• Лиллард планирует в ближайшие дни попросить у «Блэйзерс» обмен

    Звездный разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард планирует в ближайшие дни попросить у клуба обмен, сообщает TrueHoop со ссылкой на источник, близкий к игроку.

    «Лиллард выступит с заявлением о своем будущем в команде после тренировки сборной США в пятницу», – сообщает инсайдер Yahoo Sports Крис Хэйнс.

    Хэйнс еще в июне писал, что Лиллард может захотеть уйти из «Портленда» из-за негативной реакции на назначение Чонси Биллапса главным тренером и продолжающихся провалов команды в плей-офф.

    Согласно многочисленным сообщениям, несколько клубов лиги уже изучают возможность приобретения Лилларда у «Блэйзерс».



    НБА
    Источник: truehoop.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Эт известно какой поступок. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    На майке вместо орегон можно октагон написать... Во? смотрелось бы

    Изменено пользователем Rashard Lewis 9

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дэйм, ты должен был бороться со злом :bitch:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    лиллард, карри, клей - это будет мощно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нда. С одной стороны, учитывая, что Лиллард мой любимый игрок в нынешней лиге, я расстроен. Но его мотивацию я могу понять. За все эти годы ПТБ даже не почесался проявить реальную активность на рынке. Например, выловить Пола, когда он кочевал по командам. Лиллард и Пол - вот это была бы связочка. Ну, раз обмен - надеюсь увидеть его в Филадельфии. Его связка с Эмбиидом должна стать восхительной. Учитывая, что оба на пике.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 21:03, LetNick сказал:

    Нда. С одной стороны, учитывая, что Лиллард мой любимый игрок в нынешней лиге, я расстроен. Но его мотивацию я могу понять. 

    ну нечего тогда было громкими словами про верность,всю жизнь в портленде и неприязнь к объединениям бросаться

    если щас еще с кем объединится-вообще зашквар будет.хотя негр же,чо с него взять.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У негра контракт на 200 млн. за следующие 4 года. Кому из топ-команд он сдался за такие деньги ? И кого он хоть как-то сделает сильнее ? Будет в Портленде, как минимум, до конца своего чудовищного контракта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 21:03, Rotten Player сказал:

    лиллард, карри, клей - это будет мощно

    Ага, три ветерана - три травмата, минус куча пиков. Троица завершит - останется выжженная земля.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну тогда не нужно было трепаться, что верен клубу, который мне все дал (прежде всего очень много бабла)

     

    год назад каждая вторая новость про лояльность клубу была. Тьфу!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С таким контрактом хз куда его можно трейдануть,в филу на криворукого и еще кого-нибудь за компанию

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 21:13, Nowhere сказал:

    Ага, три ветерана - три травмата, минус куча пиков. Троица завершит - останется выжженная земля.

    лиллард травмат? он за всю карьеру и 30 игр не пропустил, если всё сложить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Видимо, Нью-Йорк сейчас активизируется. Они любители отдавать 50% всех активов за игроков подобного уровня. Даже если утка, будут предложения.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Снова чемпионство по расчету планируют. В принципе весело может быть если в лиге будет Бруклин с тремя топами и ГС с тремя самыми яркими шутерами. Особенно весело будет потому что 100% кто-то из них чемпионом не будет. Я на калькуляторе проверил, ошибки быть не может.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я бы больше Била хотел увидеть в Филе. Дэйм с Кари немного по защите тяжеловато, но можно будет Кари на банку перевести.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очень гнусно он поступает, если конечно это правда. Если не нравится зачем соглашался играть в Портленде когда мог уйти как свободный агент. А коли за бабками погнался - то нечего рожу воротить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это конечно пипец. Не ожидал такого от дейма… 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    НЙ, Фила или Бостон, думаю окажется в одной из этих команд. Не исключаю Денвер. В лал маловероятно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очередной десижн?
    Да мне кажется скажет что остается. Уж очень тяжелый контракт. В роли первой скрипки Блейзерс он смотрится отлично, но если обменяют к другим звездам может заметно просесть по стате и не соответствовать ценнику

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 21:46, #32# сказал:

    FCEA75A6-A051-4AF5-8089-5C355DA7906F.thumb.jpeg.151b69d7607b1df47e125d29767aafd6.jpeg

    A6BDE6F5-1680-44FB-8E85-A46469CAAF65.thumb.jpeg.644a383b9d1285fe3ec573354f3cfcf7.jpeg

    04E6872B-887B-478D-AE07-C9149787A0D5.thumb.jpeg.bf7f6d9172120e046421e266e6c4fa6b.jpeg

    Работает над своими недостатками, красава! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сразу было ясно,что такое Лиллард. Но он же на СД наверное до сих пор перспективный? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    все эти брэдли биллы, лиларды- днари еще те, никого не усилят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вечером не заходил на СД. Сейчас только зашёл и могу сказать:

    В этот момент где-то улыбнулся один Лыткин) Лиллард походу прочитал статью о перспективах с обменами и теперь окончательно решил свалить)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 21:13, der MaiStier сказал:

    У негра контракт на 200 млн. за следующие 4 года. Кому из топ-команд он сдался за такие деньги ? И кого он хоть как-то сделает сильнее ? Будет в Портленде, как минимум, до конца своего чудовищного контракта

    Есть такой парень - Крис Пол

    В 16.07.2021 в 21:23, Script сказал:

    С таким контрактом хз куда его можно трейдануть,в филу на криворукого и еще кого-нибудь за компанию

    Да-да. Он еще и моложе Пола.

