• Мэджик Джонсон спрогнозировал, догонит ли Леброн Джеймс Майкла Джордана по титулам

    Легенда «Лейкерс» Мэджик Джонсон высказался на тему того, сможет ли лидер «озёрников» Леброн Джеймс догнать Майкла Джордана по количеству титулов в НБА.

    «Я думаю, Леброн хочет ещё один титул. Он хочет пятый перстень. У меня пять, у Коби пять. Я знаю это. Он говорит себе, что должен получить как минимум пять титулов. Я не уверен, что он сможет стать шестикратным, как Майкл Джордан, но он точно будет гнаться за этим достижением. Он может получить это, нам просто необходимо подождать и посмотреть», — цитирует Мэджика Джонсона Essentially Sports.

    В серии плей-офф НБА со счётом 2-4 «Лейкерс» уступили «Санс» в первом раунде. В сезоне-2019/2020 игроки «Лейкерс» завоевали чемпионский титул.



    НБА
    Источник: essentiallysports.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Почему все стремятся догнать Джордана и никто не равняется на Била Расселла?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Большинство титулов лейкер ничего не стоят ибо просто куплены. 

    В этом году глоток свежего воздуха финалы без Еброна и лейкерс

    Пара бы Еброн у на пенсию уже... Надоел прилично уже

    Джордан тоже настопиздел уже.. Не играет 20 лет, а заипал не то слово как

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Правильнее сказать: "дотащат ли менеджеры, лига, партнеры и все остальные Джеймса ещё до одного титула"?... Превратился он уже совсем в чемодан без ручки. 

    Изменено пользователем geolog

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 23:11, Alex Vel сказал:

    Почему все стремятся догнать Джордана и никто не равняется на Била Расселла?

    Потому что Рассел не величайший баскетболист, зачем равняться на его перстни. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже если и догонит, то что? Во, первых, это будет минимум 6 из 12 по финалам. Во-2ых, ему уже 37 лет почти! Нужны молодые звёзды в помощь. И нужно менять стиль игры, отдавать лидерство другим игрокам. А Лябр на это не пойдёт! Не станет он жертвовать статой. Очевидно же, что ему важнее Джабара обойти!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 02:47, Ba_ball сказал:

    Даже если и догонит, то что? Во, первых, это будет минимум 6 из 12 по финалам. Во-2ых, ему уже 37 лет почти! Нужны молодые звёзды в помощь. И нужно менять стиль игры, отдавать лидерство другим игрокам. А Лябр на это не пойдёт! Не станет он жертвовать статой. Очевидно же, что ему важнее Джабара обойти!

    Думаю, он пойдет на компромисс: 5 титулов и 40 тысяч очков. 

    Зависит от трейдов и подписаний ЛАЛ, если Леброну нужен еще один перстень, будут платить налог на роскошь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да какая разница сколько он титулов завоевал - все его титулы в ранге шлюпки ебаной, на его место любую суперзвезду поставь и там титулов куда больше было бы

    у него нет ни регалий, ни достижений, ни ху я... ну рили, поставьте вы дюранта вместо него, у него бы уже было бы перстней штук 10

    мне вот прям интересно посмотреть кто на сд болеет за жамеса - там стопудово кончи из кончей, наиущербные людишки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как, посмотрев просто хотя бы на это, можно сие чмо с кем то сравнивать ? Вот многие могут гнать на какого нибудь Коби и его ласт сезон, когда провожали. Но ведь этого дол*аеба вообще будто каждый год провожают.  

     

    IMG_20210627_020624.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 02:07, xa1typa сказал:

    Как, посмотрев просто хотя бы на это, можно сие чмо с кем то сравнивать ? Вот многие могут гнать на какого нибудь Коби и его ласт сезон, когда провожали. Но ведь этого дол*аеба вообще будто каждый год провожают.  

     

    IMG_20210627_020624.jpg

    спасибо, блеванул

     

    В 27.06.2021 в 00:11, Alex Vel сказал:

    Почему все стремятся догнать Джордана и никто не равняется на Била Расселла?

    ну смотри, тебе как полному еблану дали двух игроков, чтобы ты на них учился играть, взял все самое лучшее, какой твой ответ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Заголовки в стиле «Яндекс дзен» это печаль, конечно 

    по теме- мяч 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 00:35, Master32 сказал:

    Потому что Рассел не величайший баскетболист, зачем равняться на его перстни. 

     

    В упоминание о величайшем баскетболисте.Он звучит так же часто как и Джордан .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 07:02, Indeeweed сказал:

    В упоминание о величайшем баскетболисте.Он звучит так же часто как и Джордан .

    Насобирал перстней когда было сколько команд? Сначала аще 8! 8 Карл! А потом аж 9!!! 9 блядь!))) Херня его гайки. Несопоставима конкуренция.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 00:35, Master32 сказал:

    Потому что Рассел не величайший баскетболист, зачем равняться на его перстни. 

     

    :dantony:Как у тебя всё просто и легко...А как ты определил величайшего? Какие интересно ты критерии использовал, сравнивая игроклв из фактически разного времени между которыми лежит просто пропасть?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 10:28, cactus сказал:

    :dantony:Как у тебя всё просто и легко...А как ты определил величайшего? Какие интересно ты критерии использовал, сравнивая игроклв из фактически разного времени между которыми лежит просто пропасть?

