• Леброн подпишет максимальное продление контракта с «Лейкерс» – 97,1 млн долларов за 2 года

    Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс продлит контракт с командой, пишет инсайдер НБА Шэмс Чарания.

    К текущему соглашению будут добавлены два года, за которые Джеймс заработает 97,1 миллиона долларов.

    Таким образом, звездный баскетболист останется в клубе до конца сезона-2024/25.

    Леброн выступает за «Лейкерс» с 2018 года. В 2020 году он помог калифорнийской команде завоевать 17-й титул чемпиона НБА.



    НБА
    Источник: @ShamsCharania

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Достоин таких бабосов в 37 лет... ахренеть...когда у же играют за вет минимум.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну куда столько бабла?? И так уже миллиардер. Умерь аппетит и нормальных типов подписать можно будет же. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2022 в 02:23, not_bot сказал:

    Ну куда столько бабла?? И так уже миллиардер. Умерь аппетит и нормальных типов подписать можно будет же. 

    Ты тоже давай тамна понижение ЗП пойди на заводе,а то итак уже телек приобрел с 42 диагональю

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2022 в 21:27, USA Dream Team сказал:

    Ты тоже давай тамна понижение ЗП пойди на заводе,а то итак уже телек приобрел с 42 диагональю

    Насколько же у тебя херовая аналогия, диву даюсь с уровня интеллекта крабодротов 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2022 в 21:17, Dunks not dead! сказал:

    Бывайте,лолкерсы х*уевы! (с) ДМБ

    fakers:joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а сынок его в каком году на драфт выставляется? в 2023 или 2024 ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лавры Хаслема не дают покоя корольку

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2022 в 22:47, Алек23сотни23 сказал:

    Ещё два года болеть против лейкерс 

    3

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2022 в 23:23, not_bot сказал:

    Ну куда столько бабла?? И так уже миллиардер. Умерь аппетит и нормальных типов подписать можно будет же. 

    Буква ю, покую Джеймсу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2022 в 21:07, Ba_ball сказал:

    Лавры Хаслема не дают покоя корольку

     

    Примерно одного уровня игроки, разве что Хаслем самый уважаемый игрок в лиге (был опрос среди игроков), а Леброн всего лишь королева

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эм…зачем подписывать норм игроков в команду, лучше ещё долларов срублю, какой же он обезьян ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В прайме за 15 млн в год играли c Уэйдом и Бошем в Майами. Даже с такой платежкой перстни с трудом давались. В чем сейчас план у ЛАЛ - не понятно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сотка за 2 года! Нормально! Кто-то в год больше зарабатывал в истории?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опять хейтерки про руины. Уйдет Леброн, уйдет и Дэвис. Будет пустая платежка, подпишут любых свободных агентов. Многие хотят играть в ЛАЛ.

    Хиты и Клив быстро восстановились после ухода Леброна. Могли бы еще быстрее, если бы Хит не выписывали почти максималки всяким Джонсонам или Клив бы лучше выбирали на драфте вместо баста Беннетта. Леброн тут не причем.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2022 в 00:50, alex_zaitsev сказал:

    Опять хейтерки про руины. Уйдет Леброн, уйдет и Дэвис. Будет пустая платежка, подпишут любых свободных агентов. Многие хотят играть в ЛАЛ.

    Хиты и Клив быстро восстановились после ухода Леброна. Могли бы еще быстрее, если бы Хит не выписывали почти максималки всяким Джонсонам или Клив бы лучше выбирали на драфте вместо баста Беннетта. Леброн тут не причем.

    Женился бы на леброне, если бы он предложил?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/17/2022 at 5:28 PM, millstone said:

    Сотка за 2 года! Нормально! Кто-то в год больше зарабатывал в истории?

    У Стефа 261 млн на 5 лет

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отличная новость, ЛАЛ и Гибон плюс Керпич это звучит сильно, нас ждёт славная охота пацаны и слёзы после непопадания в плов это пожилого и плешивого господина.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2022 в 01:08, negan kills glenn сказал:

    Женился бы на леброне, если бы он предложил?

    Коллега, больше уважения и толерантности, пожалуйста...

    В данном вопросе больше подойдёт формулировка: "вышел бы за него?" 

    :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/17/2022 at 3:23 PM, not_bot said:

    Ну куда столько бабла?? И так уже миллиардер. Умерь аппетит и нормальных типов подписать можно будет же. 

    У пукина спроси . Ну вот куда уде вроде а хочет больше 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2022 в 06:14, Nomore сказал:

    В прайме за 15 млн в год играли c Уэйдом и Бошем в Майами. Даже с такой платежкой перстни с трудом давались. В чем сейчас план у ЛАЛ - не понятно.

    На майках и бейсболках больше заработают:sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот пусть теперь только ЛеКраб не плачет, что Лейкерс дальше 2го раунда не уйдут до конца его карьеры. Променял на бабки любые шансы на чемпионство. Амбиций не осталось.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2022 в 04:24, Sparr сказал:

    Отличная новость, ЛАЛ и Гибон плюс Керпич это звучит сильно, нас ждёт славная охота пацаны и слёзы после непопадания в плов это пожилого и плешивого господина.

    Забавно что Уэстбрук и Леброн в соло способны затащить команду в по, но вместе они не попали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2022 в 22:36, Левша сказал:

    Насколько же у тебя херовая аналогия, диву даюсь с уровня интеллекта крабодротов 

    Крабодрочеры слишком недалекие 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2022 в 00:14, Nomore сказал:

    В прайме за 15 млн в год играли c Уэйдом и Бошем в Майами. Даже с такой платежкой перстни с трудом давались. В чем сейчас план у ЛАЛ - не понятно.

    Да они на майках его контракт за год отобьют ????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.08.2022 в 21:21, USA Dream Team сказал:

    Достоин таких бабосов в 37 лет... ахренеть...когда у же играют за вет минимум.

    так король же :pierceyou:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 40 лет будет гонять на максималке. Акуеть..

    Сколько рекордов там еще падет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.08.2022 в 01:08, negan kills glenn сказал:

    Женился бы на леброне, если бы он предложил?

    А ты могешь в нормальную дискуссию