• НБА
    Источник: boston.com

    МИД Китая: «Энес Кантер гонится за известностью. Его ошибочные замечания даже не заслуживают опровержения»

    Официальный представитель МИД Китая Ван Вэньбинь отреагировал на заявления центрового «Бостона» Энеса Кантера, который раскритиковал правительство КНР.

    «Энес Кантер гонится за известностью, пытаясь добиться внимания с помощью вопросов, связанных с Тибетом. Его ошибочные замечания даже не заслуживают опровержения», – заявил Ван Вэньбинь.

    В видеообращении, которое турецкий игрок выложил сразу в нескольких социальных сетях, он называет Си Цзиньпиня «кровавым диктатором». Он также резко осуждает репрессивную политику Поднебесной, проводимую по отношению к Тибету, называя ее «культурным геноцидом».

    В результате матчи «Бостона» были заблокированы в китайском интернете.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    мид китая все правильно и четко сказал.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    одна из вещей, которые я усвоил на 100% за свою жизнь, не верь ни одному слову коммуниста, перепроверь все тщательно и тогда возможно ты и твои потомки выживут.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Правы все! Это большая редкость! Скриньте! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Политота на глагной

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не совсем точно. Он в целом не далекий и не особо думает о прследствиях сказанного.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ждём видос Кантера по вопросу Крыма и потом такой же ответ от Пескова. И удаление Бостона из интернета.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 01:22, Жирная Печень сказал:

    мид китая все правильно и четко сказал.

     

    Сказал правильно и четко ,но игры Бостона заблокировал,а то вдруг он прав

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Клован чюркестанский. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 03:27, Хинки умер за наши грехи сказал:

    одна из вещей, которые я усвоил на 100% за свою жизнь, не верь ни одному слову коммуниста, перепроверь все тщательно и тогда возможно ты и твои потомки выживут.

    Демократам то можно верить!😂😂😂

    А турок как та маленькая собака за забором. Пока за забором лает, а калитку откроешь - обоссытся и убежит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 07:38, Saik24 сказал:

    Демократам то можно верить!😂😂😂

    А турок как та маленькая собака за забором. Пока за забором лает, а калитку откроешь - обоссытся и убежит

    Не обижай малышей 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/23/2021 at 5:27 PM, Хинки умер за наши грехи said:

    одна из вещей, которые я усвоил на 100% за свою жизнь, не верь ни одному слову коммуниста, перепроверь все тщательно и тогда возможно ты и твои потомки выживут.

    Хороший комуняка - тот, чьи ноги свисают с дерева.

    https://www.youtube.com/watch?v=7J8iB2inn8s

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    не заслуживают опровержения, ога, именно поэтому матчи бостона сразу заблокированы в китайском интернАте, как говорится на ворах и шапка горит 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ван Вэньбинь - с таким звуком упала ложка со стола

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 07:38, Saik24 сказал:

    Демократам то можно верить!😂😂😂

    А турок как та маленькая собака за забором. Пока за забором лает, а калитку откроешь - обоссытся и убежит

    Вся разница в том, что если демократ тебя предаст, у тебя будет шанс выбрать нового)))

    А если придет комуняка, тут только 3 выбора или ты его или он тебя прибьет или заткнуться и терпеть, и если тебе повезет, ты выживешь)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Абсолютно справедливый и точный ответ от Китая. Я правда не понимаю за чем вообще отвечать на высказывания этого...э...не очень умного человека, но видимо так принято. 

    В 24.10.2021 в 01:27, Хинки умер за наши грехи сказал:

    одна из вещей, которые я усвоил на 100% за свою жизнь, не верь ни одному слову коммуниста, перепроверь все тщательно и тогда возможно ты и твои потомки выживут.

    Потомок хероев из схронов? Себе то уже вырыли? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 07:38, Saik24 сказал:

    Демократам то можно верить!😂😂😂

    А турок как та маленькая собака за забором. Пока за забором лает, а калитку откроешь - обоссытся и убежит

    Ну на данный момент…обсыкается Эрдоган,китайцы и прочая залуп…нь))) А Кантеру пофиг уже долгое время)))

    В 24.10.2021 в 11:26, Евгений 1980 сказал:

    Абсолютно справедливый и точный ответ от Китая. Я правда не понимаю за чем вообще отвечать на высказывания этого...э...не очень умного человека, но видимо так принято. 

    Потомок хероев из схронов? Себе то уже вырыли? 

    Оооо комуняка нарисовался.?!))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 13:32, Roman D сказал:

    Ну на данный момент…обсыкается Эрдоган,китайцы и прочая залуп…нь))) А Кантеру пофиг уже долгое время)))

    Оооо комуняка нарисовался.?!))

