• «Майами» серьезно заинтересован в Кристиане Вуде

    Форвард «Хьюстона» Кристиан Вуд может покинуть команду до дедлайна на обмены.

    Как сообщает The Athletic, в услугах 26-летнего форварда заинтересованы сразу несколько команд лиги. В данный момент наибольшую заинтересованность проявляет «Майами», который изучает возможности потенциальной сделки по Вуду.

    Форвард «Рокетс» в нынешнем сезоне набирает в среднем 17,5 очка, 10,3 подбора и 2,2 передачи за матч.



    НБА
    Источник: theathletic.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Так а кого отдавать? Оладипо и Морриса?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 21:50, проставщик сказал:

    Так а кого отдавать? Оладипо и Морриса?

     

    В 24.01.2022 в 21:54, Алек23сотни23 сказал:

    Хех, что они могут предложить? Пики? 

    Разве что Робинсона...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 21:50, проставщик сказал:

    Так а кого отдавать? Оладипо и Морриса?

    Было бы шикарно Витька спихнуть! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 22:16, kg21_88 сказал:

    зачем, если есть адебайо

    Вот и я хз, как их сочетать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так они же вроде от куда-то вытащили уже центра, который дабл-даблы клепал аки Лав в лучшие годы в Минесотте?!? Хотя о чем это я?!? Там же Райли - а первая любовь к большим эта навсегда) Да и в баскетбол играют, в конце то концов!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 20:05, J.W.Pepper сказал:

     

    Разве что Робинсона...

    Вот уж не надо)

    В 24.01.2022 в 21:22, 2Sh@K сказал:

    Вот и я хз, как их сочетать

    И Бэм и Вуд не чистые центры оба могут играть на четверке так что норм сочтутся

    Если возьмут Вуда то Такер скорей всего лишится места в старте а мне не очевидно что Вуд будет полезней в плане всей черновой работы 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 21:50, проставщик сказал:

    Так а кого отдавать? Оладипо и Морриса?

    Батлера

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.01.2022 в 20:50, проставщик сказал:

    Так а кого отдавать? Оладипо и Морриса?

    Зачем они Хьюстону? Оладипо только выменяли недавно у них же
     

    В 24.01.2022 в 21:37, BoMBiM сказал:

    Было бы шикарно Витька спихнуть! 

    Он на минималке, так что ни холодно, ни жарко, если не заиграет. Летом вольную дадут и всё.

    В 24.01.2022 в 22:31, \/.C.15 сказал:

    Так они же вроде от куда-то вытащили уже центра, который дабл-даблы клепал аки Лав в лучшие годы в Минесотте?!? Хотя о чем это я?!? Там же Райли - а первая любовь к большим эта навсегда) Да и в баскетбол играют, в конце то концов!

    Юртсевен классический большой. Недостаточно подвижный
    И он оооочень зеленый. 
    Я мало верю в обмен, но если и состоится, то думаю Дэдмон и Юртсевен будут выходить на пятерку с лавки и будут поочередно подменять Бэма и Вуда. Тем более вуд любит на трехе гулять, а Бэм дальше мидрейнджа пока не рискует