Митчелл и Макси – лучшие, задняя линия «Бостон» – худшая по сочетанию трёхочковых попыток и точности из-за дуги
Картина «снайперов» НБА оказалась неожиданной на старте сезона. Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стеф Карри лидирует по количеству трёхочковых попыток на старте чемпионата, но пока не идёт в лидерах по точности.
Лучшими пока оказались защитники Донован Митчелл («Кливленд») и Тайриз Макси («Филадельфия»).
Основная задняя линия «Бостона» — Деррик Уайт и Пэйтон Притчард — много бросают из дуги с низким процентом.
Защитник «Далласа» Клэй Томпсон неудачно начал чемпионат с низкими показателями точности и дальних бросков. Клуб перевёл игрока на скамейку запасных.
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.