• НБА
    Источник: SNY

    Нерленс Ноэл обвиняет Рича Пола в том, что тот не сказал ему об интересе со стороны «Рокетс», «Сиксерс» и «Лейкерс»

    Центровой «Нью-Йорка» Нерленс Ноэл судится с агентством Klutch Sports и Ричем Полом, который на сегодняшний день является одним из самых влиятельных агентов в НБА.

    Как утверждается, Пол помешал Ноэлу вести переговоры с несколькими командами в предыдущих межсезоньях. По словам инсайдера SportsNet New York Яна Бегли, Пол не отвечал на звонки трех команд.

    «В жалобе утверждается, что «Хьюстон», «Лейкерс» и «Филадельфия» были заинтересованы в подписании Ноэла в качестве свободного агента. Однако игрок не знал об этом, потому что Пол не отвечал на звонки команд. В иске утверждается, что бывший главный тренер «Сиксерс» Бретт Браун проинформировал Ноэла об интересе «Филадельфии», – пишет Бегли.

    Ноэл считает, что ошибки и халатность представителя Леброна Джеймса и многих других звезд НБА стоили ему 58 миллионов долларов.

    Центровой нанял Пола в качестве своего представителя в 2017 году. Бывший агент Ноэла, Хэппи Уолтерс, утверждает, что в 2017 году Пол убедил Ноэла отклонить предложение «Далласа» на 70 миллионов долларов. Позже игрок принял квалификационное предложение «Мэверикс» на сезон-17/18.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    А также не сказал об интересе со стороны Адель

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Насрал бы около евоной квартиры, позвонил бы и убежал бы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А в чём вина Рича Пола?

    В том что он плохой агент, который переоценил и не рассчитал?

    Так это не подсудное дело. Не вижу сторону обвинения. Не удивлюсь если закончится встречным иском о порочащем репутацию обвинении.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 09:33, Ynior сказал:

    Насрал бы около евоной квартиры, позвонил бы и убежал бы.

    этот нигер не догадался бы никогда об этом!

    так-то нормальный дядька этот, вляпался же в эту говняшку ричевскую

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 07:33, Born 19-86 сказал:

    А в чём вина Рича Пола?

    В том что он плохой агент, который переоценил и не рассчитал?

    Так это не подсудное дело. Не вижу сторону обвинения. Не удивлюсь если закончится встречным иском о порочащем репутацию обвинении.

    тут вся суть в том, что любая из вышеперечисленных команд могла выйти в финал конфы (про Хьюстон явно не прошлогодний идет речь) или общий финал, а это потенциальная угроза для Жакета

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Когда человек с деньгами, встречает человека с опытом, то человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Днк передал "чемпионскую")))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 12:33, Born 19-86 сказал:

    А в чём вина Рича Пола?

    В том что он плохой агент, который переоценил и не рассчитал?

    Так это не подсудное дело. Не вижу сторону обвинения. Не удивлюсь если закончится встречным иском о порочащем репутацию обвинении.

    Не исполнял свои прямые обязанности и действовал в чьих угодно интересах кроме интересов самого Ноэла. Представь что ты через риэлтора квартиру продаёшь, а он игнорируя хорошие предложения продаёт ее своему корешу за копейки и потом говорит тебе ну сорян я сделал все что смог. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Херня какая-то. Я так думаю, что вознаграждение агента зависит именно от размера выбитой для игрока зарплаты, так что тот же Пол должен был жопу рвать, чтобы Ноэль взял то, что ему предлагали. Но этот баран, со статой 5+5 вдруг решил, что кто-то даст ему максималку.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 08:15, bangman сказал:

    Не исполнял свои прямые обязанности и действовал в чьих угодно интересах кроме интересов самого Ноэла. Представь что ты через риэлтора квартиру продаёшь, а он игнорируя хорошие предложения продаёт ее своему корешу за копейки и потом говорит тебе ну сорян я сделал все что смог. 

