• НБА рекомендует игрокам и тренерам ревакцинироваться «как можно скорее»

    НБА проинформировала команды, что лига и профсоюз игроков рекомендуют всем игрокам, тренерам и персоналу первого уровня сделать повторную прививку «как можно скорее» в свете текущей ситуации с коронавирусом и увеличения числа случаев заболевания, сообщает  инсайдер The Athletic Шэмс Чарания.

    За последние две недели несколько игроков выбыли из строя, попав под действие COVID-протокола. Среди них Кевин Лав, Лаури Маркканен (оба – «Кливленд»), Крис Миддлтон («Милуоки»), Тобайас Харрис, Айзейя Джо (оба – «Филадельфия»), Якоб Пелтль («Сан-Антонио»), Никола Вучевич («Чикаго»).



    НБА
    Источник: @ShamsCharania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    :ballcool:

    Скоро я буду богаче и здоровее топатлетов нба!

    Screenshot_20211112-210125_Browser.jpg

    spacer.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ага...а вы думали раз укололись и от вас отстанут?))) Нет чуваки, скоро сертификат о вакцинации станет неотъемлемой частью паспорта, без него паспорт будет не действителен)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вколите уже 6 штук подряд, и успокойтесь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 21:41, Алек23сотни23 сказал:

    И я тоже с ковидом... 

    :giannis-shok:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 20:58, BoMBiM сказал:

    :ballcool:

    Скоро я буду богаче и здоровее топатлетов нба!

    Screenshot_20211112-210125_Browser.jpg

    spacer.png

    Ого. Это на западе или у нас тоже уже можно заработать на скорую руку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 22:06, Reason сказал:

    Ого. Это на западе или у нас тоже уже можно заработать на скорую руку

    Да эт скорее вброс, но цена действительно растёт говорят... и с каждым новым уколотым будет это делать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ревакцинироваться 

    ахахахах

    заколят придурков до смерти 

    On 11/12/2021 at 1:26 PM, Ч.В. said:

    Вколите уже 6 штук подряд, и успокойтесь. 

    Лучше сразу метадоном 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 22:00, LJC сказал:

    IMG_20211112_205951.thumb.jpg.003c4cd55572d1949f21bc45dc11548d.jpg

    да нее, дураки не понимают, они идут колоть и вторую, третью, четвертую и тд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 21:57, vince carter сказал:

    да нее, дураки не понимают, они идут колоть и вторую, третью, четвертую и тд

    Мы сдохнем от ковида, а они от прививок:dirk:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 20:41, Алек23сотни23 сказал:

    И я тоже с ковидом... 

    Выздоравливай!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 20:28, LJC сказал:

    Мы сдохнем от ковида, а они от прививок:dirk:

    Нет нет, они просто сдохнут, а вы попадаете в рай же 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 22:00, BoMBiM сказал:

    :giannis-shok:

    Мы все с ковидом,так было приказано! Даже,если этого не чувствуем ,а состояние лучше прежнего - это ковид!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лейте уже в утренний кофе, ёп вашу дуру мать. Наркошки еб..е. ps: всё нах, теоррии заговоров закончились, дума внесла законопроект что без метки зверя ху куда! А я ещё лет 5-7 назад об этом говорил, мне у виска крутили! Добро пожаловать в новый дивный мир! А я в поля!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 23:00, LJC сказал:

    IMG_20211112_205951.thumb.jpg.003c4cd55572d1949f21bc45dc11548d.jpg

    Слова выдранные из контекста... 

    Он недоволен тем, что в Канаде даже будучи привитым, нужно сдавать тесты чтобы уехать или приехать в страну. Это идёт в разрез с его взглядами классического либерала, потому что это похоже на меры тоталитарного государства. 

    Я вот хз на счёт поездок в другие страны (не брошу матушку скрепную), но я хожу куда хочу и никто меня не дёргает. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 07:05, Кюкь сказал:

    Слова выдранные из контекста... 

