• Митчелл намерен покинуть «Юту» в 2025-м

    Атакующий защитник «Юты» Донован Митчелл не собирается продлевать контракт с командой, пишет Salt Lake Tribune.

    По информации издания, в лиге преобладает мнение о том, что Митчелл планирует покинуть «Джаз» при первой же возможности. Донован сможет выйти на рынок свободных агентов летом 2025 года.

    Отмечается, что Митчелл хочет играть за «Никс» и считает Нью-Йорк своим домом, проводя в этом городе большую часть межсезонья. Также игрок и его окружение интересуются переходом в «Майами».

    Наши друзья из TENNISI.bet представляют эксклюзивную линию на обмен Митчелла.

    Screenshot_20220728-194108_Chrome.jpg.ef45b6c31d3d65b22fcc220df3e3d0e5.jpg



    НБА
    Источник: Salt Lake Tribune

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Вейд пришел в Юту и так похоже нахваливал Майами что из команды все сбежать захотели
    :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Иногда, если честно, возникает ощущение, что эти новости пилятся сугубо для пиара коэфа от Тенниса (ничего против не имею)
    В 2025 мне уже будет 30, у нас будут летать машины, не сменится власть, выручай-карта в Пятерочке так и будет работать раз через десять и будут пробки, а, ну еще Митчелл уйдет с Юты, да, точно!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ахахах. 

    Ну логично. Вначале он ныл,что во всём Гобер виноват. Гобера нет. Теперь кто?

    А,ну да. Лучше в Никс. Там спроса никакого. Более того,там не стыдно предстать ролевиком,которым он и является,ибо Никс даже любую звезду  сделают ролевиком,не говоря о дономите,там вообще может на скамейку или на выкуп.

    Ну а хит... Ахахахахахахахахаха,я бы посмотрел на этот тандем

     Один бы постоянно гнал на партнёра, которой "не тянет", а второй бы недвусмысленно намекал,что с таким невозможно играть :justsmile:

    Но в случае перехода в Хит , можно будет порадоваться за @BoMBiM. Два любимца в одной любимой тиме.

    Как думаешь, балабол+нытик...ой... Батлер+Дономит  - это гайка?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2022 в 21:50, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ахахах. 


    А вдруг случится чудо и они заиграют, вероятность есть во всём, правда в этом, в чём ты прав, вероятность маленькая, как способность Леброна в клатче

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2022 в 22:06, oldfag сказал:

    А вдруг случится чудо и они заиграют, вероятность есть во всём, правда в этом, в чём ты прав, вероятность маленькая, как способность Леброна в клатче

    Вероятность есть почти всегда, согласен.

    Даже лалоды верили в вероятность,что краб и кирпич вместе жару дадут.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2022 в 22:12, Дмитрий Поздняков сказал:

    Вероятность есть почти всегда, согласен.

    Даже лалоды верили в вероятность,что краб и кирпич вместе жару дадут.

    Ну а в итоге моя любимая команда, за которую я с 2006, устроила цирк без животных, причём когда мы выиграли кубок в пузыре, я даже не радовался, ибо понимал, что очень много ключевых ребят в других командах травмировалось + это единичный успех, теперь я буду обсуждать с болелами Сакраменто на лавочке у падиков, как прекрасно бороться за пики))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2022 в 22:15, oldfag сказал:

    Ну а в итоге моя любимая команда, за которую я с 2006, устроила цирк без животных, причём когда мы выиграли кубок в пузыре, я даже не радовался, ибо понимал, что очень много ключевых ребят в других командах травмировалось + это единичный успех, теперь я буду обсуждать с болелами Сакраменто на лавочке у падиков, как прекрасно бороться за пики))

    Всегда люто плюсую за объективность и самоиронию!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2022 в 22:19, Дмитрий Поздняков сказал:

    Всегда люто плюсую за объективность и самоиронию!

    Ну, так скажем я болела с мозгами внутри и умею думать наперёд, перспективы конечно у моих Лейкерс "прекрасные", ну мало ли вытащат молодняк который окажется имбой, шанс есть всегда)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2022 в 22:23, oldfag сказал:

    Ну, так скажем я болела с мозгами внутри и умею думать наперёд, перспективы конечно у моих Лейкерс "прекрасные", ну мало ли вытащат молодняк который окажется имбой, шанс есть всегда)

    Прекрасно тебя понимаю.

    За Пистонс с 2003 )

    Но мне чуть проще, у Детройта в команде редко бывают имбалансы и распиаренные. Поэтому ложных надежд нет.

