Источник: ClutchPoints

Майкл Джордан был взбешён тактической ошибкой Келли Убре

Форвард «Хорнетс» Келли Убре принял спорное решение, когда за 40 секунд до завершения четвертой четверти матча с «Никс» исполнил 3-очковый бросок на 7-й секунде владения.

«Шарлотт» вел со счетом 103:96, после промаха Убре у гостей появился шанс сократить отставание и попытаться сравнять счет.

Владелец «Хорнетс» Майкл Джордан не скрывал разочарования действиями Убре.

В оставшееся время «Шарлотт» все же удержал преимущество – 104:96.

а как мишка еще по другому должен был отреагировать? это была самая лайтовая реакция евер

• he's not the coach of this team (not good enough for the job) - he needs to shut the F up! 💯
    Edited by Red Sonja
    ~

Убер уже не тот

Если бы слили, то поехал бы Химки играть

Ну так лига скатилась в развлекаловку в стиле бей-беги, получил, бездумно шмальнул, убежал обратно. Чему удивляться то?)

убре чепуха унылая, баст, в гс показал себя всего - ЛОХ

Дед такой что и втащить может...

И вот как этим балбесам не прописать живительного леща)))

Видел бы он(будучи владельцем или болелой хит) как толстожопый умничка Лаури перехватил мяч при минус 1 и 18 секундах на атаку. И как Данкан кинул трёху за 16сек до конца... Воооот где разрывается пукан и отправляет тебя в небеса!