    Вот что плохого персонально Вам сделал коммунизм, или его сторонники? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    "Энес Кантер гонится за известностью." Вот после того, как МИД Китая обратил на это внимание, Кантеру точно прибавило известности. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 11:26, Евгений 1980 сказал:

    Абсолютно справедливый и точный ответ от Китая. Я правда не понимаю за чем вообще отвечать на высказывания этого...э...не очень умного человека, но видимо так принято. 

    Потомок хероев из схронов? Себе то уже вырыли? 

    ты не умничай, своих они тоже херачили без разбору, топориком в череп захотел?)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 17:41, Хинки умер за наши грехи сказал:

    ты не умничай, своих они тоже херачили без разбору, топориком в череп захотел?)))

    Да, у Вас крайне ценные мысли. Попробуйте себя в политике. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 17:43, Евгений 1980 сказал:

    Да, у Вас крайне ценные мысли. Попробуйте себя в политике. 

     

    IMG_20211024_180038.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 18:00, Хинки умер за наши грехи сказал:

     

    IMG_20211024_180038.jpg

    Молодец! Вы почти освоили Википедию и уже можете пытаться от туда копировать текст: какой одарённый ребёнок! Постарайтесь в следующий раз ещё копировать что-то,  что имеет отношение 4 дискуссии. Тогда добрая тётя в белом халате даст Вам конфетку и поменяют подгузник...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/24/2021 at 6:40 AM, Евгений 1980 said:

    Вот что плохого персонально Вам сделал коммунизм, или его сторонники? 

     

    Посмотри на свою страну в руинах и на соседнюю Финляндию, которой не управляли комуняки.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 19:45, ceasar сказал:

     

    Посмотри на свою страну в руинах и на соседнюю Финляндию, которой не управляли комуняки.

    Какая простите страна в руинах?) Если Вы про РФ, то кажется в ней никогда не были. Как видимо и в Финляндии. Не спорю, там хорошо, но стоимость одного Лахта центра превышает стоимость всего, что построено  в Финке за последние 10 лет. Да и вообще сравнивать очень маленькую страну и самую огромную по площади как то странно. 

    А Вы, ну чисто случайно, происходите не с той территории, на которой уже 7 лет как запрещена коммунистическая партия, что позволило ей стать самой нищей территорией - побирушкой(страной этО не назвать) в Европе?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/24/2021 at 12:00 PM, Евгений 1980 said:

    Какая простите страна в руинах?) Если Вы про РФ, то кажется в ней никогда не были. Как видимо и в Финляндии. Не спорю, там хорошо, но стоимость одного Лахта центра превышает стоимость всего, что построено  в Финке за последние 10 лет. Да и вообще сравнивать очень маленькую страну и самую огромную по площади как то странно. 

    А Вы, ну чисто случайно, происходите не с той территории, на которой уже 7 лет как запрещена коммунистическая партия, что позволило ей стать самой нищей территорией - побирушкой(страной этО не назвать) в Европе?

    Ну вот, ни разу не спалился, 11-рублёвая петрушка из Лахты.

    Ты пишешь продажные каменты за мелкий прайс, давно продал честь и совесть, вместо того, чтобы трудиться на пользу стране, заниматься созиданием, ты тянешь её назад в Гулаг. Поэтомy ты готов отрицать самые очевидные факты. Размеры страны не влияют на её богатство. США тому пример. В большой стране больше полезных ископаемых, РФ топ-1 по их количеству, а по уровню жизни даже в топ-50 не входит. Сначала из-за комуняк, а теперь из-за путинских жуликов и воров. 

    Комуняки много где запрещены. Вообще существует прямо пропорциональная связь. Чем дальше страна от влияния РФ, тем богаче там живут люди. Когда в Украине произошла Революция Достоинства и выгнали ворюгу Януковича, который продавал интересы страны путиноидам, через несколько лет минимальные зарплаты и пенсии превысили российские. Скоро тоже самое будет и со средними зарплатами. Это неотвратимый процесс. Чем больше Украина интегрируется в единую Европу, тем лучше они живут. Вот страны Балтии сделали это 3щ лет назад и зарплаты там уже в 3 раза выше российских. Успешная Украина - это смертельный приговор путинской шайке, поэтому кремлёвский Рейх и начал войну на Донбассе, ведь если люди в РФ увидят, что Украина прогнали воров и стали жить намного лучше, то и у них возникнет такое желание. Поэтому путиноиды войной тормозят развитие Украины, но она всё равно идёт вперёд. Исторические процессы невозможно остановить желанием одной плешивой моли. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.10.2021 в 14:40, Евгений 1980 сказал:

    Вот что плохого персонально Вам сделал коммунизм, или его сторонники? 

    Да всё)))) Ходили,как серые мыши))) Когда весь мир процветал…твой комунизм,запрещал даже за этим подглядывать))) Или для тебя норма,чтоб тебя закрыли в будке и запрещали даже гавкнуть.? (Слово сказать)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.