• Никита Михайловский продемонстрировал свои навыки при подготовке к драфту НБА

    Атакующий защитник «Автодора» Никита Михайловский (20 лет, 201 см) будет участвовать в драфте НБА 2021.

    В Чикаго, на подготовке к драфту-2021, руководители команд НБА смогли по достоинству оценить умения Михайловского.

    Церемония драфта НБА состоится 29 июля. В первом и втором раундах суммарно будет выбрано 60 баскетболистов.

    Последний раз российский игрок был выбран на драфте НБА в 2013 году (Сергей Карасев, 19-й пик).

    В этом сезоне Михайловский во второй раз был признан лучшим молодым игроком Единой лиги ВТБ, в среднем набирая 8,5 очка, 2,7 подбора и 1,0 передачи за 18,3 минуты на площадке.



    НБА
    Источник: instagram.com/draftexpress

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В США ему что накинули ещё 1 дюйм или он вырос?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вопрос к знатокам, какие перспективы на драфте у него? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну хз, вот сядет ща на банку, а мог бы ещё лет 10 подряд становиться лучшим молодым игроком ВТБ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Давно не видел такой бессмысленной беготни????
    Парень красава, держится.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2021 в 21:35, millstone сказал:

    Вопрос к знатокам, какие перспективы на драфте у него? 

    смотря какие негры будут) может зацепится за 50-60 пик, а может вернется 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 00:35, millstone сказал:

    Вопрос к знатокам, какие перспективы на драфте у него? 

    По хорошему может за топ 30 зацепиться. Лишь бы в подходящую команду попал, а там уже всё будет от его работы над собой зависеть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Контроль мяча ну такое, башка опущена, не уверен, что потянет, но дай бог

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2021 в 19:35, millstone сказал:

    Вопрос к знатокам, какие перспективы на драфте у него? 

    Под 1 пиком вряд ли возьмут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2021 в 21:35, millstone сказал:

    Вопрос к знатокам, какие перспективы на драфте у него? 

     

    В 03.07.2021 в 22:41, (.)(.) сказал:

    Под 1 пиком вряд ли возьмут

    думаю в топ 10 не войдет в топ 20 тоже и 30 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если выберут, то хоть какие то надежды у будущего подрастающего поколения будут. Надеюсь, что выберут. За ту команду и буду болеть) но главное выбор и игровые минуты 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По стопам Бени Симонца идёт.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Капец у него первый шаг медленный на проходе. Даже я бы его наверно закрыл на проход. А я еще то корыто.

    Он разгоняется с места как тепловоз. Или тим дункан.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2021 в 21:01, AnSw33r сказал:

     

    думаю в топ 10 не войдет в топ 20 тоже и 30 

     

    Тут в новости написано, что Карась под 19 выбран, так что все шансы… 

    вспоминаем ещё Королева (14), Пашку и т.д.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.07.2021 в 20:35, millstone сказал:

    Вопрос к знатокам, какие перспективы на драфте у него? 

    Не большие, в атаке может и покажет себя, но в защите, складывается такое ощущение, что тяжело будет!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У меня рядом с домом на поляне баклажаны быстрее бегают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 03:42, Наблюдатель сказал:

    Медленный, дохлый. Некакущий...

    А ты какущий. Или какающий? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мужики, давайте как то без желчной критики. Лучше порадуемся за парня, что он получил возможность. И пожелаем быть выбранным на драфте. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блин, не знал, что перед драфтом претенденты должны показывать свои умения. Я думал, что там судят чисто по выступлениям за бывшую команду. Тогда вопрос - как бля Карасева в своё время пикнули вообще, они в тот день, когда он показывал свои умения, забухали и не пришли тупо штоли, а потом на ютубчике лучшие моменты универсиады с его участием просто посмотрели?

     

     

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 02:20, PocT сказал:

    Тут в новости написано, что Карась под 19 выбран, так что все шансы… 

    вспоминаем ещё Королева (14), Пашку и т.д.

    снова поведутся на русского думаешь? вспоминая тех кого брали уже и что все оказались не готовы для лиги?) хотя всегда найдутся какие-нибудь сакры которые могут драфтануть )) 
    да и по видео видно что уступает в физике любому чернышу из предстоящего драфта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 08:54, gustav сказал:

    Блин, не знал, что перед драфтом претенденты должны показывать свои умения. Я думал, что там судят чисто по выступлениям за бывшую команду. Тогда вопрос - как бля Карасева в своё время пикнули вообще, они в тот день, когда он показывал свои умения, забухали и не пришли тупо штоли, а потом на ютубчике лучшие моменты универсиады с его участием просто посмотрели?

    Там они приглашают на подобные воркауты и просмотры интересных игроков, другое дело что сам игрок может никуда не ходить, если захочет. А как у карася было хз.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 04.07.2021 в 12:08, takiturn сказал:

    Там они приглашают на подобные воркауты и просмотры интересных игроков, другое дело что сам игрок может никуда не ходить, если захочет. А как у карася было хз.

    Карась, вроде, забил на эти воркауты и поехал на универсиаду, а до универсиады поиграл на сборах (хз как называются), где сборная мира играла против США. По факту, выбирая Карася, Кливленд не видели, кого забирают с драфта.