• Майкл Джордан унижал Клайда Дрекследа во время пребывания в «Дрим Тим» сборной США

    Инсайдер НБА, американский писатель Дэвид Хэлберстам рассказал, что легендарный Майкл Джордан унижал Клайда Дрекслера во время пребывания в «Дрим Тим» сборной США.

    «Конечно, быть включенным в «Дрим Тим» означало великую честь для любого игрока. В жилах лучших баскетболистов США в то время текла не кровь, а спортивный азарт. На предолимпийских тренировках, проходивших в Ла-Джолле (Калифорния), Майкл Джордан встретился с Клайдом Дрекслером, с которым они соперничали всего лишь несколько недель назад во время финальной серии чемпионата НБА 1992 года. Подобно многим игрокам лиги, Майкл не упустил случая поиздеваться над недавним противником. Ведя мяч по площадке, он приговаривал: «Ну что, надрал я тебе задницу? Повторим снова?.. Может, сегодня, Клайд, тебе повезёт больше?.. Не забывай про броски из трехочковой зоны, Клайд, это твое секретное оружие!»

    Чарльз Баркли, тоже игрок сборной, попросил Майкла оставить свои шуточки: как-никак они все сейчас товарищи по национальной команде и нечего бередить друг другу старые раны. Джордан замолчал, но тренеры заметили, что в единоборствах с Дрекслером он во что бы то ни стало стремится одержать верх», — написал Хэлберстам в своей книге «Игрок на все времена: Майкл Джордан и мир, который он сотворил».



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

     You are fucking flaming faggot?

     

    IMG_20210705_220745.jpg

    IMG_20210705_221054.jpg

    Изменено пользователем Rashard Lewis 9

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Здоровая конкуренция и трэшток, а главное всё по делу и делом подкреплено. Война на поляне вытачивала воинов, война в твитере печёт кексы...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Баркли красавчик все таки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зато брутальный Джордан Повлиял на то чтобы Айзею не брали в сборную, ведь он оттрахал его три раза и так в говно его не окунешь. Мог болтать только на тех кто слабее этот Джордан

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 22:07, ruuudy сказал:

    Зато брутальный Джордан Повлиял на то чтобы Айзею не брали в сборную, ведь он оттрахал его три раза и так в говно его не окунешь. Мог болтать только на тех кто слабее этот Джордан

    Этого говнаря никто не хотел видеть в сборной. В говно макнул его жора 4:0. Плохие парни делали 4:2 и 4:3 это оттрахал и какой третий раз? В третий жора превратил парней в истеричных сучек убежавших с паркета и не подавших руки.

    Болтал он на всех) ибо все были слабее.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот это унизил! Сволочь!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 22:01, Rashard Lewis 9 сказал:

     You are fucking flaming faggot?

     

    IMG_20210705_220745.jpg

    IMG_20210705_221054.jpg

    Этож сколько новостей можно запилить!!! Жаль и не новости вовсе для тех кто читал. Пусть народ просвещается, но админский ход конечно чОткий))

    Давайте следующую новость про данк через Мутомбо на спор!))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Баркли там был Альфачом и всем указывал что делать?

    красава чо

    вот кстати книгу от Баркли я бы даже купил. Я гарантирую это

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, страшное унижение! Как Клайд не сиганул с моста, даже странно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Астрологи объявили неделю секретных компроматов на Джордана.

    Просто все представление об игроке перевернули, да как он смел такое говорить!:jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чак и тогда был ровный малый! Помнится набарагозил что то там с Анголой а потом вечером пришёл бухать к ним! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что самое интересное, что после окончания своей карьеры Джордан помалкивает. На внутреннем уровне, видимо, он убежден, что в свое время сделал всех кого мог, добился всего, и нет смысла, нет внутреннего порыва ко всякого рода болтовне. Очень мудрое поведение!

    Изменено пользователем Gargantua

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 22:59, Gargantua сказал:

    Что самое интересное, что после окончания своей карьеры Джордан помалкивает. На внутреннем уровне, видимо, он убежден, что в свое время сделал всех кого мог, добился всего, и нет смысла, нет внутреннего порыва ко всякого рода болтовне. Очень мудрое поведение!

    И пантагрюэль

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.07.2021 в 22:01, Rashard Lewis 9 сказал:

     You are fucking flaming faggot?

