• Нэйт Макмиллан: «НБА должна приостановить сезон»

    Главный тренер «Атланты» Нэйт Макмиллан считает, что НБА должна приостановить сезон, поскольку многие игроки лиги находятся на карантине из-за коронавируса.

    «Конечно, я считаю, что надо приостановить сезон, но не мне решать.

    Лига пытается продолжить сезон. Конечно, это очень прискорбно для нас и многих других команд. Но мы ничего не можем сделать, кроме как следовать указаниям лиги. Пытаемся вызывать игроков, чтобы заменить ребят, которые попадают в протокол.

    Мы оказались в очень сложной ситуации. Мы начинаем шестиматчевый выездной тур, когда большое количество наших игроков находятся в протоколе», – сказал Макмиллан.

    На данный момент 12 игроков «Хоукс» находятся на карантине, включая Джона Коллинза, Богдана Богдановича и Данило Галлинари.



    НБА
    Источник: ajc.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    и зачем нужна была эта принудительная вакцинация?:DDDD

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн после олстаргейма будет сам решать,останавливать сезон или нет.

    а так бабки не пахнут,всем насрать на чувства каких-то работников.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.12.2021 в 22:21, lexar сказал:

    и зачем нужна была эта принудительная вакцинация?:DDDD

    Щас на тебя налетят местные защитники вакцины) лучше ничего не писать на эту тему)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.12.2021 в 00:21, lexar сказал:

    и зачем нужна была эта принудительная вакцинация?:DDDD

    Чтобы никто не умер, ведь мертвый негр не сможет играть в баскетбол.)

    А если серьезно, то это единственный способ продолжить нормальное существование и запустить болельщиков на трибуны. Или надо пузырь открывать как в прошлый раз.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не нужно! Как раз возможность тренерам, скаутам и ГМам доказать, что они действительно работают и не зря получают свои деньги! Одни должны оперативно найти достойных ветеранов или потенциальные таланты, другие подписать раньше прочих команд, третьи - внедрить в игру и постараться вытянуть максимум из этих парней.

    Того гляди и в ПО с такими наработками не будут команды сливаться безвольно после травмы одного из лидеров.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Они ж все вакцинированные. На карантин то они как попадают? Их регулярно тестируют пцр-тестом? А зачем тестировать регулярно уколотых? Ведь это было требование только для не уколотых. Или я что-то не так понял?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.12.2021 в 00:40, Reason сказал:

    Они ж все вакцинированные. На карантин то они как попадают? Их регулярно тестируют пцр-тестом? А зачем тестировать регулярно уколотых? Ведь это было требование только для не уколотых. Или я что-то не так понял?

    не устал одни и те же вопросы вбрасывать? или есть лютое желание посраться на эту тему? когда мне нужно что-то узнать на любую тему, я обычно гугол открываю, но никак не слэмдунк.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    скоро гомосильвер дорулится, что не только Симонсы будут буянить, а целые клубы будут отказываться играть.  вот уже нигер с главного фото этой новости  чтото вякает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/29/2021 at 2:57 PM, Firework said:

    Чтобы никто не умер, ведь мертвый негр не сможет играть в баскетбол.)

    А если серьезно, то это единственный способ продолжить нормальное существование и запустить болельщиков на трибуны. Или надо пузырь открывать как в прошлый раз.

    В чем разница - болеют вакцинированные и невакцинировпные . Одинаково умирают 

    On 12/29/2021 at 3:40 PM, Reason said:

    Они ж все вакцинированные. На карантин то они как попадают? Их регулярно тестируют пцр-тестом? А зачем тестировать регулярно уколотых? Ведь это было требование только для не уколотых. Или я что-то не так понял?

    Значит это не вакцина и она не работает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.12.2021 в 01:05, Викторr сказал:

    В чем разница - болеют вакцинированные и невакцинировпные . Одинаково умирают 

    Значит это не вакцина и она не работает 

    Мля, Вить, вот как у тебя все просто, прям два плюс два. У тупых всегда так, ответы на вопросы лежат на поверхности, вот только никто их почему-то не использует. Наверно потому что всемирный заговор рептилоидов не позволяет так сделать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я тоже за приостановку нба. Примерно на пару лет. Пока Леброн не закончит. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.12.2021 в 07:43, Эксперт сказал:

    Я тоже за приостановку нба. Примерно на пару лет. Пока Леброн не закончит. 

    он уже закончил, не беспокойся

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.12.2021 в 07:31, bben сказал:

    он уже закончил, не беспокойся

    Так ведь играет ещё. 

    Я передумал - закрыть до поры пока негры не перестанут ныть.