• Леброн Джеймс заклеил логотип adidas на майке Drew League

    Суперзвезда «Лейкерс» Леброн Джеймс в субботу впервые с 2011 года принял участие в матче полулюбительской лиги Drew League.

    Четырехкратный чемпион НБА продемонстрировал свою преданность Nike, заклеив на игровой майке логотип adidas, одного из крупнейших конкурентов Nike в индустрии спортивной одежды.

    Звездный баскетболист завершил встречу с показателями 42 очка (18 из 36 с игры, 2 из 13 из-за дуги), 16 подборов, 3 передачи и 4 перехвата. Его команда Cheaters одержала победу со счетом 104:102.



    НБА
    Источник: твиттер Complex Sneakers

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Скопировал Джордана. Ещё одна попытка быть как Майкл. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2022 в 10:52, Tema22year сказал:

    Скопировал Джордана. Ещё одна попытка быть как Майкл. 

    Как вы уже со своим макаклом..... В каждую новость его пихаете.

    А то,что Дерозан заклеил? Тоже попытка?

    У игроков контракты.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/17/2022 at 11:56 AM, Дмитрий Поздняков said:

    Как вы уже со своим макаклом..... В каждую новость его пихаете

    Ты как то подозрительно остро на это реагируешь. Может ты это, латентный джорданофил?
    не бойся сделать каминг аут, мы тебя поддержим, здесь джорданофилов много

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    побоялся что будут Drewчить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    При чем тут преданность, когда там в контрактах прописывают не рекламить других производителей? Тут чистые бабки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2022 в 11:56, Дмитрий Поздняков сказал:

    Как вы уже со своим макаклом..... В каждую новость его пихаете.

    А то,что Дерозан заклеил? Тоже попытка?

    У игроков контракты.

    :jordan-facepalm::jokic:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да думаю, и не сам он клеил а менеджер по заклеиванию логотипов бренда адидас (для других брендов свои менеджеры)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2022 в 12:37, Жирная Печень сказал:

    Ты как то подозрительно остро на это реагируешь. Может ты это, латентный джорданофил?
    не бойся сделать каминг аут, мы тебя поддержим, здесь джорданофилов много

    А чего же до сих пор не было предложения про крабохейту? Во бы вылезло , по твоей логике, латентных,да?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЛеБрон действительно назвал свою команду читеры? Он либо самоироничен, либо просто обнаглел.) скорее всего - второе. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зато вот лого Динамо он не стал заклеивать, потому что скоро туда перейдет 

    возможно в хоккейное 

     

    image.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2022 в 10:37, Жирная Печень сказал:

    Ты как то подозрительно остро на это реагируешь. Может ты это, латентный джорданофил?
    не бойся сделать каминг аут, мы тебя поддержим, здесь джорданофилов много

    Ты хоть одну игру его видел,аа,жорданофил нашелся

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/17/2022 at 5:00 PM, dj 45 said:

    Ты хоть одну игру его видел,аа,жорданофил нашелся

    Кого его? Джордана? Боюсь, ты тогда еще не родился, когда я матчи с джорданом в прямом эфире смотрел. Что ты вообще хотел сказать?
     

     

    On 7/17/2022 at 1:01 PM, Дмитрий Поздняков said:

    А чего же до сих пор не было предложения про крабохейту? Во бы вылезло , по твоей логике, латентных,да?

    Ну вот видишь, значит, искренне хейтят леброна, а ты джордана хейтишь любя )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2022 в 20:31, Жирная Печень сказал:


     

     

    Ну вот видишь, значит, искренне хейтят леброна, а ты джордана хейтишь любя )))

    Ох уж эти двойные стандарты.

    Ни краб ни Жордан не могут быть гоатами.

    Однако,сектанты мишки в каждую новость его впаривают. Закончил он 30 лет назад и хрен с ним.

    В 17.07.2022 в 20:31, Жирная Печень сказал:

    Кого его? Джордана? Боюсь, ты тогда еще не родился, когда я матчи с джорданом в прямом эфире смотрел. Что ты вообще хотел сказать?
     

     

     

    И вот в том и дело,что большинство макаклофилов максимум,под стол пешком ходили,а боготворят,как хз что.

    Это как совкодрочеры 1992 года рождения впаривают,как же хорошо там жилось :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • заклелеел потому что выступает под своей собственной звездой (а не какимто там брендом), которая проливает свет и по сути возродила баскетбалл нба вот уже почти как 20 лет
    Изменено пользователем Red Sonja
    ~

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/17/2022 at 8:44 PM, Дмитрий Поздняков said:

    И вот в том и дело,что большинство макаклофилов максимум,под стол пешком ходили,а боготворят,как хз что.

    Да, но это не мой случай. Как человек джордан был вообще г…он, имхо. Но лидер на площадке и творил чудеса. А кто гоат тогда? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2022 в 20:55, Жирная Печень сказал:

    Да, но это не мой случай. Как человек джордан был вообще г…он, имхо. Но лидер на площадке и творил чудеса. А кто гоат тогда? 

    Я это понял,ты исключение, который может сложить СВОЁ мнение. И это нормально.

    Более того,ты и не отрицаешь того,что макакл, как человек - говно. 

    Посетители же ясельной группы во время его Прайма ,его выходки в жизни ещё и защищают. Вот от этого воротит. Слепили себе гоата по матчам раз в неделю и пиксельным нарезкам и 30 лет твердят одно и то же.

    Кто гоат? Для меня его нет. И скорее всего,быть не может. Баскетбол - командная и разгосторонняя игра.

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.07.2022 в 13:08, Firework сказал:

    ЛеБрон действительно назвал свою команду читеры? Он либо самоироничен, либо просто обнаглел.) скорее всего - второе. 

    Он просто днарь, его имеют любители из улицы, но Дерозан вытянул его 2 из 15 в 4 четверти))