    Реально вот с будущего сезона у меня луч надежды появился, спустя долгое время.

    Вот в эту команду им бы Драммонда вернуть. Кейд бы его норм смог заигрывать. Он бы подбирал,а очки должны научиться набирать остальные.

    Хотя чего это я про Детройт, тебе на него ровно, поэтому прошу прощения, понесло старого..ну, точнее, по-местному, школоту)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2022 в 22:27, Дмитрий Поздняков сказал:

    Прекрасно тебя понимаю.

    За Пистонс с 2003 )


     

    Помню когда родители купили мне комп, создал игрока в NBA LIVE 2003 и играл за Пистонс чисто из-за того, что мне очень нравилось их старое лого, оно было великолепно)

    Пересматривал матчи Пистонс золотых времён под пивко, поэтому уж не знаю, зачем ты так принижаешь достоинства этой команды, все-таки там играл сам Айзея (который неподражаемый), я всегда смотрел на его мувы и удивлялся как руки могут такое делать)

    А по поводу Драммонда - согласен, хороший работяга, на щите умеет, я хз почему его тут чуть хейтят, добротный ролевой центр

    Изменено пользователем oldfag

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2022 в 22:30, oldfag сказал:


    Нее, достоинства Детройта не принижаю. Они ж сколько Майклу давали умыть лицо))

    Я сужу исключительно с 2003 года. Год чемпионства, затем финал ,а потом ниже,ниже и очень долго без надежд.

    Времена Родмана ,Айзеи,Дуиарса как игрока и Лаймбира я не беру,ибо,по сути ,не застал. Ну, разве что ходил в те времена под стол пешком.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2022 в 22:37, Дмитрий Поздняков сказал:


    Ну тогда Детройт объективно дал прикурить звёздному составу, правда лишь три матча в серии смог найти, но баскетбол там был очень качественный, мне понравилось, была индивидуалка, тактика и шоу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дрочить друг другу в личку нах. 

    :cuban:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2022 в 21:50, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ахахах. 


    Как же ты порвался и ущемился, ты случаем в кружок юных фемок не ходишь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2022 в 22:53, Хитлер сказал:

    Дрочить друг другу в личку нах. 

    :cuban:

    Я не думаю, что конструктивный диалог испортил твоё настроение, но судя по твоему нику, у тебя и так всё плохо)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2022 в 21:49, oldfag сказал:

    Иногда, если честно, возникает ощущение, что эти новости пилятся сугубо для пиара коэфа от Тенниса (ничего против не имею)
    В 2025 мне уже будет 30, у нас будут летать машины, не сменится власть, выручай-карта в Пятерочке так и будет работать раз через десять и будут пробки, а, ну еще Митчелл уйдет с Юты, да, точно!

    Так и есть.Всегда третьи лица дают интервью.Какие то незвестные менеджеры или соседи по площадке и тд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.08.2022 в 22:06, oldfag сказал:

    А вдруг случится чудо и они заиграют, вероятность есть во всём, правда в этом, в чём ты прав, вероятность маленькая, как способность Леброна в клатче

    Диалог с главным педо на сайте, не заразись главное. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не ясно, что думает пенис Бет, про то, чем сегодня сходил в туалет пердулон

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2022 в 05:49, oldfag сказал:

    Иногда, если честно, возникает ощущение, что эти новости пилятся сугубо для пиара коэфа от Тенниса (ничего против не имею)
    В 2025 мне уже будет 30, у нас будут летать машины, не сменится власть, выручай-карта в Пятерочке так и будет работать раз через десять и будут пробки, а, ну еще Митчелл уйдет с Юты, да, точно!

    Фух бл , мне 26 только 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2022 в 00:13, bubblegum сказал:

    Диалог с главным педо на сайте, не заразись главное. 

    Та ладно, шо Вы ругаетесь, давайте жить дружно!

    В 03.08.2022 в 02:20, Antigeroi_228 сказал:

    Фух бл , мне 26 только 

    Несильно то и отстал, старичок)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.08.2022 в 07:47, oldfag сказал:

    Та ладно, шо Вы ругаетесь, давайте жить дружно!

     

    Ахахах, это ж та самая жвачка с фруктовым запахом. Которая по утрам молится на мишку,а затем бегает за мной в комментах,зная,что он около года,как у меня в ЧС , поэтому не прочитаю  (ну только вот если кто не закомментит). Других целей у него нет, как можно с ним ругаться?)