• На месте крушения вертолета установлен памятник с Коби Брайантом и его дочерью

    Памятник экс-игроку «Лейкерс» Коби Брайанту и его дочери Джанне был установлен на месте крушения вертолета в Калабасасе, штат Калифорния, в среду, спустя два года после трагической гибели их и еще семи человек.

    Памятник создан скульптором Дэном Мединой. Он изображает Коби в форме «Лейкерс», обнимающего Джанну, которая также в спортивной форме и держит баскетбольный мяч. Двое с улыбками смотрят друг на друга.

    На памятнике указаны имена Брайантов и семи других жертв крушения вертолета, которое произошло 26 января 2020 года.

     



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    :jordan:

    Грустно, что великие люди уходят вот так неожиданно, цените своих близких и каждый момент, проведенный с ними, друзья 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Честно говоря, никогда не понимал памятников на месте гибели. Когда едешь вдоль дороги, а на каждом километре по венку висит. Ведь похоронили честь-честью, вот там и памятник и память.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жаль что все так случилось... 

    Я всегда представлял Коби сидящим старым человеком, лет через 20, на трибунах наблюдающим за лейкерс... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 08:29, LetNick сказал:

    Честно говоря, никогда не понимал памятников на месте гибели. Когда едешь вдоль дороги, а на каждом километре по венку висит. Ведь похоронили честь-честью, вот там и памятник и память.

    А тут вообще странно как-то... Погибли все, а памятник двоим... А вообще всё это такая...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 08:44, BoMBiM сказал:

    А тут вообще странно как-то... Погибли все, а памятник двоим... А вообще всё это такая...

    Что тут странного. Уверен что оплачивала Ванесса. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 12:44, BoMBiM сказал:

    А тут вообще странно как-то... Погибли все, а памятник двоим... А вообще всё это такая...

    Вот я тоже об этом писал, что погибло еще + 7человек еще по сути из - за Бруянта, потому что погода писали была не особо, а он всех потащил, типа не захотел на машине ехать ... Так и памятник еще только двоим, как бы.... какая разница кто его оплачивал, там крушение было вертолета и людей много погибло 9 человек... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 08:29, LetNick сказал:

    Честно говоря, никогда не понимал памятников на месте гибели. Когда едешь вдоль дороги, а на каждом километре по венку висит. Ведь похоронили честь-честью, вот там и памятник и память.

    венки идиотизм, согласен. А тут несколько вдали от людей, никому не мешает. Красиво сделали. Станет местом паломничества, по-любому

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 15:44, BoMBiM сказал:

    А тут вообще странно как-то... Погибли все, а памятник двоим... А вообще всё это такая...

    Там написаны имена всех, если я правильно увидел

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 09:22, KryLOVE сказал:

    Там написаны имена всех, если я правильно увидел

    Ага и двое типо особенные. А вот для родственников других погибших ты это объясни... Хоть уставьте сотнями фигур Коби территорию вокруг стейпл центра, или на кладбище статую во всём величии, но тут на месте гибели людей выделять типо более важных неуместно. Наверное более абстрактное и обезличенное сюда бы подошло... ну допустим ангел с мячом(ведь все в той или иной степени были причастны к этой игре). 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 16:29, BoMBiM сказал:

    Ага и двое типо особенные. А вот для родственников других погибших ты это объясни... Хоть уставьте сотнями фигур Коби территорию вокруг стейпл центра, или на кладбище статую во всём величии, но тут на месте гибели людей выделять типо более важных неуместно.

    Честно, не знаю как комментировать такое. Думаю да, где нить у Арены памятник был бы уместнее, в  форме с мячом.

    Может это хайп и тщеславие Ванессы, может она так искренне хотела выразить память.. Меккой фанов точно это место станет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Круто конечно, респект, но лицо Коби как то не оч вышло. У него голливудская улыбка, а тут будто дед какой то беззубый, вообще не похож 

     

    Screenshot_20220127_144403.jpg

    Kobe_Bryant_smiling_on_the_bench_USA_vs_GBR_2012_(cropped).jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 08:29, BoMBiM сказал:

    Ага и двое типо особенные. А вот для родственников других погибших ты это объясни... Хоть уставьте сотнями фигур Коби территорию вокруг стейпл центра, или на кладбище статую во всём величии, но тут на месте гибели людей выделять типо более важных неуместно. Наверное более абстрактное и обезличенное сюда бы подошло... ну допустим ангел с мячом(ведь все в той или иной степени были причастны к этой игре). 

    А что объяснять? Там указаны имена всех погибших, а скульптуру ставит каждый сам....Одни ставят, другие нет к примеру из за религиозных соображений...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Круто конечно, респект, но лицо Коби как то не оч вышло. У него голливудская улыбка, а тут будто дед какой то беззубый, вообще не похож 

    Похож на сидельца, такой во сне присниться в поту проснешься. А со спины вроде неплохо сделано 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 09:29, BoMBiM сказал:

    Ага и двое типо особенные. А вот для родственников других погибших ты это объясни... Хоть уставьте сотнями фигур Коби территорию вокруг стейпл центра, или на кладбище статую во всём величии, но тут на месте гибели людей выделять типо более важных неуместно. Наверное более абстрактное и обезличенное сюда бы подошло... ну допустим ангел с мячом(ведь все в той или иной степени были причастны к этой игре). 

