• Лонзо Болл: «Снова буду играть более привычного для себя разыгрывающего»

    Новобранец «Чикаго» Лонзо Болл рассказал NBC Sports Chicago, что рад возвращению на привычную для себя позицию «традиционного» разыгрывающего. По словам Болла, в системе «Пеликанс», которая строится от Зайона Уильямсона, он превратился в 3-энд-ди игрока, (игрок, ориентированный на защиту и трехочковый бросок с паса).

    «Снова буду играть традиционного разыгрывающего, для меня это комфортная роль. В прошлом году было иначе, но я со всей отдачей буду делать то, что просит тренер . В этом году, я проведу много времени на позиции разыгрывающего, а это то, чем я пытаюсь заниматься», - рассказал Болл.

    Болл подписал с «Чикаго» 4-летний контракт на 85 миллионов долларов. В минувшем сезоне за «Пеликанс» Лонзо набирал 14,6 очка, 5,7 передачи и 4,2 подбора при 42% попадания с игры и 37,8% трехочковых.

    Стоит отметить, что у TENNISI.bet коэффициент 8.0 на то, что Лонзо Болл станет лучшим по результативным передачам в сезоне 2021-22.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Трехочковые это явно не его. 
     

     

     

     

     С кривыми то руками. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересный состав у Чиков в этом сезоне,будем посмотреть ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.09.2021 в 14:31, K.C. сказал:

    Трехочковые это явно не его. 
     

     

     

     

     С кривыми то руками. 

    38% почти

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё-таки батя норм поднял детишек. 2 из 3 уже с нормальной работой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    При Дезодоранте и контрактном Лавине

    :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.09.2021 в 11:31, K.C. сказал:

    Трехочковые это явно не его. 
     

     

     

     

     С кривыми то руками. 

    Че за гон? Он поправил технику и сносно попадает теперь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Днорозан в прошлом сезоне за САС постоянно разыгрывал.

    Лавин еще любит повозится с мячом.

    Короч есть опасения, что до него опять не дойдет.

    В 29.09.2021 в 11:31, K.C. сказал:

    Трехочковые это явно не его. 

    типичный СДшник, 2 года ни одного матча не смотрел, раздаёт оценки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    будет прикольно на него посмотреть в Чикаго, он улучшил бросок (причем не делает 50 бросков за игру), возвращается в защиту и норм защищается, клево мячом распоряжается 

    зря НОПы от него отказались, у них будет худшая защита в Лиге в сезоне 2021-22

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.09.2021 в 20:42, Feed_Me сказал:

    Че за гон? Он поправил технику и сносно попадает теперь.

     

    В 29.09.2021 в 18:43, Ozymandias сказал:

    38% почти

     

    В 29.09.2021 в 20:57, Lonzo MVP сказал:

    типичный СДшник, 2 года ни одного матча не смотрел, раздаёт оценки.

    Я не Верю в него

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.09.2021 в 11:31, K.C. сказал:

    Трехочковые это явно не его. 
     

     

     

     

     С кривыми то руками. 

    Что лучше их бросает, чем Коул (с ровными руками) и Чалмерс - это который на конкурсе по трехам участвовал. А так да, согласен

    Так а как вера может исказить его фактические показатели???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.09.2021 в 23:30, 1kotoff1 сказал:

    Что лучше их бросает, чем Коул (с ровными руками) и Чалмерс - это который на конкурсе по трехам участвовал. А так да, согласен

    Так а как вера может исказить его фактические показатели???

    я не верю что он поливать будет ака Карри, изменя технику...

    он переоцененный, пускай это будет мое личное мнение

     

     

    кривые руки, Кривые

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.09.2021 в 16:57, K.C. сказал:

    я не верю что он поливать будет ака Карри, изменя технику...

    он переоцененный, пускай это будет мое личное мнение

     

     

    кривые руки, Кривые

    Так он же сказал что будет ПГ, а не снайпером)) Тут никто от него приправы и не ожидает. А в дефе он просто монстр по сравнению с Куррием

    Тем более он как раз и сказал, что ему просто не комфортно быть снайпером, что тоже здравая оценка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.09.2021 в 16:09, K.C. сказал:

    Я не Верю в него

    Мы про Бога не говорим.

    А Лонзо уже 2 года бросает ~38% c большим количеством попыток.

    С Новым Годом.