• НБА

    НБА объявила о сотрудничестве с «Формулой-1». Болиды гоночной серии раскрасили в цвета клубов лиги

    НБА продолжает проведение мероприятий в честь своего 75-летия. На этот раз ассоциация объявила о сотрудничестве с «Формулой-1».

    Чтобы отметить начало юбилейного розыгрыша лиги и старт американского гран-при, возвращающегося после перерыва в два года, НБА и «Формула-1» будут постепенно выкладывать эксклюзивные изображения болидов гоночной серии следующего сезона, стилизованных под все команды лиги.

    Первые 10 изображений будут посвящены клубам Центрального и Тихоокеанского дивизионов, и появятся во всех социальных сетях организаций уже сегодня.

    FCKM_1XXsAIoyaE.jpg

    FCKMorJWYAUIUT7.jpg

    FCKNBdAXEAos-7t.jpg



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    у быков машинка ничо так смотрица, у лак как шлак выглядит 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Норм, коллаборация уровень бох:spo:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Скоро объявят о сотрудничестве с порхабом, интересно будет посмотреть на топ 29 дам, которых будут раскрашивать, ЛАЛ скорее всего выберут мужика)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 15:37, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Скоро объявят о сотрудничестве с порхабом, интересно будет посмотреть на топ 29 дам, которых будут раскрашивать, ЛАЛ скорее всего выберут мужика)))

    скорее всего будет 29 мужиков в формах команд разных и 1 дама в форме лал james номер 6 и будет генг бенг

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Перестал смотреть Формулу-1 после гибели "летучего аргентинца" - Айртона Сенны.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    это ненастоящие болиды Ф1 но идея красивая

    1039914229_.thumb.jpg.9beb21e635c07e7973de6a5b6e937ee7.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 16:06, Я люблю эту игру. сказал:

    Перестал смотреть Формулу-1 после гибели "летучего аргентинца" - Айртона Сенны.

    Очень интересно, где это ты смотрел? Или ты посмотрел несколько гонок дебютного на арена спорт сезона и гонки после пятой завершил карьеру фана Ф-1?

    С 1995 года являюсь болельщиком формулы 1

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 15:34, Dosyantii сказал:

    у быков машинка ничо так смотрица, у лак как шлак выглядит 

    ЛАК - шлак

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 15:37, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Скоро объявят о сотрудничестве с порхабом, интересно будет посмотреть на топ 29 дам, которых будут раскрашивать, ЛАЛ скорее всего выберут мужика)))

    Возрастом от 35 лет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Топово!

    Это лучшая раскраска со времен Marlboro,West ,Mild Seven и HP Compaq у Williams BMW:spo:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 16:06, Я люблю эту игру. сказал:

    Перестал смотреть Формулу-1 после гибели "летучего аргентинца" - Айртона Сенны.

    так Айртон же бразилец

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Красотища

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 16:06, Я люблю эту игру. сказал:

    Перестал смотреть Формулу-1 после гибели "летучего аргентинца" - Айртона Сенны.

    Всего два вопроса:

    1. Как же ты не перестал смотреть баскетбол после ухода Мишки?

    2. Когда Сенна успел стать Аргентинцем?:danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 17:50, Kamo сказал:

    так Айртон же бразилец

    2003194297_.jpg.9c51407e5e87b318fc5d953dab6f9e83.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 16:06, Я люблю эту игру. сказал:

    Перестал смотреть Формулу-1 после гибели "летучего аргентинца" - Айртона Сенны.

    Перестал смотреть формулу 1 после ухода из гонок "красного князя" россиянина Михаила Шумахерова

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 16:30, Дмитрий Поздняков сказал:

    Топово!

    Это лучшая раскраска со времен Marlboro,West ,Mild Seven и HP Compaq у Williams BMW:spo:

    имхо, крутейшая раскраска Ф1, кстати, Шумми на ней дебютировал

    image.png.a13bd55860606780f22a9bf49bcaaee0.png

    В 21.10.2021 в 15:45, gloomych сказал:

    Очень интересно, где это ты смотрел? Или ты посмотрел несколько гонок дебютного на арена спорт сезона и гонки после пятой завершил карьеру фана Ф-1?

