• Лиллард: «В НБА было много игроков, которые провели карьеру, не выиграв перстень»

    Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард не переживает, что может завершить карьеру, не завоевав ни одного чемпионского титула.

    «Мы играем в такую эпоху, когда тебя критикуют за то, что ты не выиграл перстень. Как будто это не самое сложное в спорте.

    В истории НБА было так много игроков, которые провели всю карьеру, не выиграв титул. Это очень сложно. Чтобы это произошло, должно сложиться много факторов. Вот почему игроки так дорожат этим моментом, и вот почему мы делаем все возможное, чтобы получить шанс добиться этого.

    Я не согласен с мнением «перстень или ничего». Мне это не нравится. Я играю не ради этого», – сказал Лиллард.



    НБА
    Источник: YouTube-канал Дэмиана Лилларда

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Знаем - знаем,ради чего нынче играют.

    Займут полплатежки,потом :"Перстень не главное! Не сложилось, понимаете?"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.12.2021 в 23:12, Дмитрий Поздняков сказал:

    Знаем - знаем,ради чего нынче играют.

    Займут полплатежки,потом :"Перстень не главное! Не сложилось, понимаете?"

    Если бы тебе 30-50 лямов в год предложили, ты бы отказался? Пошёл бы на подтанцовку к Леброну за ветеринарный минимум ради перстня?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это все что нужно знать о том,, чем нынешнее поколение отличается от поколения 90-х

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.12.2021 в 00:26, Reason сказал:

    Если бы тебе 30-50 лямов в год предложили, ты бы отказался? Пошёл бы на подтанцовку к Леброну за ветеринарный минимум ради перстня?

    spacer.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.12.2021 в 23:26, Reason сказал:

    Если бы тебе 30-50 лямов в год предложили, ты бы отказался? Пошёл бы на подтанцовку к Леброну за ветеринарный минимум ради перстня?

    К леброну? За перстнем? Ахахахахах.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.12.2021 в 23:44, Дмитрий Поздняков сказал:

    К леброну? За перстнем? Ахахахахах.

    Ну пусть не к Леброну, а куда угодно в "супер-команду" с наибольшим количеством звёзд 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Продолжай себя успокаивать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард не переживает, что может завершить карьеру, не завоевав ни одного чемпионского титула.

    Есть когорта игроков которые за свою великолепную карьеру не взяли ни одного титула в НБА, но тем не менее, застолбили свое "высокое" место навечно в истории НБА. Их (таких)) ценят, любят, уважают. Если Лиллард всё же не выиграет со своим ПТБ ни одной гайки за профи-карьеру, но останется достойным игроком (не замеченным в гниле и прочее) он в будущем вангую присоединится к таким личностям в списке без чемпионства как Юинг, Мэлоун, Стоктон, Баркли, Миллер (тот что Реджи), Картер (тот что Винс), Маравич, Бейлор, Уилкинс.

    Но честно, желаю Дейму взять хоть одну гайку, возможно даже ценой перехода в другую (более сильную) команду, пускай даже перед окончанием его карьеры. 

    В 28.12.2021 в 22:26, Reason сказал:

    Если бы тебе 30-50 лямов в год предложили, ты бы отказался? Пошёл бы на подтанцовку к Леброну за ветеринарный минимум ради перстня?

    Бывают каг бэ исключения: "Почтальон" Мэлоун пошёл на заметное (очень) снижение зарплаты, когда переходил в ЛАЛ на "подтанцовку" к Брайанту и Шаку..и тоже ради перстня. Так что тут менталитет игрока тоже важен играют большую роль. Но может это потому (так у него случилось) что Карл - это игрок ещё 80-90 х.х., где само собой подход к этому делу был "немножко" другой чем сейчас, в современных игроках. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.12.2021 в 00:02, Benny the Bull сказал:


    Мэлоун уже на закате карьеры пошёл в ЛАЛ. Это не в счёт. Лучшие годы он бодался с лучшими, а не стремился попасть к ним в одну команду, да и денег он успел заработать к тому моменту. Не сильно потерял, пойдя на уступки. Речь идёт о тех, кто в прайме решает собрать олстар пятерку, чтобы танком проехаться по всем в ПО

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.12.2021 в 01:12, Дмитрий Поздняков сказал:

    Знаем - знаем,ради чего нынче играют.

