В 03.07.2021 в 22:41, (.)(.) сказал:

    Под 1 пиком вряд ли возьмут

    думаю в топ 10 не войдет в топ 20 тоже и 30 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если выберут, то хоть какие то надежды у будущего подрастающего поколения будут. Надеюсь, что выберут. За ту команду и буду болеть) но главное выбор и игровые минуты 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По стопам Бени Симонца идёт.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Капец у него первый шаг медленный на проходе. Даже я бы его наверно закрыл на проход. А я еще то корыто.

    Он разгоняется с места как тепловоз. Или тим дункан.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не ну чётко он этого негра обыграл! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.07.2021 в 21:01, AnSw33r сказал:

     

    думаю в топ 10 не войдет в топ 20 тоже и 30 

     

    Тут в новости написано, что Карась под 19 выбран, так что все шансы… 

    вспоминаем ещё Королева (14), Пашку и т.д.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.07.2021 в 20:35, millstone сказал:

    Вопрос к знатокам, какие перспективы на драфте у него? 

    Не большие, в атаке может и покажет себя, но в защите, складывается такое ощущение, что тяжело будет!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Медленный, дохлый. Некакущий...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У меня рядом с домом на поляне баклажаны быстрее бегают.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 03:42, Наблюдатель сказал:

    Медленный, дохлый. Некакущий...

    А ты какущий. Или какающий? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мужики, давайте как то без желчной критики. Лучше порадуемся за парня, что он получил возможность. И пожелаем быть выбранным на драфте. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Блин, не знал, что перед драфтом претенденты должны показывать свои умения. Я думал, что там судят чисто по выступлениям за бывшую команду. Тогда вопрос - как бля Карасева в своё время пикнули вообще, они в тот день, когда он показывал свои умения, забухали и не пришли тупо штоли, а потом на ютубчике лучшие моменты универсиады с его участием просто посмотрели?

     

     

     

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 02:20, PocT сказал:

    Тут в новости написано, что Карась под 19 выбран, так что все шансы… 

    вспоминаем ещё Королева (14), Пашку и т.д.

    снова поведутся на русского думаешь? вспоминая тех кого брали уже и что все оказались не готовы для лиги?) хотя всегда найдутся какие-нибудь сакры которые могут драфтануть )) 
    да и по видео видно что уступает в физике любому чернышу из предстоящего драфта

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 08:54, gustav сказал:

    Блин, не знал, что перед драфтом претенденты должны показывать свои умения. Я думал, что там судят чисто по выступлениям за бывшую команду. Тогда вопрос - как бля Карасева в своё время пикнули вообще, они в тот день, когда он показывал свои умения, забухали и не пришли тупо штоли, а потом на ютубчике лучшие моменты универсиады с его участием просто посмотрели?

    Там они приглашают на подобные воркауты и просмотры интересных игроков, другое дело что сам игрок может никуда не ходить, если захочет. А как у карася было хз.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 12:08, takiturn сказал:

    Там они приглашают на подобные воркауты и просмотры интересных игроков, другое дело что сам игрок может никуда не ходить, если захочет. А как у карася было хз.

    Карась, вроде, забил на эти воркауты и поехал на универсиаду, а до универсиады поиграл на сборах (хз как называются), где сборная мира играла против США. По факту, выбирая Карася, Кливленд не видели, кого забирают с драфта.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.