    А потом еще и уводит у тебя твою жену, а через подставного нотариуса, переписывает наследство твоей матери и бабушки на себя. Своими действиями он насмехается с тебя. Выкладывает каждый день сторис и отмечает всех твоих друзей, где они веселиться и бухают. Теперь это его друзья, с тобой уже никто не хочет встречаться. Почему? Потому что он настроил всех простив тебя! Он, в прямом смысле - ворует твою жизнь, отнимает у тебя все, чего ты достиг за 35 лет. По итогу, ты не можешь работать - ты постоянно в стрессе. И тебя увольняют. Ты уже не знаешь, что делать.... твоя жизнь растоптана ногами этого риелтора.

    И вот, декабрьским вечером ты бродишь пьяный по улицам города и видишь через панорамные окна ресторана, как этот риелтор сидит с твоей женой и улыбается, веселится, наслаждается твоей жизнью. Твоя кровь вскипает, глаза наполняются ею же и у тебя появляется легкая улыбка.

    Ты берешь пустую бутылку, бьешь ее об стену и оставляешь только острую "розу" у себя в ладони. Холодную, как смерть, "розу", которую ты решаешь вручить ему - как финальный подарок от себя. Ты заходишь в ресторан и направляешься к их столику...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 08:35, проставщик сказал:

    А потом еще и уводит у тебя твою жену, а через подставного нотариуса, переписывает наследство твоей матери и бабушки на себя. Своими действиями он насмехается с тебя. Выкладывает каждый день сторис и отмечает всех твоих друзей, где они веселиться и бухают. Теперь это его друзья, с тобой уже никто не хочет встречаться. Почему? Потому что он настроил всех простив тебя! Он, в прямом смысле - ворует твою жизнь, отнимает у тебя все, чего ты достиг за 35 лет. По итогу, ты не можешь работать - ты постоянно в стрессе. И тебя увольняют. Ты уже не знаешь, что делать.... твоя жизнь растоптана ногами этого риелтора.

    И вот, декабрьским вечером ты бродишь пьяный по улицам города и видишь через панорамные окна ресторана, как этот риелтор сидит с твоей женой и улыбается, веселится, наслаждается твоей жизнью. Твоя кровь вскипает, глаза наполняются ею же и у тебя появляется легкая улыбка.

    Ты берешь пустую бутылку, бьешь ее об стену и оставляешь только острую "розу" у себя в ладони. Холодную, как смерть, "розу", которую ты решаешь вручить ему - как финальный подарок от себя. Ты заходишь в ресторан и направляешься к их столику...

    Норм получилось. Давай продолжение

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 08:35, проставщик сказал:

    А потом еще и уводит у тебя твою жену, а через подставного нотариуса, переписывает наследство твоей матери и бабушки на себя. Своими действиями он насмехается с тебя. Выкладывает каждый день сторис и отмечает всех твоих друзей, где они веселиться и бухают. Теперь это его друзья, с тобой уже никто не хочет встречаться. Почему? Потому что он настроил всех простив тебя! Он, в прямом смысле - ворует твою жизнь, отнимает у тебя все, чего ты достиг за 35 лет. По итогу, ты не можешь работать - ты постоянно в стрессе. И тебя увольняют. Ты уже не знаешь, что делать.... твоя жизнь растоптана ногами этого риелтора.

    И вот, декабрьским вечером ты бродишь пьяный по улицам города и видишь через панорамные окна ресторана, как этот риелтор сидит с твоей женой и улыбается, веселится, наслаждается твоей жизнью. Твоя кровь вскипает, глаза наполняются ею же и у тебя появляется легкая улыбка.

    Ты берешь пустую бутылку, бьешь ее об стену и оставляешь только острую "розу" у себя в ладони. Холодную, как смерть, "розу", которую ты решаешь вручить ему - как финальный подарок от себя. Ты заходишь в ресторан и направляешься к их столику...