    В 16.07.2021 в 21:46, #32# сказал:


    Ну поработал пацан над недостатком своим))

    В 16.07.2021 в 22:45, GuK_@ сказал:

    Работает над своими недостатками, красава! 

    оу

    В 16.07.2021 в 21:48, cactus сказал:

    Очень гнусно он поступает, если конечно это правда. Если не нравится зачем соглашался играть в Портленде когда мог уйти как свободный агент. А коли за бабками погнался - то нечего рожу воротить

    Дэвис, Полужорж, Харден, Вестбрук

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Короче, если свалит - то будет крысой, если свалит в ЛАЛ - все его слова ни стоят ничего.

    Но..может новость неполная: Лиллард планирует в ближайшие дни попросить у «Блэйзерс» обмен Макколума)

    Лилларду надо смотреть на Криса Пола и брать пример как надо взаимодействовать с партнерами и улучшать их. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да угомонитесь вы, Портленд его не достоин. А Дейм достоин гайки! Я полностью понимаю его чувства после того матча с Денвером, когда все его партнеры обделались жидко. Что бы он ни решил, я уважаю его выбор. Он отдал Портленду лучшие годы жизни, ему 31 уже и пора чего-то достичь. Я ему желаю только удачи и гайки. ДеймТайм!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2021 в 00:45, VityaOladipo сказал:

    Да угомонитесь вы, Портленд его не достоин. А Дейм достоин гайки! Я полностью понимаю его чувства после того матча с Денвером, когда все его партнеры обделались жидко. Что бы он ни решил, я уважаю его выбор. Он отдал Портленду лучшие годы жизни, ему 31 уже и пора чего-то достичь. Я ему желаю только удачи и гайки. ДеймТайм!

    лови минус далпайоп:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ахахахах,  а ну вылезайте из под шконок все защитники дуй дулы))

    все ж понятно с ним было сразу, чего стоит его "лояльность", щас не удивлюсь если в ЛА чудным образом окажется, неужели и тогда найдутся те, кто его оправдывать будет)

    жду, кстати, подобного камин аута от еще одного "скромняжки" и любимца местной публики гандонована мучила:shaqplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вангую после перехода: «Вы не понимаете, это другое!»

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.07.2021 в 23:54, Лыткин сказал:

    Вечером не заходил на СД. Сейчас только зашёл и могу сказать:

    В этот момент где-то улыбнулся один Лыткин) Лиллард походу прочитал статью о перспективах с обменами

    и проблевался

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2021 в 00:12, 1kotoff1 сказал:

     

    Дэвис, Полужорж, Харден, Вестбрук

    А зачем ты их мне перечислил? Я считаю, что всё это плоды прибывания в лиге Леброна и считаю всё это позором для НБА

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2021 в 17:57, cactus сказал:

    А зачем ты их мне перечислил? Я считаю, что всё это плоды прибывания в лиге Леброна и считаю всё это позором для НБА

    Ну если копать, то можно и раньше таких Героев понаходить. Я перечислил ребят, которые били себя в грудь со словами о преданности. Думаю и без меня этого игрока на СД упоминают предостаточно))

    Леброн это делает с постоянством. Я же не приписал сюда Дюранта, который в принципе решил стать плохим парнем, которого никто не любит, но все боятся против него защищаться. Тот же Крис Пол, который не отрицает, что будет играть за любую команду, ведь у него такой мощный контракт. Он хотя бы сделал свой  выбор и не  стесняется его. А эти псевдо-ровные братки, которые трусят за "правильность", а потом шкварятся похлеще  реальных профурсеток.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 11:58, 1kotoff1 сказал:

    Ну если копать, то можно и раньше таких Героев понаходить. Я перечислил ребят, которые били себя в грудь со словами о преданности. Думаю и без меня этого игрока на СД упоминают предостаточно))

    Леброн это делает с постоянством. Я же не приписал сюда Дюранта, который в принципе решил стать плохим парнем, которого никто не любит, но все боятся против него защищаться. Тот же Крис Пол, который не отрицает, что будет играть за любую команду, ведь у него такой мощный контракт. Он хотя бы сделал свой  выбор и не  стесняется его. А эти псевдо-ровные братки, которые трусят за "правильность", а потом шкварятся похлеще  реальных профурсеток.

    Так чего их обсуждать? Позорище, по другому не скажешь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.07.2021 в 15:27, cactus сказал:

    Так чего их обсуждать? Позорище, по другому не скажешь

    Я их и не обсуждал - просто перечислил списочек компании, к которой может примкнуть Лаллард