    Он недоволен тем, что в Канаде даже будучи привитым, нужно сдавать тесты чтобы уехать или приехать в страну. Это идёт в разрез с его взглядами классического либерала, потому что это похоже на меры тоталитарного государства. 

    Я вот хз на счёт поездок в другие страны (не брошу матушку скрепную), но я хожу куда хочу и никто меня не дёргает. 

    Ничего не выдраны, все по сути. Человек, который сделал то, что его принудили, с каждой такой итерацией будет все более соглашательным с дальнейшими принуждения ко всякой х..не.

    Изменено пользователем Gargantua

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 08:42, Gargantua сказал:

    Ничего не выдраны, все по сути. Человек, который сделал то, что его принудили, с каждой такой итерацией будет все более соглашательным с дальнейшими принуждения ко всякой х..не.

    Ещё как выдраны. Судя по этим словам, Питерсон антипрививочник, но это не так. Он выступает не против вакцинации, а против мер, которые противоречат либеральным ценностям, что в принципе логично. 

    https://www.google.com/amp/s/www.newsweek.com/jordan-peterson-says-covid-vaccine-mandates-imitate-totalitarian-states-1648467%3famp=1

    Изменено пользователем Кюкь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 23:15, проставщик сказал:

    Выздоравливай!

    Спасибо 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо и у нас поновому колоть, народ согласен, че нет то

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 07:05, Кюкь сказал:

    Слова выдранные из контекста... 

    Он недоволен тем, что в Канаде даже будучи привитым, нужно сдавать тесты чтобы уехать или приехать в страну. Это идёт в разрез с его взглядами классического либерала, потому что это похоже на меры тоталитарного государства. 

    Я вот хз на счёт поездок в другие страны (не брошу матушку скрепную), но я хожу куда хочу и никто меня не дёргает. 

    ну и ты согласен каждые пол года или год я уже запутался колоться чтобы жить типа полноценной жизнью? Внатуре? Серьёзно? а каждый месяц?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 14:52, 3e from Spree сказал:

    ну и ты согласен каждые пол года или год я уже запутался колоться чтобы жить типа полноценной жизнью? Внатуре? Серьёзно? а каждый месяц?

    Ну это же не кожаной иглой и не шваброй укол, так что не вижу причин ссать. Благо есть уже примеры стран, где люди живут как в допандемийные времена. Каждые полгода\год, пока эта херня не кончится вполне нормально. А ты готов потерять родных, знакомых, работу и психологическое здоровье, потому что ссышь укольчика? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/13/2021 at 1:40 PM, Кюкь said:

    Ну это же не кожаной иглой и не шваброй укол, так что не вижу причин ссать. Благо есть уже примеры стран, где люди живут как в допандемийные времена. Каждые полгода\год, пока эта херня не кончится вполне нормально. А ты готов потерять родных, знакомых, работу и психологическое здоровье, потому что ссышь укольчика? 

    это не кончится уже. никогда. это навсегда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 16:33, mr. smith сказал:

    это не кончится уже. никогда. это навсегда

    Есть доказательства?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/13/2021 at 2:47 PM, Кюкь said:

    Есть доказательства?

    а у тебя что да? триллионные обороты у пидаров в белых халатах под видом социальной деспотии - это бесценно. они нашли тему, с нее соскакивать глупо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 14:40, Кюкь сказал:

    Ну это же не кожаной иглой и не шваброй укол, так что не вижу причин ссать. Благо есть уже примеры стран, где люди живут как в допандемийные времена. Каждые полгода\год, пока эта херня не кончится вполне нормально. А ты готов потерять родных, знакомых, работу и психологическое здоровье, потому что ссышь укольчика? 