    Если всё это еще с правильным светом, дождем и гудками автомобилей на заднем плане - пипец какой нуар получится

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    • Мистер Рич Пол зделал всё што мог!!! не его вина шо ноел оказался некчемным бастом, вместо судебных тяжб пущай лутьше пахает, роботает над своей игрой (глядишь и контракты посыплятьця) #KlutchFamily
    Edited by Red Sonja
    #

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 12:04, Red Sonja сказал:
    • Мистер Рич Пол зделал всё што мог!!! не его вина шо ноел оказался некчемным бастом, вместо судебных тяжб пущай лутьше пахает, роботает над своей игрой (глядишь и контракты посыплятьця) #KlutchFamily

    Проигнорил все контракты для Ноела что мог #KlutchKidalavas

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 11:39, Larry H. сказал:

    тут вся суть в том, что любая из вышеперечисленных команд могла выйти в финал конфы (про Хьюстон явно не прошлогодний идет речь) или общий финал, а это потенциальная угроза для Жакета

    Я думал Ноэл на хорошем контракте это груз для команды, не знал что он был отличным проспектом. 

    В 22.09.2021 в 12:15, bangman сказал:

    Не исполнял свои прямые обязанности и действовал в чьих угодно интересах кроме интересов самого Ноэла. Представь что ты через риэлтора квартиру продаёшь, а он игнорируя хорошие предложения продаёт ее своему корешу за копейки и потом говорит тебе ну сорян я сделал все что смог. 

    А разве так и не делают риэлторы, которые как и агенты просто посредники? Которым ты доверяешь, думая что они квалифицированные специалисты, нотариусы и т.д. Хотя на деле они просто паразитирующие посредники с образованием класса 3-4, у которых цель поиметь с тебя, а не помогать тебе навариться.

    Рич Пол надеялся может на 100 млн контракт, но не зашла ставочка. Агент без риска так зачем он тогда нужен? Сказать да/нет можно и своим ртом. Агента и нанимают чтоб что-то выгадать. Но не всегда получается, чаще с агентом только хуже. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 07:44, Допустим Баскетболист сказал:

    Когда человек с деньгами, встречает человека с опытом, то человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом

    Не тот вариант. Ноэл ушёл с голой жопой и без опыта, хотя винить в этом должен прежде всего самого себя. Это агенство заточено на прибыль только одного человека, его настоящего хозяина Леброна:danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.09.2021 в 10:52, Born 19-86 сказал:

    Я думал Ноэл на хорошем контракте это груз для команды, не знал что он был отличным проспектом. 

    А разве так и не делают риэлторы, которые как и агенты просто посредники? Которым ты доверяешь, думая что они квалифицированные специалисты, нотариусы и т.д. Хотя на деле они просто паразитирующие посредники с образованием класса 3-4, у которых цель поиметь с тебя, а не помогать тебе навариться.

    Рич Пол надеялся может на 100 млн контракт, но не зашла ставочка. Агент без риска так зачем он тогда нужен? Сказать да/нет можно и своим ртом. Агента и нанимают чтоб что-то выгадать. Но не всегда получается, чаще с агентом только хуже. 

    был у меня товарищ риэлтор...когда я покупал квартиру, обратился к нему. интересовали новострои. парень скинул несколько вариантов что достраивают в нашем городе и прайс за квадрат (мол прайс застройщика). сказал что ещё подскажет с оформлением. планировал отделаться бутылочкой виски, за информацию. я не особо доверчивый, пошел к застройщику, оказалось что прайс был завышен на 15.000 грн, а оформление новостроя - это вообще только договор подписать и в банке деньги закинуть. само собой товарищ был смачно послан на три буквы при его жене и друзьях. в общем это вся суть риэлторов, их услуги сильно переоценены.

    Edited by Teddy Bear

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
    • advertisement_alt
    • advertisement_alt
    • advertisement_alt
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.