    Займут полплатежки,потом :"Перстень не главное! Не сложилось, понимаете?"

     

    В 29.12.2021 в 01:26, Reason сказал:

    Если бы тебе 30-50 лямов в год предложили, ты бы отказался? Пошёл бы на подтанцовку к Леброну за ветеринарный минимум ради перстня?

    почему условный леброн, который так хочет выиграть еще гаек, забить еще больше поинтов, добровольно на снижение зарплаты (на вет минимум, например) тем самым дав возможность собрать в лал сказочную команду, которая всех будет выносить? у него же денег уже как у дурака фантиков, не просто много, а доуя.

    или ему по масти не положено и поцоны засмеют?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так в этом их и различие. Те кто не выиграл просто очень хорошие , крутые каталя а те кто выиграли - легенды 

    к примеру - айверсон, картер, уестбрук- это классные каталя на уровне легендарных игроков . Но такой как -Новицки, даже с одним титулом - легенда . Из супер игрока - превращение в легенду - только выиграл титула . Грек из Милуоки уже легендой стал . Первое чемпионство команды со времён карима 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.12.2021 в 03:46, Допустим Баскетболист сказал:

     

    почему условный леброн, который так хочет выиграть еще гаек, забить еще больше поинтов, добровольно на снижение зарплаты (на вет минимум, например) тем самым дав возможность собрать в лал сказочную команду, которая всех будет выносить? у него же денег уже как у дурака фантиков, не просто много, а доуя.

    или ему по масти не положено и поцоны засмеют?

    У него чёрная бухгалтерия, так как он большой поклонник всего чёрного, он бывшим оллстарам на ветминимуме зп в конвертах вместе с чемпионским днк передаёт 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чём-то вспомнил эти приходы Лилларда на матчи с настенными часами на шее. Вестбрук в юбке ходит. В Африке, бывшие военные не делают ничего, но преподают карате детям в джунглях. Почему, вокруг можно читать рэп, вести себя, как подросток, вообще, не напрягаться по жизни, и неплохо жить, а тут надо пахать, как собака за гроши, и, вообще, страна для грустных? В Латвии, Польше и Эстонии средние зарплаты в 3 раза выше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.12.2021 в 05:37, Викторr сказал:

    Так в этом их и различие. Те кто не выиграл просто очень хорошие , крутые каталя а те кто выиграли - легенды 

    к примеру - айверсон, картер, уестбрук- это классные каталя на уровне легендарных игроков . Но такой как -Новицки, даже с одним титулом - легенда . Из супер игрока - превращение в легенду - только выиграл титула . Грек из Милуоки уже легендой стал . Первое чемпионство команды со времён карима 

    Но именно чемпионство со своей командой превращает в легенду, а не перебежки с целью выиграть! Перейди Новицки в условный САС к Данкану - скорее всего он бы тоже выиграл, но уже не такая бы это победа была ни для него самого, ни для его легендарности. 

    Да и Янис сколько в ПО отлетал прежде чем заматерел и сошлись звезды - но он не сдался и продолжал работать и добиваться. Мог же перебежать в ГСВ (когда Дюрант ушел) или еще куда, но он остался и добился!

    А вот условного Боша в легенды записать сложно, хотя и имеет аж 2 кольца. И таких примеров еще масса.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.12.2021 в 22:26, Reason сказал:

    Если бы тебе 30-50 лямов в год предложили, ты бы отказался? Пошёл бы на подтанцовку к Леброну за ветеринарный минимум ради перстня?

    Тут под другим углом надо смотреть ... При образовании маямского трио ваде ,Брон и Раптор пошли на уменьшение зарплат чтобы победить ... Е у надо поступить так же ...