• ЛеБрон - самый возрастной игрок с серией из 10 игр с 25 и более очками

    Лидер Лейкерс ЛеБрон Джеймс в сегодняшнем матче против Атланты записал на свой счет 32 очка.

    Таким образом, Джеймс провел 10-ю подряд игру с 25 очками и более. Это позволило 37-летнему ЛеБрону стать самым возрастным игроком с серией из 10 матчей, в которых ему покорилась отметка 25+ очков. 

    До Джеймса рекорд принадлежал легендарному Майклу Джордану, который имел подобную серию в 34 года, в 1997 году.

     



    НБА
    Источник: twitter.com/ESPNStatsInfo

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Календарь игр способствует всяческим говнорекордикам на которых зиждется величие..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 11:33, BoMBiM сказал:

    Календарь игр способствует всяческим говнорекордикам на которых зиждется величие..

    Не согласен с тобой. По такой логике можно сделать вывод о том, что когда Майкл ставил аналогичный рекорд в свои 34, то на пути его команды были лишь одни топы, а не такое "дно" как у Леброна.

    Здесь НБА, практически любая команда может выйграть любую другую. Поэтому не думаю, что краб ставит такие рекорды только лишь из-за уровня соперников, он и в проигрышных матчах с фаворитами показывал крутые цифры, дале если лал проигрывали, а деду уже 37. Имхо

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 12:05, Gipno сказал:

    Не согласен с тобой. По такой логике можно сделать вывод о том, что когда Майкл ставил аналогичный рекорд в свои 34, то на пути его команды были лишь одни топы, а не такое "дно" как у Леброна.

    Здесь НБА, практически любая команда может выйграть любую другую. Поэтому не думаю, что краб ставит такие рекорды только лишь из-за уровня соперников, он и в проигрышных матчах с фаворитами показывал крутые цифры, дале если лал проигрывали, а деду уже 37. Имхо

    Микола ничё такого и не ставил)) ему гайки нужны были, эт как с гсв и побитием 72-10. Быки не усирались ради рекорда, а просто рубились и подошли к ПО в оптимальной форме. Эт ща статодротство конченое в апогее с нулём на выходе.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну у него другого выхода нет, с той кунсткамерой вместо команды, которую он же и набрал. Надо рвать жопу и выходить в ПО ибо псевдовеличие в очередной раз под угрозой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уважаемые геймеры! Определитесь пожалуйста !!!

    Когда ЛеБрон забывает 6 очков за игру, а команда проигрывает, то он лох и корявое бревно...

    Если ЛеБрон валит в свои 37 лет, лучше молодых и команда побеждает, то он статодрот ))

    Что нужно ему сделать, чтобы вам угодить ?

    Повторю ! Мало очков - лох и макака! Много очков - лох и календарь простой )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 12:24, Кеды сказал:

    Уважаемые геймеры! Определитесь пожалуйста !!!


    Ему надо закончить и не травить уважаемых аналитекофф СД. 

    Тогда он и получит почтение уважаемой публики.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     

    В 08.01.2022 в 12:24, Кеды сказал:

    Уважаемые геймеры! Определитесь пожалуйста !!!


    Ну видимо пердону нужно обыграть подряд  ГС, Финикс, Юту, Пруклин и Чикаго и набирать 30+ с %60,и триплдаблом )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 12:24, Кеды сказал:

     

    Что нужно ему сделать, чтобы вам угодить ?

     

    Завершить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Еще никто так жопу в регулярке не рвал в свои 37

    Радует что хоть сам обмен не просит))

    В 08.01.2022 в 11:05, Gipno сказал:

    Не согласен с тобой. По такой логике можно сделать вывод о том, что когда Майкл ставил аналогичный рекорд в свои 34, то на пути его команды были лишь одни топы, а не такое "дно" как у Леброна.