    Ты долбоеб и  хайпожер, да не [мат] ли тебе? Или вопрос памятника поднимет твои познания в баскете? 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 16:03, crabs86 сказал:

    Похож на сидельца, такой во сне присниться в поту проснешься. А со спины вроде неплохо сделано 

    Похож на маньяка сидельца. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 10:21, Valverde сказал:

    Ты долбоеб и  хайпожер, да не [мат] ли тебе? Или вопрос памятника поднимет твои познания в баскете? 

     

    Мне вообще похуй на этот памятник и на морализм, в первом посте сразу это обозначил, что всё это такая ...(для меня лично). Но вот кого-то это задело и заденет. Об этом и сказал. И ты легко долбоёбами раскидываешься нужно отметить,  как говорится и тебе доброго дня!))):ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 09:10, Answer_MVP сказал:

    погибло еще + 7человек еще по сути из - за Бруянта, потому что погода писали была не особо, а он всех потащил,

    Добро пожаловать в топ "самых тупых пользователей СД" на почетное 5-е место.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 09:45, LightsOut сказал:

    Круто конечно, респект, но лицо Коби как то не оч вышло. У него голливудская улыбка, а тут будто дед какой то беззубый, вообще не похож 

     

    Screenshot_20220127_144403.jpg

    Kobe_Bryant_smiling_on_the_bench_USA_vs_GBR_2012_(cropped).jpg

    Нужно белоснежные импланты было вставить, да.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 11:08, Lonzo MVP сказал:

    Добро пожаловать в топ "самых тупых пользователей СД" на почетное 5-е место.

    А что не так? Пилотам зачастую приходится вестись на поводу випов. Очень правдоподобная версия. Тем более это далеко не единичный случай. Я уже расписывал какие меры нужно предпринять, чтобы не повторять трагедии в будущем. А подобных историй уйма! И президентов хоронили по их же вине. Когда нужно было уходить по погоде на запасной, а они орали на командира, чтобы садился, иначе карьере пздц! Вы не предвзято не можете принять эту ситуацию, оно и понятно... Кумир миллионов...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А чё, остальные не люди что ли, там же погибло больше 10 человек

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    RIP. Армяшка идиот что был за штурвалом вертушки жариться на херах чертей в аду.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 15:08, Lonzo MVP сказал:

    Добро пожаловать в топ "самых тупых пользователей СД" на почетное 5-е место.

    На первых четырех Ты, твоя Мамка и кто то из родственников?)))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 12:33, МороzzzЛютый сказал:

    RIP. Армяшка идиот что был за штурвалом вертушки жариться на херах чертей в аду.

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 08:29, BoMBiM сказал:

    Ага и двое типо особенные. А вот для родственников других погибших ты это объясни... Хоть уставьте сотнями фигур Коби территорию вокруг стейпл центра, или на кладбище статую во всём величии, но тут на месте гибели людей выделять типо более важных неуместно. Наверное более абстрактное и обезличенное сюда бы подошло... ну допустим ангел с мячом(ведь все в той или иной степени были причастны к этой игре). 

    Вот в корень зришь
    Я тоже за другие семьи подумал

    Но памятник очень достойный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 10:10, BoMBiM сказал:

    А что не так? Пилотам зачастую приходится вестись на поводу випов. Очень правдоподобная версия. Тем более это далеко не единичный случай. Я уже расписывал какие меры нужно предпринять, чтобы не повторять трагедии в будущем. А подобных историй уйма! И президентов хоронили по их же вине. Когда нужно было уходить по погоде на запасной, а они орали на командира, чтобы садился, иначе карьере пздц! Вы не предвзято не можете принять эту ситуацию, оно и понятно... Кумир миллионов...

    Он же легенда бацкита, а значить и всего остального в мире... Мда, понятия у нашего народа странные. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 10:10, BoMBiM сказал:

    А что не так? Пилотам зачастую приходится вестись на поводу випов. Очень правдоподобная версия. Тем более это далеко не единичный случай. Я уже расписывал какие меры нужно предпринять, чтобы не повторять трагедии в будущем. А подобных историй уйма! И президентов хоронили по их же вине. Когда нужно было уходить по погоде на запасной, а они орали на командира, чтобы садился, иначе карьере пздц! Вы не предвзято не можете принять эту ситуацию, оно и понятно... Кумир миллионов...

    Та это валенок лонзо мвп, такому осетру ничего не докажешь, его нужно только обсцыкать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 15:29, LetNick сказал:

    Честно говоря, никогда не понимал памятников на месте гибели. Когда едешь вдоль дороги, а на каждом километре по венку висит. Ведь похоронили честь-честью, вот там и памятник и память.

    Согласен, на это даже как то неприятно смотреть, жуть вызывает. Памятники надо ставить за заслуги, вот почему до сих пор возле арены до сих пор не поставили, вот тут вопрос. Ведь как игрок заслужил больше всех тех, что сейчас там стоят.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.01.2022 в 13:29, BoMBiM сказал:

    :jordan-facepalm:

    Видимо ты не в курсе что хозяин компании армяш и за штурвалом тоже был армяш. Кста этот жулик отказался признавать вину своей говнокомпании за катастрофу. Так что хоть размозжи рученкой лоб - в данной новости гребанные стикеры неуместны