     

    IMG_20210705_220745.jpg

    IMG_20210705_221054.jpg

    Это и все, что в книге есть? Или там еще есть страницы и истории?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На тренировке словами поддать ближнему своему - вообще милейшее дело. Затрудняюсь сообразить, как вообще это можно за унижение принимать

    Впрочем, если вечно обиженные захотят оскорбиться, их ничто не остановит

    А сейчас вообще малина для таких подстреленных

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А про трумпа что-нибудь есть? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Унижать партнёра по команде плохо. Но Джордан прекрасно знал, что они разорвут любую сборную мира, а определённый уровень напряжения между игроками можно и поддержать, тем более Майклу прекрасно было известно, что ОИ очень краткосрочный турнир, а впереди ещё очень много матчей против Клайда в лиге...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 03:12, BoMBiM сказал:

    Этого говнаря никто не хотел видеть в сборной. В говно макнул его жора 4:0. Плохие парни делали 4:2 и 4:3 это оттрахал и какой третий раз? В третий жора превратил парней в истеричных сучек убежавших с паркета и не подавших руки.

    Болтал он на всех) ибо все были слабее.

    Говнарь этот 2 раза стал чемпионом в очень конкурентный период. А если кого видеть и не хотел никто- то это твои слабоумные посты, свинобилдер 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ... год спустя мвп Барклай был унижен жорой как и дрекслер.. 

    Жора любил принимать вызовы)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 04:25, Jaamal сказал:

    Говнарь этот 2 раза стал чемпионом в очень конкурентный период. А если кого видеть и не хотел никто- то это твои слабоумные посты, свинобилдер 

    "Если у вас репутация "плохого парня", то это значит, что вы не нравитесь людям. Это значит, что вам нужно быть готовым к тому, что люди скажут: "Мы не хотим с ними играть". Когда вы говорите о создании команды, химия имеет большое значение и все это прекрасно понимали", - цитирует Робинсона портал Clutchpoints. 

    И таких высказываний куча от ведущих игроков Дрим Тим. Тренерский штаб не дебилы, нахер не нужен был этот придурок. Говнарь хоть 10 раз может стать чемпионом, но говном от этого он не перестанет быть.

    Зыыы- мои посты для тебя не что, а кто? Мощно тебя зацепило, здоровья. Подпись у тебя странная- свинобилдер... это кто, или что?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не удивительно читать комментарии в защиту Жоры) говно будут жрать, плакать, но защищать своего идола будут до конца. Епать вам башню то сорвало в 90тых, раз в упор не видите. Был бы на месте него Жакет, тут бы просто гнилью за километр пахло. Как всегда переобуются и найдут причину выгородить величающего 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я думал он ему в кроссовки в раздевалке нассал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 06:27, 'REEMIX' сказал:

    Не удивительно читать комментарии в защиту Жоры) говно будут жрать, плакать, но защищать своего идола будут до конца. Епать вам башню то сорвало в 90тых, раз в упор не видите. Был бы на месте него Жакет, тут бы просто гнилью за километр пахло. Как всегда переобуются и найдут причину выгородить величающего 

    Книгу эту читал, когда о говномесе никто и не знал. И чё там по трэштоку у фуфлогона? Кого он там унизил его же оружием? Перед серией с Дрекслером коментаторы сказали, что Клайд лучше, ибо у него есть трёха в отличие от Майкла, за что Жора накидал этих трёх больше, чем вся команда соперника))) ты бы не вспомнил это, не ковырнул даже кореша своего на поляне этим? Не знаю как у вас чуваки, но у нас на тренях всегда друг-друга подъёбывают, особенно когда это действительно уместно и в тему. И угарают все, в том числе и "жертва" нападок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я вот одно не пойму, а это новость к чему и как?

    Джордан был альфой до мозга и костей - это его суть, это даже может его крест и он его несет

    интересно какой он сейчас, наверное еще хуже

    любой успешный мужской коллектив - это такой коктейль, что 3,!4здец, вернее это нормально

    но в массах видимо новость эту хотят обыграть, что вот видите какой наш святой был вовсе и не святой

    я ничего не понимаю

    общественность хочет, чтобы в раздевалках все были политкорректными, извольте, прошу, жованный крот и подобное что ле?!?!

    хорошо что Дрекслер хоть нигер, а то у Майкла бы, наверное, все отобрали уже сегодня, после выхода новости на СД

    а если еще узнать как он жарил и белых, и цветных и серо-буро-малиновых!?!?

    я в ahуе! 

    там они всех хотят расгладить что ли?!

    прибраться в старых дневниках, и подчистить историю как нада!??!

    люди забыли что такое контекст вообще, и тем более контекст времени

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 07:22, Anton 13 сказал:

    я вот одно не пойму, а это новость к чему и как?