    Чтож ты опять такое несёшь) Вот какой раз у нас с тобой диалог и который раз ты задвигаешь про кожаные иглы и жопные швабры) Ху его знает что с тобой не так может и так) а может молодой ты ещё) Я не сужу да и пох если честно. Я то к чему! Ну вот нет в моей среде подобных тебе, тех кто был бы этим доволен или хотя бы просто его это устраивало! Ну все в ах..е с того куда мы все катимся! Так вот что интересного, я и в нэте общаюсь то там то здесь и натыкаюсь на людей подобных тебе! Ху разбери, сейчас все инкогнито и не понять толи бот то ли чел и для меня важно это понять, понять на что люди готовы ради привычных коврижек! Готовы поступиться своими принципами и идеалами за привычный быт и уют или всё же ху вам мы хотим жить жизнью вольных людей! Ты в некотором случае дал мне ответ! ps: не надо мне задвигать эти пужалки, лошков стращай! Все поболели все живы здоровы, главное не затягивать с этой заразой! А код скотоводческий и все привилегии пусть погань оставит себе)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 17:15, mr. smith сказал:

    а у тебя что да? триллионные обороты у пидаров в белых халатах под видом социальной деспотии - это бесценно. они нашли тему, с нее соскакивать глупо

    Каво?))) Ещё раз спрошу. Есть пруфы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/13/2021 at 4:14 PM, Кюкь said:

    Каво?))) Ещё раз спрошу. Есть пруфы?

    спрашивать ты будешь с жены своей. у меня можешь только поинтересоваться.

    вопросов больше не имею

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 18:13, 3e from Spree сказал:

    Чтож ты опять такое несёшь) Вот какой раз у нас с тобой диалог и который раз ты задвигаешь про кожаные иглы и жопные швабры) Ху его знает что с тобой не так может и так) а может молодой ты ещё) Я не сужу да и пох если честно. Я то к чему! Ну вот нет в моей среде подобных тебе, тех кто был бы этим доволен или хотя бы просто его это устраивало! Ну все в ах..е с того куда мы все катимся! Так вот что интересного, я и в нэте общаюсь то там то здесь и натыкаюсь на людей подобных тебе! Ху разбери, сейчас все инкогнито и не понять толи бот то ли чел и для меня важно это понять, понять на что люди готовы ради привычных коврижек! Готовы поступиться своими принципами и идеалами за привычный быт и уют или всё же ху вам мы хотим жить жизнью вольных людей! Ты в некотором случае дал мне ответ! ps: не надо мне задвигать эти пужалки, лошков стращай! Все поболели все живы здоровы, главное не затягивать с этой заразой! А код скотоводческий и все привилегии пусть погань оставит себе)

    Не суди по себе - это не объективно. В моей среде есть такие как ты, но их не большинство. На работе процентов 90 укололись, остальные либо нет, либо помогли развитию коррупции в России.  

    Вакцинация 

    Коды

    И всё-таки это вопросы из разных плоскостей. Вакцинация - это про науку. А коды - это про политический режим. 

    Лично я как-то переборол себя и смог разделить эти вещи. Я полностью согласен с тем, что наши чинуши творят дичь, но они по другому не умеют. И народ тоже дикий, потому что очень долго пропаганда давила на мозги. Пропаганда из уст тех самых и6ланов, которые сами верят в теории заговоров, но не верят в науку.

    В 13.11.2021 в 18:29, mr. smith сказал:

    спрашивать ты будешь с жены своей. у меня можешь только поинтересоваться.

    вопросов больше не имею

    ?

    Так ты и не имел вопросов, ты утверждаешь, но привести доказательства своим утверждениям не можешь. Это называется "пи3да6ол"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/13/2021 at 4:30 PM, Кюкь said:


    тебя в жизни еще много открытий и сюрпризов ждет, если кабину раньше времени не отломают. свободен

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.11.2021 в 18:35, mr. smith сказал:

    тебя в жизни еще много открытий и сюрпризов ждет, если кабину раньше времени не отломают. свободен

    Ну у тебя видимо опыт большой, уже походу ломали кабину. Типичное быдло с района))