    Здесь НБА, практически любая команда может выйграть любую другую. Поэтому не думаю, что краб ставит такие рекорды только лишь из-за уровня соперников, он и в проигрышных матчах с фаворитами показывал крутые цифры, дале если лал проигрывали, а деду уже 37. Имхо

    А вот и ниже ответ

    В 08.01.2022 в 11:21, smilingjonny сказал:

    Ну у него другого выхода нет, с той кунсткамерой вместо команды, которую он же и набрал. Надо рвать жопу и выходить в ПО ибо псевдовеличие в очередной раз под угрозой.

    ... ведь уже даже не вскольз, а открыто на ТВ говорят что он сам собрал себе команду и пенять уже будет не на кого.
    Что было у Жоры в 37 по составу и тем более по цели на сезон? Вышел на пару лет по фану катануть за бабки. Ничего толком не заявляя. А этот при каждой возможности чешет шо он ГОАТ

    Более того в недавней игре с Кингз (всрали ее, это же НБА, все всех могут победить), Леброн после энд уана обратился к скамейке противников кривляясь выдавливая фразу: "Айм э маза фака проблем НИГГА!" Когда ему дисквал выпишут за расистские высказывания?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 13:19, Mr. Goodmen сказал:

     

    Ну видимо пердону нужно обыграть подряд  ГС, Финикс, Юту, Пруклин и Чикаго и набирать 30+ с %60,и триплдаблом )))

    И этого будет не достаточно, скажут что стату набивает) А процент такой высокий это специально, чтобы побыстрее к рекорбу Карима подобраться)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 11:24, Кеды сказал:

    Уважаемые геймеры! Определитесь пожалуйста !!!


    Ну как бы болелы ЛАЛ хотят видеть нормальную игру, команду, движение мяча и комбинации, топовую защиту и адекватное распределение бросков, а не вот это вот всё: абы какие потуги, играть в регулярке под 40 минут против САКРАМЕНТОВ разных, комбинация команды - в первой четверти смотрим у кого полетит, того и будем грузить бросками, защиты нихера нет командной - тут тоже тупо на персональные скилы отдельных персонажей, статодротство (кстати если ты считаешь игру Леброна полезной, то и игру Вестбрука обязан воспринимать так же).

    Надеюсь это исчерпывающий ответ

    В 08.01.2022 в 12:19, Mr. Goodmen сказал:

     

    Ну видимо пердону нужно обыграть подряд  ГС, Финикс, Юту, Пруклин и Чикаго и набирать 30+ с %60,и триплдаблом )))

    И только тогдааааа он будет иметь право говорить что он ГОАТ и прочие глупости

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 10:24, Кеды сказал:

    Что нужно ему сделать, чтобы вам угодить ?

    1) вспомнить как играть без мяча

    2) уступить место в старте игроку, у которого он с@издил награду РОЙ 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 12:13, BoMBiM сказал:

    Микола ничё такого и не ставил)) ему гайки нужны были, эт как с гсв и побитием 72-10. Быки не усирались ради рекорда, а просто рубились и подошли к ПО в оптимальной форме. Эт ща статодротство конченое в апогее с нулём на выходе.

    Так ты все правильно и написал, вот только про тех диких быков и к лал сейчас относится. Тому же крабу те же победы и нужны, чтобы в ПО без плэй-ина залететь. Вот лал и рубятся с командами, даже не самого высокого уровня, чтобы в отсутствии травмированных Дэвиса и Нана хоть какие-то победы урвать.

    И я не думаю, что когда Леброн выходит на игру он думает, а сколько там ещё рекордов у Майкла было?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 13:19, Gipno сказал:

    Так ты все правильно и написал, вот только про тех диких быков и к лал сейчас относится. Тому же крабу те же победы и нужны, чтобы в ПО без плэй-ина залететь. Вот лал и рубятся с командами, даже не самого высокого уровня, чтобы в отсутствии травмированных Дэвиса и Нана хоть какие-то победы урвать.

    И я не думаю, что когда Леброн выходит на игру он думает, а сколько там ещё рекордов у Майкла было?

