• НБА
    Источник: @ShamsCharania

    «Лейкерс» выведут из обращения 16-й игровой номер По Газоля

    «Лейкерс» планируют вывести из обращения 16-й игровой номер, под которым за команду выступал По Газоль.

    Знаменитый испанский тяжелый форвард сегодня официально объявил о завершении карьеры.

    По провел за «Лейкерс» шесть сезонов (2008-2014), став за это время двукратным чемпионом НБА (2009, 2010).

    За 19 сезонов в НБА 6-кратный участник Матчей звезд провел 1 226 матчей (1 150 в старте), в которых набирал в среднем 17,0 очка, 9,3 подбора и 3,2 передачи при реализации с игры 50,7%.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Ожидаемо, и по делу)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если уж номера всяких Алленов и Рэндолфов выводят некоторые команды, то тут это выглядит более,чем логично.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    И майку под своды.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 01:10, Дмитрий Поздняков сказал:

    Если уж номера всяких Алленов и Рэндолфов выводят некоторые команды, то тут это выглядит более,чем логично.

    ну как раз таки и разница вся в этих командах. Точнее, в их значимости. Мемфис всегда где-то в середняках, да и в целом, клуб молодой. А за Лейкерс... ну ты без меня знаешь, кто там играл)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.10.2021 в 22:10, Дмитрий Поздняков сказал:

    Если уж номера всяких Алленов и Рэндолфов выводят некоторые команды, то тут это выглядит более,чем логично.

    Про какого Аллена речь? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.10.2021 в 22:17, el_diablo сказал:

    И майку под своды.

    И шорты

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.10.2021 в 20:50, AnSw33r сказал:

    Про какого Аллена речь? 

    Тони Аллен из Мемфиса.

    В 05.10.2021 в 20:18, LightsOut сказал:

    ну как раз таки и разница вся в этих командах. Точнее, в их значимости. Мемфис всегда где-то в середняках, да и в целом, клуб молодой. А за Лейкерс... ну ты без меня знаешь, кто там играл)

    В этом я согласен. 

    Но зачем тогда торопиться выводить номера. Пусть Мемфис идёт потихоньку,растит игроков и результаты. Но вместо этого получается лишь бы повесить, нивелируя ценность сего действа.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.10.2021 в 21:10, Дмитрий Поздняков сказал:

    Тони Аллен из Мемфиса.

    В этом я согласен. 

    Но зачем тогда торопиться выводить номера. Пусть Мемфис идёт потихоньку,растит игроков и результаты. Но вместо этого получается лишь бы повесить, нивелируя ценность сего действа.

    Того же Какая номер могут вывести из обращения, хотя он проиграл всего год у них. Или Шака в Маями - тут важно чего ты достиг, а не только время проведенное в клубе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.10.2021 в 21:30, проставщик сказал:

    Того же Какая номер могут вывести из обращения, хотя он проиграл всего год у них. Или Шака в Маями - тут важно чего ты достиг, а не только время проведенное в клубе

    Не спорю. Чего достигли Рэндольф и Аллен в Мемфисе?

    Получается,что ни по длительности,ни по достижениям вывели из номера. Тогда какой мотив? "Мы тоже хотим вывести номера". Я вижу это так.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вроде Мозгова майку под своды тоже хотят. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.10.2021 в 21:47, Эксперт сказал:

    Вроде Мозгова майку под своды тоже хотят. 

    Если только медкомнаты Лейкерс, Меджик и Бобкетс

     

    В 05.10.2021 в 21:41, Дмитрий Поздняков сказал:

    Не спорю. Чего достигли Рэндольф и Аллен в Мемфисе?

    Получается,что ни по длительности,ни по достижениям вывели из номера. Тогда какой мотив? "Мы тоже хотим вывести номера". Я вижу это так.

    Не спорю. Я тоже не понял этого, тогда уже можно и Конли с Геем вешать. Дерьмовая тендеция 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очень верное и справедливое решение. Газоль по настоящему заслужил своей игрой такой чести как увековечивание его памяти как игрока :kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 05.10.2021 в 21:47, Эксперт сказал:

    Вроде Мозгова майку под своды тоже хотят. 

    Его полотенце

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот это правильно и заслуженно.

    А то в последнее время чет модно стало в зал славы всех подряд, номера увековечивают средних игроков или даже ролевиков.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.