• Мэджик Джонсон назвал три причины, благодаря которым «Даллас» вышел в финал НБА

    Прославленный игрок «Лейкерс», член Зала славы баскетбола Мэджик Джонсон поделился мнением о том, почему «Далласу» удалось выйти в финал НБА.

    «Во-первых, Лука и Кайри стали одним из лучших дуэтов, забрасывающих мяч с задней линии, они по-настоящему научились сосуществовать и подпитывать друг друга.

    Во-вторых, Джейсон Кидд заставил всю команду сосредоточиться на игре в обороне в этом сезоне, с самого начала тренировочного лагеря и до сегодняшнего дня. Кажется, они гордятся своими индивидуальными и командными действиями в обороне.

    В-третьих, генеральный менеджер команды Нико Харрисон заслуживает большой похвалы! Ему удалось подписать в команду четырёх игроков, которые стали основой стартового состава (Ирвинга, Вашингтона, Джонса и Гэффорда), а также двух лучших запасных (Лайвли и Грина).

    Шесть из семи игроков получают стабильные игровые минуты. Он определённо создал команду, которая может претендовать на чемпионство», — написал в своих социальных сетях Джонсон.



    НБА
    Источник: clutch points
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Защита??? бостон покажет вам защиту,мать вашу:giannis-shok:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Даллас молодцы в этом сезоне, виден рост и сыгранность. Во многом, это заслуга тренера. Серия должна быть интересной. Верится в победу синих =)

    Edited by d0briy

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Базаревич сказал:

    Защита??? бостон покажет вам защиту,мать вашу:giannis-shok:

    хотелось бы, а то пока что в этом ПО они ее берегли и защищались дай бог в паре концовок с Индианой....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну Далласу нужна вся магия, что есть у Луки и Кайри. В то время как Бостону нужно только играть в свой обычный баскетбол. Плюс порзи вернется. 4-2 Бостон, и пара игр на магию Далласа) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    38 минут назад, Bronsky сказал:

    Ну Далласу нужна вся магия, что есть у Луки и Кайри. В то время как Бостону нужно только играть в свой обычный баскетбол. Плюс порзи вернется. 4-2 Бостон, и пара игр на магию Далласа) 

    Такие же оценки перед серией с Миннесотой были))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    46 минут назад, Bronsky сказал:

    Плюс порзи вернется

    Не факт что это плюс для Бостона. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 минуту назад, gym1974 сказал:

    Не факт что это плюс для Бостона. 

    в смысле ?. тип за 30 минут привозит 20+7 + 2 блока ,за регулярку правда. плюс он стреч, растягивает ибо имеет трешку и его надо держать на ней. стопроцентов он усиливает когда здоровый

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Началось вангование )))))

    Знаете, что будет?

    Одна игра обязательно закончится разгромом! Бывают такие дни, когда у одной команды получается все, а у другой ничего.

    Будет парочка равных игр, где все решит один бросок или даже овертайм. А это уже чистое везении.

    И обязательно кто-то из звёзд может выдать матч-шедевр, 50+ очков и тонну передач с поддонами вдогонку и выиграть чуть ли не в одиночку, даже если у команды не идёт игра.

    Итого?

    Серия может закончится 4-0 ))))

    К счастью для болельщиков, Госпожа Удача и Мадам Вдохновение бегают по обе стороны площадки, и нас ждёт полнокровная борьба и даже 7-й матч возможен!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пока ясно только одно, серия должна быть просто огонь, а там :dp3:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 часов назад, Александр-74 сказал:

    Началось вангование )))))

    Знаете, что будет?

    Одна игра обязательно закончится разгромом! Бывают такие дни, когда у одной команды получается все, а у другой ничего.

    Будет парочка равных игр, где все решит один бросок или даже овертайм. А это уже чистое везении.

    И обязательно кто-то из звёзд может выдать матч-шедевр, 50+ очков и тонну передач с поддонами вдогонку и выиграть чуть ли не в одиночку, даже если у команды не идёт игра.

    Итого?

    Серия может закончится 4-0 ))))

    К счастью для болельщиков, Госпожа Удача и Мадам Вдохновение бегают по обе стороны площадки, и нас ждёт полнокровная борьба и даже 7-й матч возможен!

    Ну вот прям и добавить нечего!)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Клатчи будут супер-интересные, Бостон в этом только у Инди выдрал 3 проигранные игры, а Даллас имеет двух супер-клатчеров. В концовках будет что угодно!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.