     

    Давай пробежимся по отсутствующим в командах, против которых он играл последние игр 10? 
    Нанн у них отсутствует))

    Думает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не люблю флакона, но в этом сезоне именно он хорош. Если не сдуется, то цифры у него будут космические. ЛАЛ надо только слить черепаху и Деревяндре, и будет норм.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 14:20, Lawyer01 сказал:

    Не люблю флакона, но в этом сезоне именно он хорош. Если не сдуется, то цифры у него будут космические. ЛАЛ надо только слить черепаху и Деревяндре, и будет норм.

    Так его цифры - это всё что ему остается сделать в этом сезоне. И вот уже первые "сочувствующему" старику, набирающему монструозные цифры. Это всё команда виновата. НО! Команда была когда он переходил в ЛАЛ. Сейчас это шапито крабье. И даже тут он смог себя выставить в выгодном свете, хотя и является виновником неудач команды. Настоящий лидер. Вон ЛАК в такой же жеппе. И без всех лидеров пытаются че-то наиграть.
    А теперь представьте, что все игроки, которых он раскидал на Монобровь и Кирпичника, сейчас были бы в ЛАЛ и он смог бы спокойно претендовать на гайки в этом и еще 2-3 следующих сезонах. Но зато же у него есть кубок в пузыре и монструозные цифры (хотя они являются мусорными) в этой регулярке. Л - Легаси

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно Липтон дотянет до 30 очей в среднем за сезон, или всё таки под конец сдуется? Вестбрука Леброн же взял, он там ГМ, так что сам и виноват во многом. Я бы слил что Дэвиса, что черепаху, что деревяндре. Толку то от травмата, черепахи и бревна!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 17:32, 1kotoff1 сказал:

    Так его цифры - это всё что ему остается сделать в этом сезоне. И вот уже первые "сочувствующему" старику, набирающему монструозные цифры. Это всё команда виновата. НО! Команда была когда он переходил в ЛАЛ. Сейчас это шапито крабье. И даже тут он смог себя выставить в выгодном свете, хотя и является виновником неудач команды. Настоящий лидер. Вон ЛАК в такой же жеппе. И без всех лидеров пытаются че-то наиграть.
    А теперь представьте, что все игроки, которых он раскидал на Монобровь и Кирпичника, сейчас были бы в ЛАЛ и он смог бы спокойно претендовать на гайки в этом и еще 2-3 следующих сезонах. Но зато же у него есть кубок в пузыре и монструозные цифры (хотя они являются мусорными) в этой регулярке. Л - Легаси

    капец ты ноешь, будто тебя по кругу игроки лал пустили, иди поплачь в подушку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 17:20, Lawyer01 сказал:

    Не люблю флакона, но в этом сезоне именно он хорош. Если не сдуется, то цифры у него будут космические. ЛАЛ надо только слить черепаху и Деревяндре, и будет норм.

    Сливать уже никого не надо... надо научиться играть тем, что есть...

    Ни Деревяндре, ни, тем более, Черепаха - не слабые игроки... нало просто рационально использовать их... и если эту задачу решат, то будет интересно...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 16:19, KarimovEV сказал:

    капец ты ноешь, будто тебя по кругу игроки лал пустили, иди поплачь в подушку

    Хит периодически шатает, вон он и распереживался. Возможно обижен до сих пор, что краб от них ушел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 11:24, Кеды сказал:

    Когда ЛеБрон забывает 6 очков за игру, а команда проигрывает, то он лох и корявое бревно...

    его хейтеры-школоло еще под стол ходили, когда он меньше 10 очков забрасывал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 18:48, Gipno сказал:

    Хит периодически шатает, вон он и распереживался. Возможно обижен до сих пор, что краб от них ушел.

    *Что он пришёл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 15:19, KarimovEV сказал:

    капец ты ноешь, будто тебя по кругу игроки лал пустили, иди поплачь в подушку

    от дурне

    Где ты нытьё узрел в констатации фактов?