    С 1995 года являюсь болельщиком формулы 1

    регулярно Ф1 показывали на российском ТВ с 1992 года, до этого отдельные гонки показывали в Москве и Питере, в 1996-97 были перерывы с трансляциями

    сам смотрю в Ф1 с ГП Бразилии-1993

    вообще после того как бросил курить много лет назад, Ф1 это моя худшая привычка в жизни

    понимаю, что к спорту имеет очень мало отношения, но часто смотрю))))

    еще несколько раскрасок Ф1, которые нравятся

    image.png.4f24bc7e1c0129a6745342ad26f399b5.pngimage.png.08c37fb6c12b1524c7eb8935efe020ae.pngimage.png.18fff5d18c0b9c4f837cbe98e14aaa75.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 18:27, Khopper сказал:

    Перестал смотреть формулу 1 после ухода из гонок "красного князя" россиянина Михаила Шумахерова

    Я за Рафика Шумахерова притапливал на Уильямсе.

    Ну и Райкконен, естественно после ухода Хаккинена.

    Никогда не забуду тот естественный прищур Микки, особенно,когда от Михаила обгонял и занимал первое место.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 15:34, Dosyantii сказал:

    у быков машинка ничо так смотрица, у лак как шлак выглядит 

    Прям как цвета Феррари 👍 но могли бы немного и белого добавить.

    В 21.10.2021 в 15:37, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Скоро объявят о сотрудничестве с порхабом, интересно будет посмотреть на топ 29 дам, которых будут раскрашивать, ЛАЛ скорее всего выберут мужика)))

    Это будет на 100-летие)

    В 21.10.2021 в 17:50, Kamo сказал:

    так Айртон же бразилец

    Поэтому он и смотрел на аргентинца...какого то летучего

    :lioball:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 21.10.2021 в 16:45, gloomych сказал:

    Очень интересно, где это ты смотрел? Или ты посмотрел несколько гонок дебютного на арена спорт сезона и гонки после пятой завершил карьеру фана Ф-1?

    С 1995 года являюсь болельщиком формулы 1

    Ну ты вопросы задаешь))) Почти 30 лет уже прошло, если не ошибаюсь с 92 года РТР стали показывать - тогда и смотреть с батей стали. До этого батя журнал За рулём выписывал - в нем инфу про Формулу узнавали. Я ещё тогда Айртона Сенну сильно зауважал. И 1 мая 1994 года - моя карьера фаната Ф-1 закончилась, как ты соизволил заметить, т.к. я будучи 15-ти летним парнем воочию наблюдал как Сенна врезался в эту бетонную стену, как его увезли на вертолете и через несколько часов сказали, что он скончался в больнице. Если честно, для меня это была на тот момент самая большая трагедия в жизни... Поэтому я больше не смог смотреть Формулу-1 и до сих пор не смотрю. Так что, как-то так...

    В 21.10.2021 в 21:51, Benny the Bull сказал:

    Прям как цвета Феррари 👍 но могли бы немного и белого добавить.

    Это будет на 100-летие)

    Поэтому он и смотрел на аргентинца...какого то летучего

    :lioball:

    Рад, что повеселил вас парни, накинулись - как волки позорные, ну ошибся человек - не ошибается тот, кто комменты не пишет)))

    Конечно Айртон Сенна - бразилец - "Человек Дождя". Уже 27 лет прошло с момента его гибели. Кстати по опросу среди бывших гонщиков Формулы - его назвали лучшим гонщиком Формулы 1.

    В 21.10.2021 в 18:15, Дмитрий Поздняков сказал:

    Всего два вопроса:

    1. Как же ты не перестал смотреть баскетбол после ухода Мишки?

    2. Когда Сенна успел стать Аргентинцем?:danny:

    1. Ты путаешь теплое с мягким. И да, я стебался над твоим пунктиком по поводу Джордана, но с юмором у тебя туговато. Пардон, это было последний раз)))

    2. Смотри ответ выше.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.