• НБА признала ошибку судей в ключевой момент матча «Лейкерс» – «Пэйсерс»

    НБА выпустила отчет, в котором разбираются 2 последних минуты игры между «Лейкерс» и «Индианой». 

    Сообщается, что защитник «Лейкерс» Эвери Брэдли сфолил во время трехочкового броска игрока «Пэйсерс» Криса Дуарте.

    Дуарте реализовал дальнее попадание и должен был получать право на один штрафной бросок, который мог вывести «Индиану» в лидеры матча за 7,3 секунды до финальной сирены. Но вместо этого, игра перешла в овертайм, в котором калифорнийцы забрали матч 124:116.

     



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    лелох еще не кукарекал о великой победе и наборе формы? опять полосатые будут тянуть макаку  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я про удаленных болельщиков уже подумал)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все ясно. Судьишки испугались грозного патефона, иначе он и их бы выгнал с арены.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ясно, понятно. Игру не смотрел, но помню тут возбуждение фуфлонофилов шо король кого-то там на место поставил, шары там какие-то продемонстрировал, а это просто как обычно шара от лиги при помощи судей. Всё как всегда. Леброн лох, но еще бОльшие лохи его фанатики.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    для судей в нба норма косячить... так что все нормально. подтереться этими отчетами по сути. толк от них какой? не первый уже и не сотый с косяками судей в концовке.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В чём там фол то? Он на него не так посмотрел что-ли:)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.11.2021 в 15:59, Дмитрий Аверьянов сказал:

    В чём там фол то? Он на него не так посмотрел что-ли:)

    Добро пожаловать на борт, Дмитрий! Рискуешь ты однако, с таких комментариев заходить на СД

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Разные идиотские случаи смотрели повторы, а здесь явное нарушение, и судьи походу потеряли то, что мешает между ног Лох-брону....

    Смотрю лигу с 97-го в прямом эфире, и такая печаль нынче творится... NBA превращается в нынешний футбол!!!

    Изменено пользователем Zizuka

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/26/2021 at 1:59 PM, Дмитрий Аверьянов said:

    В чём там фол то? Он на него не так посмотрел что-ли:)

    чувак твой первый коммент мог быть - леброн лох. а ты какую то херню написал. ну это бан однозначно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • нечего страшного, штрафной или нет не так важно, ? ЛеБрона ? было уже не остановить в тот вечер и уж конечно бы он нашёл способ вытянуть тот матьч и за последние 7.3 секунд #TheKingOfClutch

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну так он настроил судей как надо, а эти шлюпки только рты разинули, чтобы внимать бреду этой гнилушки)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.11.2021 в 14:25, BoMBiM сказал:

    Ясно, понятно. Игру не смотрел, но помню тут возбуждение фуфлонофилов шо король кого-то там на место поставил, шары там какие-то продемонстрировал, а это просто как обычно шара от лиги при помощи судей. Всё как всегда. Леброн лох, но еще бОльшие лохи его фанатики.

    +1. Сейчас тебе Красная Соня всё рассказала....оказывается Леброня бы вкатил по любому, хотя не понятно почему он тогда не вырвал победу в основное время. Что до судей - то это уже даже смешным перестаёт быть...лажают и лажают, но никаких наказаний за это нет:tom:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.11.2021 в 16:21, Red Sonja сказал:
    • нечего страшного, штрафной или нет не так важно, ? ЛеБрона ? было уже не остановить в тот вечер и уж конечно бы он нашёл способ вытянуть тот матьч и за последние 7.3 секунд #TheKingOfClutch

    Та не, слабовато...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А тренер что? Мог бы на месте повтор запросить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.11.2021 в 17:21, Red Sonja сказал:
    • нечего страшного, штрафной или нет не так важно, ? ЛеБрона ? было уже не остановить в тот вечер и уж конечно бы он нашёл способ вытянуть тот матьч и за последние 7.3 секунд #TheKingOfClutch

    Люди склонны недооценивать игру липрона. Это величайший игрок, когда либо ступавший на газон Стейплс Центра и игравший в НБА в целом. Игрок, даже без которого команда может унижать и доминировать соперника, чиста-тупа на энергии липрона, который сидит на лавке и просто дает указания. Уж не хочется лишний раз говорить про улучшения, но смотрите в кого превратился Дэвис, в настоящую суперзвезду, по сравнению с тем, кем был в НОП. Игрок, который даже в ПО толком не выходил, начал доминировать, унижать, при липроне он заметно вырос как игрок, как личность, как отец, как муж, как сын, как двоюродный брат. А если взять игроков, которых липрон улучшал на рассвете их карьеры, то что мы видим? Улучшения липрона коснулись Кларксона, который лучший шестой в лиге, Ингрэм благодаря улучшениям липрона доминирует и показывает гораздо более интересный баскетбол, чем до игр вместе с липроном. А Кузьма? Посмотрите на Вашингтон этого сезона - это же лучший старт команды за тцать лет! Хейтерки как всегда не шарят в баскете, ты им ничего не докажешь. Король еще покажет!

    _101539983_lebronjames.jpg

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/26/2021 at 6:33 PM, Топ аналитик said:

     

    • Quote

      Caruso knows a little something about winning. He not only won a championship with the Lakers but became one of ? LeBron James ?’ most trusted sidekicks along the ride.

      He just makes the game so much easier for everybody,” Caruso said. “Me and him, we just have a special connection of how we see the game. We do a good job of manipulating the defense and understanding how people are playing the game. Just taking advantage of the game and finding ways to win. And competitors, too, we connected on that.

      “I owe a lot to him for where I am today. Obviously, I put a lot of work in, but he makes me look good. He makes the team look good. When you win, everybody gets paid. Everybody gets to do a job. Being part of his legacy and being a part of that team for the last couple years was fun for me.”

    • (c) Alex Caruso
    • alex-caruso-bulls-alex-caruso.gif
    Изменено пользователем Red Sonja

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.11.2021 в 19:39, Red Sonja сказал:
    •  
    • (c) Alex Caruso
    • alex-caruso-bulls-alex-caruso.gif

    Вот кстати, очередной пример улучшения липрона. Кто такой был Карусо до липрона? Шут гороховый со статкой в 3 очка. А как липрон пришел в команду, у Карусо произошел буст во всех параметрах и он стал тем самым недостающим звеном в чемпионской команде, а уровень его защиты - выше всяческих похвал. И всеобщая любовь болельщиков тому доказательство. А в этом сезоне Карузо просто топище, 2.1 перехвата за игру! Это что-то очень мощное времен примового Криса Пола! А благодаря кому? Благодаря учителю - Королю!

    400e2-16370450591120-1920-780x470.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.11.2021 в 22:51, Топ аналитик сказал:

    Вот кстати, очередной пример улучшения липрона. Кто такой был Карусо до липрона? Шут гороховый со статкой в 3 очка. А как липрон пришел в команду, у Карусо произошел буст во всех параметрах и он стал тем самым недостающим звеном в чемпионской команде, а уровень его защиты - выше всяческих похвал. И всеобщая любовь болельщиком тому доказательство. А в этом сезоне у Карузо просто топище, 2.1 перехват за игру! Это что-то очень мощное времен примового Криса Пола! А благодаря кому? Благодаря учителю - Королю!

    400e2-16370450591120-1920-780x470.jpg

    Ты ещё лонзобола забыл. До Улутшеймса это был типичный Баст, папкин сын. А сейчас? Столп команды, снайпер и плеймейкер.