• Монтрезл Харрелл обошел Янниса Адетокумбо в гонке за MVP, Стефен Карри возглавляет список

    Спортивное издание Hoop Central основываясь на данных Basketball Reference в своем твиттер-аккаунте опубликовало топ-10 игроков НБА претендующих на звание самого ценного игрока сезона (MVP) 2021-22. 

    Топ 10 игроков НБА в гонке за MVP по версии Basketball Reference:

    1. Стефен Карри («Голден Стэйт»)
    2. Никола Йокич («Денвер») 
    3. Кевин Дюрэнт («Бруклин»)
    4. Джимми Батлер («Майами»)
    5. Руди Гобер («Юта»)
    6. Монтрезл Харрелл («Вашингтон»)
    7. Яннис Адетокумбо («Милуоки»)
    8. Демар Дерозан («Чикаго»)
    9. Крис Пол («Финикс»)
    10. Зак Лавин («Чикаго»).

    Наши друзья из TENNISI.bet предоставляют отличные коэффициенты на победу лидеров гонки за MVP: Стефен Карри - 8.0, Кевин Дюрэнт - 9.0, Яннис Адетокумбо - 8.0 и т.д.



    НБА
    Источник: @TheHoopCentral

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Когда братья Йокичи приедут в Пендостан, Никола будет возглавлять этот список.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гобер???? Везде его пихнут, по делу и нет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЛеБрона нет...... ТОП не настоящий!!! )))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пока КД выглядит более вероятным кандидатом, при всей моей любви к стеу и джокеру!

    Зак и демар оба в списке?))

    Гобер ??? че за нахрен?? )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 13:06, Scero сказал:

    Гобер???? Везде его пихнут, по делу и нет

    а бутлера нету?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    @gusLOVE Плакала походу моя пятерочка! Дончич очень скромен

    Администрация, расслабьтесь, пятерочка рублей имееется ввиду. Надеюсь это не надо согласовывать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 13:05, Nikned сказал:

    Когда братья Йокичи приедут в Пендостан, Никола будет возглавлять этот список.

    А если Никола попросит их мирно уехать, не закопав никого из гангста-негров, то автоматически МВП дадут

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    макаку харрелла включили в список только потому, что клуб лидирует на Востоке...какой нахрен МВП со статой 18+9+2 ))) ? У клумбы 26+12+6, для сравнения....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я надеюсь в лиге есть ещё какой то Монтрезз ХАРЕЛЛ и это речь идёт не о том бабуина котрый за Вашингтон катает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Карри, естественно, пока что вне конкуренции, но ведь всего 1/8 регулярки прошла... Демар 8-й, Лавин уже в 10-ке!! Ущипните меня, хотя нет, пускай чикагская сказка продолжается.

    В 12.11.2021 в 13:13, Кеды сказал:

    ЛеБрона нет...... ТОП не настоящий!!! )))))

    Да вообще ни одного плеера с ЛАЛ. Хотя таки да, ТОП не настоящий. Гдэ лучший перехватчик регулярки лысая белая мамба КАРУЗО !? Сам Майкл Алекс удивлён))

    E71nlnGWUA8_GdN.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если уж херрелла пихнули так высоко, то могли бы и зака лавина вкинуть повыше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А Гобер там с какого перепуга? Хотя сами разговоры о МВП когда не сыграно даже трети турнира, просто смешно:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кузьма с харелом были такими бесполезными мешками в лал... по ходу очередные два игрока спасли свою карьеру, покинув улучшателя

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 19:33, Rotten Player сказал:

    кузьма с харелом были такими бесполезными мешками в лал... по ходу очередные два игрока спасли свою карьеру, покинув улучшателя

    Харелл норм за лал играл в регулярке. Если все норм будет у вашиков и они попадут в по, он там сразу потухнет, как это было в лак

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 13:05, Nikned сказал:

    Когда братья Йокичи приедут в Пендостан, Никола будет возглавлять этот список.

    Извините, Пендостан это что? Соизвольте узнать откуда Вы, дружище?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 11/12/2021 at 5:13 AM, Кеды said:

    ЛеБрона нет...... ТОП не настоящий!!! )))))

    Это лоховской рейтинг, на официальном от nba.com Дюрант на 1-м месте.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 14:43, Benny the Bull сказал:

    Карри, естественно, пока что вне конкуренции, но ведь всего 1/8 регулярки прошла... Демар 8-й, Лавин уже в 10-ке!! Ущипните меня, хотя нет, пускай чикагская сказка продолжается.

    Да вообще ни одного плеера с ЛАЛ. Хотя таки да, ТОП не настоящий. Гдэ лучший перехватчик регулярки лысая белая мамба КАРУЗО !? Сам Майкл Алекс удивлён))

    E71nlnGWUA8_GdN.jpg

    Загар конечно у Карузо как у строителя.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн претендент на самого прогрессирующего.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Монтерез Харел в гонке за MVP. Это что за испанский стыд) Бредли Била там нет, а это полено здрасьте)))

    Да ещё и успел лихо обойти Яниса Андетоклюмбу)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 18:21, denman сказал:

    Извините, Пендостан это что? Соизвольте узнать откуда Вы, дружище?

    Это Афганистан 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.11.2021 в 14:19, Zdoro_vyak сказал:

    @gusLOVE Плакала походу моя пятерочка! Дончич очень скромен

    Администрация, расслабьтесь, пятерочка рублей имееется ввиду. Надеюсь это не надо согласовывать

    Дончич в том сезоне вместе с Далласом тоже долго запрягал, поэтому ещё рано о чем-то судить, но пока все складывается для меня очень удачно

    по администрации согласен, зашкварились они тогда по полной, все пытаются контролировать, скоро qr код при входе на сайт будут запрашивать)))