• НБА
    Источник: truehoop.com

    Лиллард планирует в ближайшие дни попросить у «Блэйзерс» обмен

    Звездный разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард планирует в ближайшие дни попросить у клуба обмен, сообщает TrueHoop со ссылкой на источник, близкий к игроку.

    «Лиллард выступит с заявлением о своем будущем в команде после тренировки сборной США в пятницу», – сообщает инсайдер Yahoo Sports Крис Хэйнс.

    Хэйнс еще в июне писал, что Лиллард может захотеть уйти из «Портленда» из-за негативной реакции на назначение Чонси Биллапса главным тренером и продолжающихся провалов команды в плей-офф.

    Согласно многочисленным сообщениям, несколько клубов лиги уже изучают возможность приобретения Лилларда у «Блэйзерс».



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Эт известно какой поступок. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     

    На майке вместо орегон можно октагон написать... Во👍 смотрелось бы

    Edited by Rashard Lewis 9

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дэйм, ты должен был бороться со злом :bitch:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Рано Бостон отдал Кембу....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    лиллард, карри, клей - это будет мощно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нда. С одной стороны, учитывая, что Лиллард мой любимый игрок в нынешней лиге, я расстроен. Но его мотивацию я могу понять. За все эти годы ПТБ даже не почесался проявить реальную активность на рынке. Например, выловить Пола, когда он кочевал по командам. Лиллард и Пол - вот это была бы связочка. Ну, раз обмен - надеюсь увидеть его в Филадельфии. Его связка с Эмбиидом должна стать восхительной. Учитывая, что оба на пике.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 21:03, LetNick сказал:

    Нда. С одной стороны, учитывая, что Лиллард мой любимый игрок в нынешней лиге, я расстроен. Но его мотивацию я могу понять. 

    ну нечего тогда было громкими словами про верность,всю жизнь в портленде и неприязнь к объединениям бросаться

    если щас еще с кем объединится-вообще зашквар будет.хотя негр же,чо с него взять.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У негра контракт на 200 млн. за следующие 4 года. Кому из топ-команд он сдался за такие деньги ? И кого он хоть как-то сделает сильнее ? Будет в Портленде, как минимум, до конца своего чудовищного контракта

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 21:03, Rotten Player сказал:

    лиллард, карри, клей - это будет мощно

    Ага, три ветерана - три травмата, минус куча пиков. Троица завершит - останется выжженная земля.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну тогда не нужно было трепаться, что верен клубу, который мне все дал (прежде всего очень много бабла)

     

    год назад каждая вторая новость про лояльность клубу была. Тьфу!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дейм, не надо 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    С таким контрактом хз куда его можно трейдануть,в филу на криворукого и еще кого-нибудь за компанию

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 21:13, Nowhere сказал:

    Ага, три ветерана - три травмата, минус куча пиков. Троица завершит - останется выжженная земля.

    лиллард травмат? он за всю карьеру и 30 игр не пропустил, если всё сложить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Видимо, Нью-Йорк сейчас активизируется. Они любители отдавать 50% всех активов за игроков подобного уровня. Даже если утка, будут предложения.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ЛеЛорт получаеся

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Снова чемпионство по расчету планируют. В принципе весело может быть если в лиге будет Бруклин с тремя топами и ГС с тремя самыми яркими шутерами. Особенно весело будет потому что 100% кто-то из них чемпионом не будет. Я на калькуляторе проверил, ошибки быть не может.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    FCEA75A6-A051-4AF5-8089-5C355DA7906F.thumb.jpeg.151b69d7607b1df47e125d29767aafd6.jpeg

    A6BDE6F5-1680-44FB-8E85-A46469CAAF65.thumb.jpeg.644a383b9d1285fe3ec573354f3cfcf7.jpeg

    04E6872B-887B-478D-AE07-C9149787A0D5.thumb.jpeg.bf7f6d9172120e046421e266e6c4fa6b.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я бы больше Била хотел увидеть в Филе. Дэйм с Кари немного по защите тяжеловато, но можно будет Кари на банку перевести.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очень гнусно он поступает, если конечно это правда. Если не нравится зачем соглашался играть в Портленде когда мог уйти как свободный агент. А коли за бабками погнался - то нечего рожу воротить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это конечно пипец. Не ожидал такого от дейма… 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    НЙ, Фила или Бостон, думаю окажется в одной из этих команд. Не исключаю Денвер. В лал маловероятно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очередной десижн?
    Да мне кажется скажет что остается. Уж очень тяжелый контракт. В роли первой скрипки Блейзерс он смотрится отлично, но если обменяют к другим звездам может заметно просесть по стате и не соответствовать ценнику