    Да какая это новость!? Книгу читал лет 20 назад! Админ потихой будет постить выдержки из книжки при любом удобном поводе, да и без повода) отклик есть, а больше нам и не надо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 07:31, BoMBiM сказал:

    Да какая это новость!? Книгу читал лет 20 назад!

    Автор новости прочитал только вчера и подумал, что это сенсация.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 09:31, BoMBiM сказал:

    Да какая это новость!? Книгу читал лет 20 назад! Админ потихой будет постить выдержки из книжки при любом удобном поводе, да и без повода) отклик есть, а больше нам и не надо.

    ясно

    просто я подумал, что эта новость и в асашайных сми вышла

    а это получается так называемый авторский ход наш СД-шный

    понял, понял...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Серьезно? Новость из книги, которой уж 20 лет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 04:25, Jaamal сказал:

    Говнарь этот 2 раза стал чемпионом в очень конкурентный период. А если кого видеть и не хотел никто- то это твои слабоумные посты, свинобилдер 

    Очень точно и в тему - про конкурентный период

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 08:54, Bostonheat2319 сказал:

    Очень точно и в тему - про конкурентный период

    Очень точно и в тему - про свинобилдера! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Из за таких слов как «унижал» у малолетов создаётся впечатление ,что был один Джордан .Он был лучший из лучших,была ни херовая борьба.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Майк всех унижал, тоже мне новость

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нет тут никакого унижения, заголовок дерьмо, а тролят всех игроков на поляне и Жорика тролили кучу людей!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обычный треш-ток для тех времен! Бёрд такое городил, что любой, даже самый уравновешеный тип "загорался" к ебеням-это раз! А во вторых, никто не мешал Клайду парировать это все!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 07:01, BoMBiM сказал:

    Книгу эту читал, когда о говномесе никто и не знал. И чё там по трэштоку у фуфлогона? Кого он там унизил его же оружием? Перед серией с Дрекслером коментаторы сказали, что Клайд лучше, ибо у него есть трёха в отличие от Майкла, за что Жора накидал этих трёх больше, чем вся команда соперников))) ты бы не вспомнил это, не ковырнул даже кореша своего на поляне этим? Не знаю как у вас чуваки, но у нас на тренях всегда друг-друга подъёбывают, особенно когда это действительно уместно и в тему. И угарают все, в том числе и "жертва" нападок.

    Я стал замечать, что в последние лет 5 в интернет завезли какое то нереальное количество ранимых неженок и нытиков, которые обижаются на каждое слово.

    Лет 10-15 назад они бы вообще в интернете не выжили, сразу бы вскрылись, хрупкие бедняги.

    А теперь как раз такие неженки и критикуют Майкла за трештолк. Узнали бы они что Берд говорил тому же Джулиусу Ирвингу - в обморок бы упали.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 10:53, Action Hero сказал:


    Майк и другие трэштокеры олдскула никогда не оскорбляли обзываясь, скорее как Невзоров ковыряли самое больное. Уметь надо. А ща , -эй нига! -сам ты нига!- вот ю сэй нига!?- ноу, вот ю сэй мазафака!?- вот ю сэй эбаут май мазе!?... ну и т.д. и т.п. примАтивизм.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сейчас бы наверно за такие слова,весь твиттер вонял,пытались бы отменить и даже охранник Дюранта регнулся бы там(если бы осилил капчу),чтоб высказать своё фе.В былые времена это врядли было унижением.

    В 06.07.2021 в 10:53, Action Hero сказал:

    что в последние лет 5 в интернет завезли какое то нереальное количество ранимых неженок и нытиков, которые обижаются

    с подключением)вся эта sjw эпоха пришла с мобильным интернетом,когда каждая шваль полезла строчить в интернетике свои комментарии.ну а потом уже нарисовалась культура отмены,жирные телки на бодипизитиве,лгбт и прочий скам

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 11:03, uncharte3 сказал:

    вся эта sjw эпоха пришла с мобильным интернетом,когда каждая шваль полезла строчить в интернетике свои комментарии.ну а потом уже нарисовалась культура отмены,жирные телки на бодипизитиве,лгбт и прочий скам

    Шваль в интернетах то была всегда и форумные срачи в 00-х были золотой эпохой, речь не об этом.

    А вместе с мобильным интернетом пришли детишки с психикой Дюрантов и Ирвингов, изнеженные и ранимые создания, которым лишнего слова не скажи, сразу расплачутся и убегут.

    Как их там, зумеры что ли?

