• «Нетс» будут требовать Бэма Адебайо и Девина Букера в обмен на Дюрэнта

    Звездный форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт (33 года, 208 см) попросил клуб об обмене в другую команду.

    В вишлист Дюрэнта входят «Майами» и «Финикс», однако «Нетс» планирует отправить форварда туда, где смогут получить наилучшую возможную сделку.

    Как сообщает инсайдер Bleacher Report Джейк Фишер, в переговорах по Дюрэнту с «Хит» и «Санз» бруклинский клуб в качестве компенсации будет просить Бэма Адебайо и Девина Букера соответственно.

    В минувшем сезоне Дюрэнт провел 55 матчей, набирая в среднем 29,9 очка, 7,4 подбора, 6,4 передачи, 0,9 перехвата и 0,9 блок-шота.



    НБА
    Источник: NBA Central

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Шлюпана в Оклу отправьте, пускай играет с позором в своей команде))

    А отдавать Букера за шлюпана никто не станет дебилоиды из НЕТС))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В итоге обменяют в пекинские утки на Джереми Лина:shaqplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эйтон, Бриджес, Пейн и пики, может сработать

    но я бы не согласился на месте Нетс

    если же Санз упорятся и предложат например Букера и пики...надо срочно менять!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не верю в КД, не усилит он фиников, к тому же на дичайшем западе!!! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Девина Букера (как и Бэма Адебайо, Донована Митчелла, Шэя Гилджес-Александера, Майкла Портер, Фокса, Янга, Дончича, Тейтума...) "Бруклин" не может получить в обмене - любом обмене, не только КД - пока не избавится от Бена Симмонса. Их контракты заключены по правилу Designated Rookie Extension (еще его называют "правилом Роуза", хотя это обычно говорят, вспоминая повышенные максималки), таких в команде может быть лишь двое, и только один - получен в обмене. Для "Нетс" это Симмонс сейчас.

    С форума бггг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.07.2022 в 15:55, Giggs сказал:

    С форума бггг

    Через третью команду можно провернуть. А хотя они в результате не могут быть в одной команде... Странное дело. Другое дело, что Финикс Букера точно не отдаст. А вот адебайо на дюранта: выгодно яме. 

    Изменено пользователем Workhorse

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.07.2022 в 11:46, tema334 сказал:

    В итоге обменяют в пекинские утки на Джереми Лина:shaqplus:

    :DUCK:Ю а дэмн абсолютли райт!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.07.2022 в 12:51, White Chocolate сказал:

    tZfoqkEVVLk-1.jpg

    В псж к месси и мбапе, ради очередного биг3.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как бы там ни было, кажется ясным одно - вокруг Дюранта контейнер не построить. Наоборот, Дюрант может сам прийти только на готовое

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.07.2022 в 13:11, Giggs сказал:

    В псж к месси и мбапе, ради очередного биг3.

    Неймара забыл, будет биг4

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В Лейкерс его - на Дэвиса или Леброна...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.07.2022 в 11:46, Jason08 сказал:

    Эйтон, Бриджес, Пейн и пики, может сработать

    но я бы не согласился на месте Нетс

    если же Санз упорятся и предложат например Букера и пики...надо срочно менять!

    Бля, ну какой эйтон? Не забыл, что в нетс Симмонс есть? Два игрока на 5 позиции будут получать 60 млн. Хватает конечно долбоебов, но не до такой же степени.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.07.2022 в 11:46, Jason08 сказал:

    Эйтон, Бриджес, Пейн и пики, может сработать

    но я бы не согласился на месте Нетс

    если же Санз упорятся и предложат например Букера и пики...надо срочно менять!

     

    В 01.07.2022 в 14:38, J.W.Pepper сказал:

    В Лейкерс его - на Дэвиса или Леброна...

    Нетс конечно тупняки, но не настолько же, чтобы выменивать Дюранта на чела, который с  Симмонсом на банке сидеть будет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.07.2022 в 14:57, Крепыш сказал:

    Бля, ну какой эйтон? Не забыл, что в нетс Симмонс есть? Два игрока на 5 позиции будут получать 60 млн. Хватает конечно долбоебов, но не до такой же степени.

    так я это и написал, что не согласятся

    а если согласятся надо транзитом дальше, но это уже пздцкак сложно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/1/2022 at 3:26 AM, TrueCoach said:

    А отдавать Букера за шлюпана никто не станет дебилоиды из НЕТС))

    Вполне возможен такой расклад. В этом случае дебилоиды из Финикса не получат Дюранта. Нетс сейчас интересует только размер компенсации, а не хотелки чувака, который со своими задачами не справился и решил слиться.