• Мэджик Джонсон: «Леброн, берегись. Тебя вот-вот свергнут с трона»

    Член Зала славы, легенда «Лейкерс» Мэджик Джонсон выразил мнение, что форварды Яннис Адетокумбо («Милуоки») и Кевин Дюрэнт («Бруклин») способны покуситься на наследие лидера клуба из Лос-Анджелеса Леброна Джеймса.

    Во вторник Адетокумбо привел «Бакс» ко второму чемпионству в истории клуба.

    «Берегись, Леброн. Кевин Дюрэнт и Яннис вот-вот свергнут тебя с трона», – написал сегодня Мэджик.

    36-летний Леброн является 4-кратным чемпионом и MVP финалов НБА. На его счету также 4 звания MVP регулярного чемпионата. 26-летний Яннис (1 титул, 1 звание MVP финала, 2 звания MVP регулярки) и 32-летний Дюрэнт (2-2-1) пока имеют меньше регалий.



    НБА
    Источник: MagicJohnson

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    :kaef:Его Воздушеству наблюдать за суетой на земле, борьбу за троны, цацки, бабки...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Его трон это унитаз, после вторника с тако...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Плешивый Гибон может сидеть на троне разве что в виде сельского толчка, запуская туда свое величие и наследие. До чего же смешные эти негры-жополизы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой трон? И что ему берегись, 10 финалов прошло уже, он постарел, может ещё сезон или максимум два отыграет и на пенсию, но я думаю что это будет последнии сезон 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    лябра с трона скидывает возраст, от этого никуда не деться 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "свергнут"? А я думал, что Леброн уже год не показывает баскетбол уровня 50 очков в чемпионском матче. Или "трон" теперь это пожизненная привилегия?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Каким бы глором я не был

    Но если лябр уйдет, мы будем все плакать, так как и плакали после смерти Сталина в совке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так уже все. Дважды МВП, лучший защитник лиги, чемпион и МВП финала. Это лицо сегодняшней НБА. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Представляю как шлюпошный Дюрант завидует чёрной завистью Янису.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 12:07, White Chocolate сказал:

    Представляю как шлюпошный Дюрант завидует чёрной завистью Янису.

    и с ботов в твиттере со всеми срётся, в том числе, плача про судью фостера.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я думал Данкан это сделал в 2007, а потом Новицки подтвердил в 2011. Или эти два некоролевских холопа подливы тогда дали и я напутал всё?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 11:58, Valverde сказал:

    Каким бы глором я не был

    Но если лябр уйдет, мы будем все плакать, так как и плакали после смерти Сталина в совке

    Люди не плакали, а сцали на его труп, а ревели только быдланы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 16:07, White Chocolate сказал:

    Представляю как шлюпошный Дюрант завидует чёрной завистью Янису.

    Теперь можно и мечту завести - победа Милуоки в плей-офф против Бруклина. Зелёный Яннис с суперменами Миддлтоном и ежегодным чемпионом "третий из супер трио" Холидэем, уделают зрелых Дюранта, Кайри и Хардена. Вот незадача то будет....

    Изменено пользователем Born 19-86

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 16:03, Андрей89 сказал:

    Так уже все. Дважды МВП, лучший защитник лиги, чемпион и МВП финала. Это лицо сегодняшней НБА. 

    Лучше бы это была жопа сегодняшней НБА.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жду с нетерпением встречу ЛАЛ и Милуоки в следующем сезоне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На душе Праздник. А когда у звёздного игрока из ЛАЛ на душе скребут кошки, то Праздник вдвойне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 11:57, salman сказал:

    "свергнут"? А я думал, что Леброн уже год не показывает баскетбол уровня 50 очков в чемпионском матче. Или "трон" теперь это пожизненная привилегия?

    Согласен! Потому что многие какому-то старперу, который уже 20 лет не играет приписывают чины и троны. Это явно не норма.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 12:53, Дмитрий Поздняков сказал:

    Согласен! Потому что многие какому-то старперу, который уже 20 лет не играет приписывают чины и троны. Это явно не норма.

    Ему, как раз, никто и ничего не приписывает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну так у крабса и дюры можно спокойно отнимать по два чемпионства с побегом в супер команду за читерскими кольцами, так что тут отставаие для грека не такое уж и большое.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 13:07, Ynior сказал:

    Ему, как раз, никто и ничего не приписывает

    Смотри-ка, сразу понял,о ком речь))

    А гоата? А короля баскета не приписывают? А короли на чем сидят? ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Леброн, эте парне вот-вот свернут тебе рот и даже не спросят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А как он попал на трон? Кто его туда выбирал? Он уже минимум лет 5 как не лучший игрок лиги, да и цена его чемпионств сомнительна особенно за Майами и судейский подарок против ГСВ....Если Мэджик совершил глупость пригласив его в Лейкерс, это не значит ровным счётом ничего и это его личное мнение

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прикорм прям сейчас приводит в действие мощнейший шлюпочный сбор, дабы добыть гайки, и свергнуть святого Микаэля.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 15:04, cactus сказал:

    А как он попал на трон? Кто его туда выбирал? Он уже минимум лет 5 как не лучший игрок лиги, да и цена его чемпионств сомнительна особенно за Майами и судейский подарок против ГСВ....Если Мэджик совершил глупость пригласив его в Лейкерс, это не значит ровным счётом ничего и это его личное мнение

    Конечно глупость. Нет бы ещё 10 лет быть на дне со своей "перспективной" молодежью, так они ещё и чемпионство взяли и только на одних джерси Лябра и Дэвиса приличные деньги поднимают. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 18:11, OdellJordan сказал:

    Конечно глупость. Нет бы ещё 10 лет быть на дне со своей "перспективной" молодежью, так они ещё и чемпионство взяли и только на одних джерси Лябра и Дэвиса приличные деньги поднимают. 

    Для такой команды как Лейкерс одним больше одним меньше, да и чемпионство в пузыре дело сомнительное. Что до маек, продаваемых в мире - то прибыль от них к Лейкерс не попадает не имеет ни какого значения

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 18:21, cactus сказал:

    Для такой команды как Лейкерс одним больше одним меньше, да и чемпионство в пузыре дело сомнительное. Что до маек, продаваемых в мире - то прибыль от них к Лейкерс не попадает не имеет ни какого значения

    Ох уж эти отговорки. Чемпионство в пузыре как раз честное, так как все были в одинаковых условиях. И да - значительная часть прибыли генерируется с фанатов/глоров Жамеса, со всей Америки и мира, которые оставляют деньги в Стейплсе и Лос-Анджелесе. Можно говорить что угодно, но благодаря Крабу нынешние ЛАЛ значительно подняли свою прибыль и популярность, и он является настоящей дойной коровой для клуба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 18:37, OdellJordan сказал:

    Ох уж эти отговорки. Чемпионство в пузыре как раз честное, так как все были в одинаковых условиях. И да - значительная часть прибыли генерируется с фанатов/глоров Жамеса, со всей Америки и мира, которые оставляют деньги в Стейплсе и Лос-Анджелесе. Можно говорить что угодно, но благодаря Крабу нынешние ЛАЛ значительно подняли свою прибыль и популярность, и он является настоящей дойной коровой для клуба

    Это твоё право так считать, но это очень далеко от истины, как и чемпионство в пузыре, что явилось фактически новым сезоном после перерыва в 4.5 месяца. Да часть денег отбили, но вот только к классическому баскетбольному первенству NBA это не имело ни какого отношения, что кстати показалиTV рейтинги просмотра этого "действия". Это был особый укороченный турнир...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 12:53, Дмитрий Поздняков сказал:

    Согласен! Потому что многие какому-то старперу, который уже 20 лет не играет приписывают чины и троны. Это явно не норма.

    Дружище, я не про вчерашний день, коим Леброн уже и является, а про сегодняшний. Вчерашнего дня больше нет, прием. Майклу Джордану в 40 лет никакие регалии не могли принести МВП. Всё, кончился твой ГОАТ - привыкай

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 20:10, salman сказал:

    . Всё, кончился твой ГОАТ - привыкай

    Мой? В том то и дело,что у меня нет гоата. И я был бы только рад,если бы краб завершил завтра . Да и как вообще краб мог фигурировать в этих разговорах?

    А вот у многих уже пару десятков лет фантомные боли. Вот ,где печаль.

    В 21.07.2021 в 19:24, cactus сказал:

    Это твоё право так считать, но это очень далеко от истины, как и чемпионство в пузыре, что явилось фактически новым сезоном после перерыва в 4.5 месяца. Да часть денег отбили, но вот только к классическому баскетбольному первенству NBA это не имело ни какого отношения, что кстати показалиTV рейтинги просмотра этого "действия". Это был особый укороченный турнир...

    А почему тогда до сих пор Хитам ,и в частности, жимке,  в актив записывают пузырный финал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 21:38, Дмитрий Поздняков сказал:


    Ответ-то простой, а кто кроме болельщиков Майами это делает? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 22:03, cactus сказал:

    Ответ-то простой, а кто кроме болельщиков Майами это делает? 

    Глоры Батлера. Но это, в основном , те же,что сейчас за крыса пола болели . 

    :justsmile: видимо, у них особый сорт извращений , выбрать себе того,кто обязательно пролетит...)) Не первый и не второй раз ведь такое. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 22:05, Дмитрий Поздняков сказал:

    Глоры Батлера. Но это, в основном , те же,что сейчас за крыса пола болели . 

    :justsmile: видимо, у них особый сорт извращений , выбрать себе того,кто обязательно пролетит...)) Не первый и не второй раз ведь такое. 

    Почему ты так решил? По моему за Финикс болели совершенно разные люди...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.07.2021 в 21:38, Дмитрий Поздняков сказал:

    Мой? В том то и дело,что у меня нет гоата. И я был бы только рад,если бы краб завершил завтра . Да и как вообще краб мог фигурировать в этих разговорах?

    Обожаю, когда передо мной оправдываются - продолжай, не останавливайся