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 21:46, #32# сказал:

    FCEA75A6-A051-4AF5-8089-5C355DA7906F.thumb.jpeg.151b69d7607b1df47e125d29767aafd6.jpeg

    A6BDE6F5-1680-44FB-8E85-A46469CAAF65.thumb.jpeg.644a383b9d1285fe3ec573354f3cfcf7.jpeg

    04E6872B-887B-478D-AE07-C9149787A0D5.thumb.jpeg.bf7f6d9172120e046421e266e6c4fa6b.jpeg

    Работает над своими недостатками, красава! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сразу было ясно,что такое Лиллард. Но он же на СД наверное до сих пор перспективный? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    все эти брэдли биллы, лиларды- днари еще те, никого не усилят

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вечером не заходил на СД. Сейчас только зашёл и могу сказать:

    В этот момент где-то улыбнулся один Лыткин) Лиллард походу прочитал статью о перспективах с обменами и теперь окончательно решил свалить)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 21:13, der MaiStier сказал:

    У негра контракт на 200 млн. за следующие 4 года. Кому из топ-команд он сдался за такие деньги ? И кого он хоть как-то сделает сильнее ? Будет в Портленде, как минимум, до конца своего чудовищного контракта

    Есть такой парень - Крис Пол

    В 16.07.2021 в 21:23, Script сказал:

    С таким контрактом хз куда его можно трейдануть,в филу на криворукого и еще кого-нибудь за компанию

    Да-да. Он еще и моложе Пола.

    В 16.07.2021 в 21:46, #32# сказал:

    FCEA75A6-A051-4AF5-8089-5C355DA7906F.thumb.jpeg.151b69d7607b1df47e125d29767aafd6.jpeg

    A6BDE6F5-1680-44FB-8E85-A46469CAAF65.thumb.jpeg.644a383b9d1285fe3ec573354f3cfcf7.jpeg

    04E6872B-887B-478D-AE07-C9149787A0D5.thumb.jpeg.bf7f6d9172120e046421e266e6c4fa6b.jpeg

    Ну поработал пацан над недостатком своим))

    В 16.07.2021 в 22:45, [email protected] сказал:

    Работает над своими недостатками, красава! 

    оу

    В 16.07.2021 в 21:48, cactus сказал:

    Очень гнусно он поступает, если конечно это правда. Если не нравится зачем соглашался играть в Портленде когда мог уйти как свободный агент. А коли за бабками погнался - то нечего рожу воротить

    Дэвис, Полужорж, Харден, Вестбрук

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Короче, если свалит - то будет крысой, если свалит в ЛАЛ - все его слова ни стоят ничего.

    Но..может новость неполная: Лиллард планирует в ближайшие дни попросить у «Блэйзерс» обмен Макколума)

    Лилларду надо смотреть на Криса Пола и брать пример как надо взаимодействовать с партнерами и улучшать их. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да угомонитесь вы, Портленд его не достоин. А Дейм достоин гайки! Я полностью понимаю его чувства после того матча с Денвером, когда все его партнеры обделались жидко. Что бы он ни решил, я уважаю его выбор. Он отдал Портленду лучшие годы жизни, ему 31 уже и пора чего-то достичь. Я ему желаю только удачи и гайки. ДеймТайм!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.07.2021 в 00:45, VityaOladipo сказал:

    Да угомонитесь вы, Портленд его не достоин. А Дейм достоин гайки! Я полностью понимаю его чувства после того матча с Денвером, когда все его партнеры обделались жидко. Что бы он ни решил, я уважаю его выбор. Он отдал Портленду лучшие годы жизни, ему 31 уже и пора чего-то достичь. Я ему желаю только удачи и гайки. ДеймТайм!

    лови минус далпайоп:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ахахахах,  а ну вылезайте из под шконок все защитники дуй дулы))

    все ж понятно с ним было сразу, чего стоит его "лояльность", щас не удивлюсь если в ЛА чудным образом окажется, неужели и тогда найдутся те, кто его оправдывать будет)

    жду, кстати, подобного камин аута от еще одного "скромняжки" и любимца местной публики гандонована мучила:shaqplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вангую после перехода: «Вы не понимаете, это другое!»