    Потом уже из этого сделали то, о чем ты говоришь и предъявляют Жордану за БРУТАЛЬНОСТЬ.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 11:14, Action Hero сказал:

    Шваль в интернетах то была всегда

    Нет.В нулевых она была бы жестко закибербуллена и уничтожена,и еще бы стала героями мемов.Зумеры тут не при чем.Все эти фемки,лгбт,и прочий сброд-это далеко уже не школьники.и В нулевых у тебя не было мобильного интернета и платформ для нытья

    Когда появился под рукой мобильный интернет и платформы "где якобы твоё слово важно" аля твиттер,фб,тогда всё это и разцвело,когда обиженка могла начать слезливый стрим или что-то еще.Никто не делал этого с домашних пк.В том-то и прикол.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 11:30, uncharte3 сказал:

    В нулевых она была бы жестко закибербуллена и уничтожена,и еще бы стала героями мемов.

    Именно это и происходило в интернетах нулевых, речь не про мобильный интернет. Тогда были локальные тематические форумы, чатики типа mIRC, а из глобальных разве что livejournal.

     

    В 06.07.2021 в 11:30, uncharte3 сказал:

    Когда появился под рукой мобильный интернет и платформы "где якобы твоё слово важно" аля твиттер,фб,тогда всё это и разцвело,когда обиженка могла начать слезливый стрим или что-то еще.Никто не делал этого с домашних пк.В том-то и прикол.

    Появление мобильного интернета и его активное распространение совпало с появлением в интернете поколения зумеров, которые и начали активно использовать эти платформы для нытья.

    С домашних пк никто не ныл потому, что зумеры еще не родились, а не потому что никто не умел пользоваться интернетом с компов.

    В 06.07.2021 в 11:30, uncharte3 сказал:

    Все эти фемки,лгбт,и прочий сброд-это далеко уже не школьники.

    Фемки и лгбт это всего лишь рупоры, а реципиенты всего это мусора - зумеры и неокрепшее школоло.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 11:45, Action Hero сказал:

    Тогда были локальные тематические форумы, чатики

    Ты всё ещё не можешь вкурить,что мобильный интернет и расцвет всех платформ и стал отправной точкой?Ты сейчас на полном серьезе сравниваешь чатик в котором сидело 5-7 дцпшников, с каким-нибудь постом Бони про вышки 5g,который прочитало 2 млн+ человек?Реально??? Вот уж не думал,что такие вещи нужно объяснять.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    СД нашёл что будет постить в новостях  всё лето ))) цитировать книгу Хелберстама и выдёргивать фразы из интервью Пиппена )) Гениально!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 11:51, uncharte3 сказал:

    Ты всё ещё не можешь вкурить,что мобильный интернет и расцвет всех платформ и стал отправной точкой?Ты сейчас на полном серьезе сравниваешь чатик в котором сидело 5-7 дцпшников, с каким-нибудь постом Бони про вышки 5g,который прочитало 2 млн+ человек?Реально??? Вот уж не думал,что такие вещи нужно объяснять.

    Я не курю, чего и тебе советую.

    Тут проблема в том, что ты сам себе что то пытаешься объяснять, вместо того, чтоб понять о чем тебе пишут.

    Платформы дали возможности и охват, но нытьем в них занимается поколение зумеров.

    Контент создаётся для конечного потребителя, спрос рождает предложение.

    Спортивные СМИ существовали и во времена Джордана, но нытье в те годы не было востребовано и популярно как сейчас из за различия поколений.

    Миллениалам не нравилось нытье в интернете, так же как и сейчас не нравится, в отличии от зумеров. И поэтому статьи об ужасных унижениях Джорданом всех подряд не выходили, они не были востребованы, потому что миллениалы не считали себя вечными обиженками и тонкими ранимыми созданиями.

    На этом, пожалуй, все.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 12:12, Action Hero сказал:

    чтоб понять о чем тебе пишут

    Ты походу не понимаешь принципа работы соцсетей,но понять не могу я)

    Да на этом и закончим,раз ты сравниваешь чатики в нулевых на 5 человек,с миллиардами пользователей соцсетей.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 12:16, uncharte3 сказал:

    Ты походу не понимаешь принципа работы соцсетей,но понять не могу я)

    Да на этом и закончим,раз ты сравниваешь чатики в нулевых на 5 человек,с миллиардами пользователей соцсетей.

    При чём тут охват и поведение? На сд буду одно говорить, а в твитере другое? Тут пишу леброн лох, а там пишу, что он бох? Нихуя подобного!