• Майкл Мэлоун: «Майкл Портер, несмотря на юношескую неопытность или непонимание важности ситуации, абсолютно уверен в себе»

Главный тренер «Денвера» Майкл Мэлоун похвалил форварда команды Майкла Портера, который реализовал трехочковый бросок и сделал блок-шот в решающие минуты 5-го матча серии плей-офф против «Клипперс» (111:105, 2-3).

«Что мне нравится в Майкле, так это то, что несмотря на юношескую неопытность или непонимание важности ситуации, он абсолютно уверен в себе», – сказал тренер.

После поражения «Денвера» в 4-м матче Портер пожаловался на то, что игра команды идет через лидеров Николу Йокича и Джамала Мюррэя, а другие игроки не задействованы в атаке.

MPJ STAYED READY IN THE CLUTCH. ???

Публикация от House of Highlights (@houseofhighlights)

Характер у парнишки есть, если без травм, может стать топ 3-5 скорером в лиге, потенциал огромный

5 минут назад, dimidrol79 сказал:

Только вот его карьера началась с серьезной травмы спины( так что твое высказывание уже не уместно))) без травм он бы за роя боролся в свой год