    Так это же очевидно, что сравнивают более поздний период и баскетбол уже был похож на баскетбол

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 08:54, Orehoff Ltd сказал:

    Так это же очевидно, что сравнивают более поздний период и баскетбол уже был похож на баскетбол

    А когда баскетбол на баскетбол стал похож?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 08:28, cactus сказал:

    :dantony:Как у тебя всё просто и легко...А как ты определил величайшего? Какие интересно ты критерии использовал, сравнивая игроклв из фактически разного времени между которыми лежит просто пропасть?

    Ну так очевидно же - уникальный математический рейтинг СД!:manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 08:03, BoMBiM сказал:

    Насобирал перстней когда было сколько команд? Сначала аще 8! 8 Карл! А потом аж 9!!! 9 блядь!))) Херня его гайки. Несопоставима конкуренция.

    Ну если команд меньше ,значит все лучшие на данный момент игроки в 9 командах.Соответственно все матчи как плэй офф.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 10:18, Indeeweed сказал:

    Ну если команд меньше ,значит все лучшие на данный момент игроки в 9 командах.Соответственно все матчи как плэй офф.

    Нет, остальные крутяки в aba рубились. И ну хоть немного в теорию вероятности окунись.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 10:21, BoMBiM сказал:

    Нет, остальные крутяки в aba рубились. И ну хоть немного в теорию вероятности окунись.

    АБА в конце 60 х стартовала.

    А Рассел до неё был чемпионом.

    В любом случае он упоминается за то что он великий победитель.

    И это не от эпохи зависит.

    Почитай книгу Билла Симонса ,там все прекрасно описано.

    Изменено пользователем Indeeweed

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 07:28, cactus сказал:

    :dantony:Как у тебя всё просто и легко...А как ты определил величайшего? Какие интересно ты критерии использовал, сравнивая игроклв из фактически разного времени между которыми лежит просто пропасть?

    Я подставляю Джордана в любой период времени в любую команду и понимаю что он величайший. Я смотрю интервью Баркли, Хакима, Мэлоуна,Мэджика и Берда... Которые говорят что он величайший....  

    Техника броска, скорость, сила, прыжок, сила духа... Он на голову выше нынешних баскетболистов....

    Я видел пик физически сложной игры в НБА! Это 80-е годы когда можно было бить по голове и рукам и давали максимум фол. Когда Мэлоуна за 40 швов на лице Томаса даже лига нормально не наказала. И в этой лиге Майкл был лучшим. 

    Я помню ты со мной спорил про Микана.... Я всё ещё остался на своем мнении. Баскетбол до 80-х годов которого я видел не много (я заставлял себя но каждый раз засыпал от скуки) это другой вид спорта. О чем говорить если у них трехочковой линии не было... Средний рост баскетболиста был гораздо ниже нынешнего среднего роста....Не было потолка зарплат, да они даже не всю статистику вели. 

    Старикам спасибо за эру становления баскетбола. Они были первые, от них все отталкивались... Но они мушкеты в эру пулеметов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 00:11, Alex Vel сказал:

    Почему все стремятся догнать Джордана и никто не равняется на Била Расселла?

    Потому что Билл Рассел играл в эпоху неконкурентного баскетбола 50 - 60-х годов по сравнению с временами Майкла Джордана. Тогда в лиге играло порядка 10 команд, в которых большинство игроков были белые. Они перемещались по площадке со скоростью подстреленной утки и вряд ли были в состоянии забить сверху. На этом фоне, при всем уважении к феноменальному  Биллу, его 13 гаек никак не сравнимы с 6 чемпионствами  Джордана, который катком прошёлся по всем 30 клубам лиги во времена уже реактивных скоростей и космического  атлетизма современного баскетбола, о чём Билл Рассел не мог даже мечтать. Очень рекомендую посмотреть черно белое видео игр лиги 50 - 60-х гг - это убогое и удручающее зрелище. Сразу же демотивирует  и приводит в чувства

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 08:54, Orehoff Ltd сказал:

    Так это же очевидно, что сравнивают более поздний период и баскетбол уже был похож на баскетбол

    :dantony:Он и в 70е был похож на баскетбол и в 80е просто если ты в нём не участвовал и не видел это не говорит, что это была игра "низшего порядка". Просто не было ни такой фармакологии, такого медицинского сопровождения, такой защиты, такого снаряжения, питания и т.д.
    Приведу для понимания очень простой пример, хоть и не из нашего вида. Сборная Бразилии, которая первой использовала новые материалы для формы и обуви на Чемпионате мира по футболу в Мексике в 1970 году, считай в условиях высокогорья, к концу матча имела преимущество в весе формы 1.5-2 кг(учитывая пот), что позволяло экономить силы и повышало мобильность. После этого все перешли на новые материалы. Ты конечно можешь сказать, что это ерунда, но если бы ты играл с эластичными бинтами на ногах в баскетбольных ботинках 80-90х или с тейпированием и современных кроссах - то понял бы, что это именно так.
    Да и ещё. Фармакология и системы восстановления и ОФА в 90е и сегодняшние это просто небо и земля

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 10:34, Master32 сказал:


    Пройдёт время и то, что ты называешь баскетболом новое поколение назовёт анахронизмом, но он от этого не станет менее захватывающим когда ты его смотришь сегодня. Точно так же и о игре в 80е. 
    Это я слава Богу уже видел....