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 23:54, Лыткин сказал:

    Вечером не заходил на СД. Сейчас только зашёл и могу сказать:

    В этот момент где-то улыбнулся один Лыткин) Лиллард походу прочитал статью о перспективах с обменами

    и проблевался

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.07.2021 в 00:12, 1kotoff1 сказал:

     

    Дэвис, Полужорж, Харден, Вестбрук

    А зачем ты их мне перечислил? Я считаю, что всё это плоды прибывания в лиге Леброна и считаю всё это позором для НБА

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.07.2021 в 17:57, cactus сказал:

    А зачем ты их мне перечислил? Я считаю, что всё это плоды прибывания в лиге Леброна и считаю всё это позором для НБА

    Ну если копать, то можно и раньше таких Героев понаходить. Я перечислил ребят, которые били себя в грудь со словами о преданности. Думаю и без меня этого игрока на СД упоминают предостаточно))

    Леброн это делает с постоянством. Я же не приписал сюда Дюранта, который в принципе решил стать плохим парнем, которого никто не любит, но все боятся против него защищаться. Тот же Крис Пол, который не отрицает, что будет играть за любую команду, ведь у него такой мощный контракт. Он хотя бы сделал свой  выбор и не  стесняется его. А эти псевдо-ровные братки, которые трусят за "правильность", а потом шкварятся похлеще  реальных профурсеток.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.07.2021 в 11:58, 1kotoff1 сказал:

    Ну если копать, то можно и раньше таких Героев понаходить. Я перечислил ребят, которые били себя в грудь со словами о преданности. Думаю и без меня этого игрока на СД упоминают предостаточно))

    Леброн это делает с постоянством. Я же не приписал сюда Дюранта, который в принципе решил стать плохим парнем, которого никто не любит, но все боятся против него защищаться. Тот же Крис Пол, который не отрицает, что будет играть за любую команду, ведь у него такой мощный контракт. Он хотя бы сделал свой  выбор и не  стесняется его. А эти псевдо-ровные братки, которые трусят за "правильность", а потом шкварятся похлеще  реальных профурсеток.

    Так чего их обсуждать? Позорище, по другому не скажешь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.07.2021 в 15:27, cactus сказал:

    Так чего их обсуждать? Позорище, по другому не скажешь

    Я их и не обсуждал - просто перечислил списочек компании, к которой может примкнуть Лаллард

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.07.2021 в 15:31, 1kotoff1 сказал:

    Я их и не обсуждал - просто перечислил списочек компании, к которой может примкнуть Лаллард

    Ты знаешь я не верю, что Лилард уйдёт. Может это и наивно, но в таком переходе должен быть какой-то смысл. В контендер для борьбы за перстни ему просто не попасть у них под завязку платёжки, а просто куда-то переходить, чтобы переходить - смысла нет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.07.2021 в 15:35, cactus сказал:

    Ты знаешь я не верю, что Лилард уйдёт. Может это и наивно, но в таком переходе должен быть какой-то смысл. В контендер для борьбы за перстни ему просто не попасть у них под завязку платёжки, а просто куда-то переходить, чтобы переходить - смысла нет

    В любом случае при прочих равных Лучше тогда жить в более медийном городе, чем Портленд. Тем более у него контракт с Адидас, с Найком был бы хоть амбасаддором расцветок Орегона

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.07.2021 в 15:41, 1kotoff1 сказал:

    В любом случае при прочих равных Лучше тогда жить в более медийном городе, чем Портленд. Тем более у него контракт с Адидас, с Найком был бы хоть амбасаддором расцветок Орегона

    Такие контракты обычно увеличиваются в случае попадания в Нью Йорк или Лос Анджелес. Там всё просто как автомат Калашникова. В Лейкерс только на Дэвиса и без шансов на чемпионство. В Клипера без Кавая тоже самое, да ещё и менять не на кого. Джорджа отдадут и останется он один без Леонарда. Бруклин только если на Ирвинга, тогда и перстни засветят, но не понятно как на это среагируют Дюрант и Харден. А в Никс могут поменять, но на кого и опять же в плане перстней шансы нулевые

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну так я о чем и написал)

    Зачем это Нетс только ???

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.